Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niederthalheim
1 / 22
298.000 € 2.511 €/m²
Maisonette zum Kauf
4,5 Zimmer
·
118,7 m²
·
8. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Kreuzpointstraße, Wels (4600)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer stilvollen Maisonette-Wohnung in Wels-Neustadt. Diese großzügige Immobilie in der 8. Etage bietet Ihnen nicht nur einen atemberaubenden Ausblick, so...
1 / 20
322.084 € 2.800 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
INN.Quartier. - Wohnen am Stadtpark Ried Das INN.Quartier - Wohnen am Stadtpark ist ein Wohnprojekt im Herzen von Ried im Innkreis. Das Gesamtprojekt umfasst fünf Wohnblöcke mit insgesamt 59 Wohnunge...
1 / 7
470.640 € 4.596 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,4 m²
·
EG
Dr. Thomas-Senn-Straße, Ried im Innkreis (4910)
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmern und ca. 130 m² in Top-Lage - provisionsfrei! Sie sind auf der Suche nach einer exklusiven und geräumigen Maisonette-Wohnung, die höchsten Wohnansprüchen ge...
1 / 9
180.000 € 2.319 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
77,6 m²
·
2. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
CITY STUDIOS RIED - stilvoll. charmant. zentral ALTBAUFLAIR TRIFFT INVESTITIONSCHANCE - CHARMANTE WOHNUNG IM HERZEN VON RIED Mitten im Zentrum von Ried im Innkreis wartet ein echtes Schmuckstück...
Frau Katharina Bräuer
1 / 24
200.000 € 1.481 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
Marchtrenk (4614)
Diese besondere Maisonettewohnung in Marchtrenk verbindet großzügiges Wohnen mit einem außergewöhnlichen Raumgefühl und einem echten Highlight: der ca. 60 m² großen Dachterrasse mit schönem Weitblick...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?