Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Redlham, 4846
1 / 22
298.000 € 2.511 €/m²
Maisonette zum Kauf
4,5 Zimmer
·
118,7 m²
·
8. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Kreuzpointstraße, Wels (4600)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer stilvollen Maisonette-Wohnung in Wels-Neustadt. Diese großzügige Immobilie in der 8. Etage bietet Ihnen nicht nur einen atemberaubenden Ausblick, so...
1 / 20
322.084 € 2.800 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
INN.Quartier. - Wohnen am Stadtpark Ried Das INN.Quartier - Wohnen am Stadtpark ist ein Wohnprojekt im Herzen von Ried im Innkreis. Das Gesamtprojekt umfasst fünf Wohnblöcke mit insgesamt 59 Wohnunge...
1 / 7
470.640 € 4.596 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,4 m²
·
EG
Dr. Thomas-Senn-Straße, Ried im Innkreis (4910)
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmern und ca. 130 m² in Top-Lage - provisionsfrei! Sie sind auf der Suche nach einer exklusiven und geräumigen Maisonette-Wohnung, die höchsten Wohnansprüchen ge...
1 / 9
180.000 € 2.319 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
77,6 m²
·
2. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
CITY STUDIOS RIED - stilvoll. charmant. zentral ALTBAUFLAIR TRIFFT INVESTITIONSCHANCE - CHARMANTE WOHNUNG IM HERZEN VON RIED Mitten im Zentrum von Ried im Innkreis wartet ein echtes Schmuckstück...
1 / 9
639.000 € 6.046 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105,7 m²
·
1. Geschoss
Steinbach am Attersee (4853)
NATURE LIVING ATTERSEE Am Waldrand von Steinbach am Attersee gelegen, präsentiert sich das bezugsfertige, provisionsfreie Bauträger-Projekt "Nature Living Attersee". Die zwei harmonisch aufeinander a...
1 / 4
699.950 € 7.514 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
93,2 m²
ID 885 B1, Steinbach am Attersee (4853)
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 93,15m² Wohnfläche, zwei geräumige Schlafzimmer, sehr großzügiges Badezimmer mit Wanne und XXXL Dusche, separates WC im Eingangsbereich und Obergeschoß, 16m² Balkon,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?