Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Regau, Vöcklabruck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Immo Grabner
Herr Gabriel Grabner
Wohnung zum Kauf 1.095.000 € 5,5 Zimmer 171,1 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Ohlsdorf 4694
Neu
1.095.000 € 6.399 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
171,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Ohlsdorf (4694)
WOHNEN AUF HÖCHSTEM NIVEAU - MIT EINZIGARTIGEM AUSBLICK In begehrter und ruhiger Wohnlage von Ohlsdorf präsentiert sich dieses außergewöhnliche Penthouse als seltene Gelegenheit für anspruc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Regau
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 3 Zimmer 105,7 m² 1. Geschoss Steinbach am Attersee 4853
639.000 € 6.046 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105,7 m²
·
1. Geschoss
Steinbach am Attersee (4853)
NATURE LIVING ATTERSEE Am Waldrand von Steinbach am Attersee gelegen, präsentiert sich das bezugsfertige, provisionsfreie Bauträger-Projekt "Nature Living Attersee". Die zwei harmonisch aufeinander a...
Maisonette zum Kauf 699.950 € 3 Zimmer 93,2 m² ID 885 B1 Steinbach am Attersee 4853
699.950 € 7.514 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
93,2 m²
ID 885 B1, Steinbach am Attersee (4853)
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 93,15m² Wohnfläche, zwei geräumige Schlafzimmer, sehr großzügiges Badezimmer mit Wanne und XXXL Dusche, separates WC im Eingangsbereich und Obergeschoß, 16m² Balkon,...
Attersee Immobilien - Raiffeisen Attersee-Süd eGen
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 1.195.000 € 4 Zimmer 124,9 m² Unterach 4866
1.195.000 € 9.565 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
Unterach (4866)
Die projektierte und baubewilligte Wohnanlage bestehend aus insgesamt drei Einheiten wird am sonnenverwöhnten Südhang direkt oberhalb des Ortszentrums der Gemeinde Unterach errichtet. Zwei nebeneinan...
Attersee Immobilien - Raiffeisen Attersee-Süd eGen
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 1.225.000 € 4 Zimmer 124,9 m² Unterach 4866
1.225.000 € 9.805 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
Unterach (4866)
Stiller & Hohla Immobilientreuhänder GmbH
Maisonette zum Kauf 899.000 € 6 Zimmer 136 m² Zell am Moos 4893
899.000 € 6.610 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
Zell am Moos (4893)
Willkommen in Zell am Moos, an einem Ort, wo Ruhe, Natur und Lebensqualität in vollkommener Harmonie verschmelzen. Diese außergewöhnliche 6-Zimmer-Maisonettenwohnung mit rund 136 m² Wohnfläche begeis...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?