Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Obertraun, Gmunden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Obertraun, 4831
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 461.312 € 3 Zimmer 87 m² Abtenau 5441
461.312 € 5.300 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
Abtenau (5441)
Wohnen mit Stil auf zwei Ebenen Diese 3-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit ca. 87 m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein stilvolles Wohnkonzept. Der Wohn- und...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 587.622 € 5 Zimmer 117,8 m² Abtenau 5441
587.622 € 4.990 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117,8 m²
Abtenau (5441)
Wohnen mit Stil auf zwei Ebenen Diese außergewöhnliche Dachgeschoss-Maisonette ist die perfekte Immobilie für alle, die das Besondere schätzen! Mit ca. 118 m² Wohnfläche bietet die 5-Z...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?