Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Ohlsdorf, Gmunden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Immo Grabner
Herr Gabriel Grabner
Wohnung zum Kauf 849.000 € 4 Zimmer 89,3 m² 2. Geschoss Gmunden 4810
849.000 € 9.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,3 m²
·
2. Geschoss
Gmunden (4810)
Willkommen in dieser großzügigen Wohnung, die Ihnen ein komfortables Wohnen in einer der schönsten Regionen Österreichs bietet. Die Wohnfläche von 92 m² und die großzügige Terrasse mit knapp 24 m² ma...
Gesponsert
Herr Christoph Blank
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 2 Zimmer 50,8 m² 1. Geschoss Brahmsstöckelweg 8 Gmunden 4810
349.000 € 6.866 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
1. Geschoss
Brahmsstöckelweg 8, Gmunden (4810)
AMBIENTE GMUNDEN WOHNEN NACH MEINEM GESCHMACK - KOMPROMISSLOS. Ja, hier kann ich alles sein. Bergverliebt, seeverliebt, verliebt ins Leben im Salzkammergut. Begeistert von der Synergie aus hochw...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ohlsdorf, 4694
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 3 Zimmer 105,7 m² 1. Geschoss Steinbach am Attersee 4853
639.000 € 6.046 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105,7 m²
·
1. Geschoss
Steinbach am Attersee (4853)
NATURE LIVING ATTERSEE Am Waldrand von Steinbach am Attersee gelegen, präsentiert sich das bezugsfertige, provisionsfreie Bauträger-Projekt "Nature Living Attersee". Die zwei harmonisch aufeinander a...
Maisonette zum Kauf 699.950 € 3 Zimmer 93,2 m² ID 885 B1 Steinbach am Attersee 4853
699.950 € 7.514 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
93,2 m²
ID 885 B1, Steinbach am Attersee (4853)
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 93,15m² Wohnfläche, zwei geräumige Schlafzimmer, sehr großzügiges Badezimmer mit Wanne und XXXL Dusche, separates WC im Eingangsbereich und Obergeschoß, 16m² Balkon,...
Attersee Immobilien - Raiffeisen Attersee-Süd eGen
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 1.195.000 € 4 Zimmer 124,9 m² Unterach 4866
1.195.000 € 9.565 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
Unterach (4866)
Die projektierte und baubewilligte Wohnanlage bestehend aus insgesamt drei Einheiten wird am sonnenverwöhnten Südhang direkt oberhalb des Ortszentrums der Gemeinde Unterach errichtet. Zwei nebeneinan...
Attersee Immobilien - Raiffeisen Attersee-Süd eGen
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 1.225.000 € 4 Zimmer 124,9 m² Unterach 4866
1.225.000 € 9.805 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
Unterach (4866)
Maisonette zum Kauf 298.000 € 4,5 Zimmer 118,7 m² 8. Geschoss frei ab 01.09.2026 Kreuzpointstraße Wels 4600
298.000 € 2.511 €/m²
Maisonette zum Kauf
4,5 Zimmer
·
118,7 m²
·
8. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Kreuzpointstraße, Wels (4600)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer stilvollen Maisonette-Wohnung in Wels-Neustadt. Diese großzügige Immobilie in der 8. Etage bietet Ihnen nicht nur einen atemberaubenden Ausblick, so...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?