Maisonetten kaufen in Weiden an der March, Gänserndorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weiden an der March, 2295
1 / 9
220.000 € 3.332 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
Groß-Enzersdorf (2301)
Zum Verkauf gelangt eine helle, stilvolle 2-Zimmer-Maisonettewohnung im Zentrum von Groß Enzersdorf. Die Wohnung im 2. Liftstock erstreckt sich über ca. 66 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen und überzeugt...
1 / 16
569.000 € 4.341 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131,1 m²
Obersdorf (2120)
Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt neun Wohneinheiten im Weinviertel! Das Projekt ist fertiggestellt und wird mit Ende 2025 übergeben. Das Grundstück bietet eine Gesamtf...
Frau Katharina Klasan
1 / 27
450.000 € 4.995 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
90,1 m²
Wien, Donaustadt (1220)
Diese charmante Maisonette-Wohnung aus dem Baujahr 1996 überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Ausstattung. Auf zwei Ebenen bietet sie ein großzügiges, lichtdurchflutetes Woh...
1 / 27
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
90,1 m²
Wien, Donaustadt (1220)
1 / 19
498.000 € 4.435 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112,3 m²
Obersdorf (2120)
1 / 24
Neu
731.500 € 6.151 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118,9 m²
Wien (1220)
++ ELEGANZ ++ CHARMANTES 4-Zimmer-Townhouse ++ HIGH QUALITY ++ ++ PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER ++ In ruhiger und zentraler Lage des 22. Bezirks wurden 5 exklusive, zweistöckige TOWNHÄUSER (Maisonett...
1 / 9
640.500 € 7.888 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
·
frei ab 30.06.2028
Wulzendorfstraße 101, Wien (1220)
Ihr Zuhause zwischen Stadt und Natur Angrenzend an ein bestehendes Bauvorhaben erweitert das Projekt das Quartier um 80 freifinanzierte, provisionsfreie Eigentumswohnungen sowie 37 PKW-Tiefgaragenste...
1 / 11
568.700 € 5.760 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,1 m²
Wien (1220)
In ruhiger und begehrter Lage entsteht eine moderne Wohnhausanlage mit nur neun Einheiten - ein echtes Refugium für alle, die Wert auf Privatsphäre, Qualität und zeitgemäßes Wohnen legen. Die übersch...
1 / 10
655.560 € 5.149 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,7 m²
Wien (1220)
1 / 5
Neu
399.000 € 3.270 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
Wien (1220)
Die ca. 121?m² große Maisonette-Wohnung mit Garten liegt in einer ruhigen Einbahnstraße, die fast ausschließlich von Anwohnern der familienfreundlichen Umgebung genutzt wird. Bereits der Hauseingangs...
1 / 23
495.000 € 4.443 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114 m²
Ulrichskirchen (2122)
Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Garten-Maisonette besticht durch einen großzügigen Grundriss und e...
1 / 12
480.000 € 4.345 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122,9 m²
Ulrichskirchen (2122)
Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Gartenwohnung besticht durch einen großzügigen Grundriss und einem...
1 / 7
642.500 € 7.913 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
·
frei ab 30.06.2028
Wulzendorfstraße 101, Wien (1220)
ASPERN FLATS 101 Angrenzend an das Projekt Wulzendorfstraße 103 fügt sich das Wohnbauprojekt Wulzendorfstraße 101 mit seinen 80 provisionsfreien frei finanzierten Eigentumswohnungen und 37 PKW-Tiefga...
1 / 7
640.500 € 7.888 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
·
frei ab 30.06.2028
Wulzendorfstraße 101, Wien (1220)
1 / 7
631.500 € 7.777 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
·
frei ab 30.06.2028
Wulzendorfstraße 101, Wien (1220)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?