Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gnadendorf
Herr Stefan Bruckböck
1 / 33
399.800 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
95 m²
Harmannsdorf (2111)
Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgestattete Wohnung im 1. Stock in einer 2008 fertig gestellten, modernen Wohnhausanlage in Harmannsdorf-Rückersdorf. Vom großen Vorraum aus gelangen ...
1 / 23
495.000 € 4.443 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114 m²
Ulrichskirchen (2122)
Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Garten-Maisonette besticht durch einen großzügigen Grundriss und e...
1 / 12
480.000 € 4.345 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122,9 m²
Ulrichskirchen (2122)
Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Gartenwohnung besticht durch einen großzügigen Grundriss und einem...
1 / 24
423.900 €
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
EG
Hollabrunn (2020)
NEUBAU-HIGHLIGHT: PREMIUM-WOHNEN IM ZENTRUM VON HOLLABRUNN Im Herzen von Hollabrunn gelangt eine moderne, hochwertige 4 Zimmer-Maisonette in Massivbauweise zum Verkauf. Ideal für Familien, die z...
1 / 16
569.000 € 4.341 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131,1 m²
Obersdorf (2120)
Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt neun Wohneinheiten im Weinviertel! Das Projekt ist fertiggestellt und wird mit Ende 2025 übergeben. Das Grundstück bietet eine Gesamtf...
1 / 22
455.000 € 4.498 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
101,2 m²
·
2. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Moderne WOHNUNG mit Galerie und PRIVATER TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In e...
1 / 21
345.000 € 4.716 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Attraktive 2-ZIMMER mit Galerie & TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erst...
1 / 35
569.000 € 4.451 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
127,8 m²
·
2. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ FAMILIENWOHNUNG mit Galerie und FANTASTISCHER TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++...
1 / 25
549.000 € 4.528 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
121,3 m²
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Großzügige 3-ZIMMER-WOHNUNG mit TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erstklassi...
1 / 19
498.000 € 4.435 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112,3 m²
Obersdorf (2120)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?