Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Höhnhart, Braunau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Höhnhart
Maisonette zum Kauf 476.000 € 4 Zimmer 92,5 m² EG Mattighofen 5230
476.000 € 5.146 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
Der Trattmannspark besteht aus insgesamt sechs Baukörpern, wovon zunächst im ersten Bauabschnitt die Häuser C & F errichtet werden. Darin befinden sich durchdacht geplante Eigentumswohnungen mit ...
Maisonette zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 69,6 m² EG Mattighofen 5230
298.000 € 4.285 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
Maisonette zum Kauf 180.000 € 3,5 Zimmer 77,6 m² 2. Geschoss Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
180.000 € 2.319 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
77,6 m²
·
2. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
CITY STUDIOS RIED - stilvoll. charmant. zentral ALTBAUFLAIR TRIFFT INVESTITIONSCHANCE - CHARMANTE WOHNUNG IM HERZEN VON RIED Mitten im Zentrum von Ried im Innkreis wartet ein echtes Schmuckstück...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 470.640 € 4 Zimmer 102,4 m² EG Dr. Thomas-Senn-Straße Ried im Innkreis 4910
470.640 € 4.596 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,4 m²
·
EG
Dr. Thomas-Senn-Straße, Ried im Innkreis (4910)
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmern und ca. 130 m² in Top-Lage - provisionsfrei! Sie sind auf der Suche nach einer exklusiven und geräumigen Maisonette-Wohnung, die höchsten Wohnansprüchen ge...
Maisonette zum Kauf 322.084 € 5 Zimmer 115 m² Schwimmbadstraße 26a Ried im Innkreis 4910
322.084 € 2.800 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
INN.Quartier. - Wohnen am Stadtpark Ried Das INN.Quartier - Wohnen am Stadtpark ist ein Wohnprojekt im Herzen von Ried im Innkreis. Das Gesamtprojekt umfasst fünf Wohnblöcke mit insgesamt 59 Wohnunge...
Maisonette zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 130 m² frei ab 01.06.2026 Egglfing Bad Füssing 94072
379.000 € 2.915 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab 01.06.2026
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Bad Füssing / Egglfing bietet mit ca. 130 m² Wohnfläche viel Platz und zahlreiche Möglichkeiten zur Nutzung. Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Haus mi...
Maisonette zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 197,5 m² 2. Geschoss Simbach Simbach a.Inn 84359
525.000 € 2.658 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
197,5 m²
·
2. Geschoss
Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse auf zwei Etagen in Premiumlage - 761 Objektnummer 761 Standort 84359 Simbach am Inn Baujahr 1900 Wohnraum 198,00 m² Zimmer 4 Balkone 2 Energieausweis Verbr...
Maisonette zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 103 m² 2. Geschoss frei ab sofort Überackern 5123
315.000 € 3.058 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Überackern (5123)
Diese gepflegte Maisonette-Wohnung zum Kauf erstreckt sich über zwei Etagen und befindet sich in einem 2000 erbauten Gebäude. Mit einer Wohnfläche von ca. 103 m² und einer zusätzlichen Nutzfläche von...
Maisonette zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 146 m² EG Pocking 94060
Neu
419.000 € 2.870 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
EG
Pocking (94060)
Diese außergewöhnliche Garten-Maisonette-Eigentumswohnung befindet sich in einer besonders ruhigen und zugleich zentralen Wohnlage von Pocking. Die Kombination aus guter Nachbarschaft, hervorragender...
Stiller & Hohla Immobilientreuhänder GmbH
Maisonette zum Kauf 899.000 € 6 Zimmer 136 m² Zell am Moos 4893
899.000 € 6.610 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
Zell am Moos (4893)
Willkommen in Zell am Moos, an einem Ort, wo Ruhe, Natur und Lebensqualität in vollkommener Harmonie verschmelzen. Diese außergewöhnliche 6-Zimmer-Maisonettenwohnung mit rund 136 m² Wohnfläche begeis...
Maisonette zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 112 m² Henndorf am Wallersee 5302
Neu
590.000 € 5.268 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
Henndorf am Wallersee (5302)
Wohngefühl wie im eigenen Haus moderne Maisonette mit Garten in Ruhelage von Henndorf Diese hochwertige Maisonettewohnung im Reihenhausstil verbindet modernes Wohnen mit dem besonderen Gefühl eines e...
Maisonette zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 59.000 € 2 Zimmer 40 m² Bad Griesbach Bad Griesbach i.Rottal 94086
59.000 € 1.475 €/m²
Maisonette zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
40 m²
Bad Griesbach, Bad Griesbach i.Rottal (94086)
Vollmöbliertes Galerie-Appartement mit praktischer Raumaufteilung. Das Schlafzimmer befindet sich als offenes Galeriezimmer im oberen Bereich und sorgt durch seine luftige Gestaltung für eine angeneh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?