Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt neun Wohneinheiten im Weinviertel! Das Projekt ist fertiggestellt und wird mit Ende 2025 übergeben. Das Grundstück bietet eine Gesamtf...
1 / 23
495.000 € 4.443 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114 m²
Ulrichskirchen (2122)
Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Garten-Maisonette besticht durch einen großzügigen Grundriss und e...
1 / 12
480.000 € 4.345 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122,9 m²
Ulrichskirchen (2122)
Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Gartenwohnung besticht durch einen großzügigen Grundriss und einem...
1 / 16
569.000 € 4.341 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131,1 m²
Obersdorf (2120)
Gesponsert
1 / 3
307.537 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Stockerau (2000)
Wohnen mit Garten, Balkon oder Terrasse Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Stockerau! Erleben Sie modernen Wohnkomfort in der neuen Wohnhausanlage in der Pragerstraße. Dieses beeindruckende Projekt...
Gesponsert
Herr Peter Fellhofer
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
39 m²
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Kurzbeschreibung Hochwertig und modern Wohnen im Stadtzentrum von Korneuburg - Ihre Traumwohnung im Korneum Objekt Sichern Sie sich jetzt Ihre Traumwohnung! Lebensqualität bedeutet W...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mistelbach
Herr Stefan Bruckböck
1 / 33
399.800 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
95 m²
Harmannsdorf (2111)
Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgestattete Wohnung im 1. Stock in einer 2008 fertig gestellten, modernen Wohnhausanlage in Harmannsdorf-Rückersdorf. Vom großen Vorraum aus gelangen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?