Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in St. Martin im Mühlkreis, Rohrbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Martin im Mühlkreis, 4113
Maisonette zum Kauf 486.000 € 4 Zimmer Pöstlingberg Linz 4040
Neu
486.000 €
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
Pöstlingberg, Linz (4040)
Wohnen auf zwei Ebenen mit großzügiger Terrasse - diese helle Maisonettewohnung verbindet durchdachte Raumaufteilung mit modernem Wohnkomfort. Bereits beim Betreten der unteren Ebene eröffnet sich ei...
Maisonette zum Kauf 339.000 € 2,5 Zimmer 102,2 m² EG Volksgartenstraße 8 Linz 4020
339.000 € 3.318 €/m²
Maisonette zum Kauf
2,5 Zimmer
·
102,2 m²
·
EG
Volksgartenstraße 8, Linz (4020)
Sie suchen ein extravagantes Objekt im Stadtzentrum von Linz? Dann sind Sie hier absolut richtig... In einem charmanten Stadthaus im Zentrum steht ab sofort diese einmalige Wohnung zum Verkauf. Im He...
Sueno Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 877.400 € 5 Zimmer 121,3 m² 5. Geschoss Bürgerstraße Linz 4020
877.400 € 7.233 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121,3 m²
·
5. Geschoss
Bürgerstraße, Linz (4020)
121 m² Dachgeschoßmaisonette Nähe Landstraße mit Balkon! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Webs...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 579.000 € 4,5 Zimmer 102,7 m² frei ab 31.12.2026 Waldegg Linz 4020
579.000 € 5.638 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
102,7 m²
·
frei ab 31.12.2026
Waldegg, Linz (4020)
LoveYouGoethe. Ein neuer Ort mitten in Linz, der Stadtliebe und Naturverbundenheit eint. In ihrem Inneren warten neben modernsten Wohnungen auch ein exklusiv für die Bewohnerinnen und Bewohner nutzba...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 3,5 Zimmer 85,3 m² frei ab 31.12.2026 Waldegg Linz 4020
479.000 € 5.617 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
85,3 m²
·
frei ab 31.12.2026
Waldegg, Linz (4020)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 3,5 Zimmer 94,1 m² frei ab 31.12.2026 Waldegg Linz 4020
599.000 € 6.366 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
94,1 m²
·
frei ab 31.12.2026
Waldegg, Linz (4020)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 750.000 € 4,5 Zimmer 129,3 m² frei ab 31.12.2026 Waldegg Linz 4020
750.000 € 5.800 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
129,3 m²
·
frei ab 31.12.2026
Waldegg, Linz (4020)
Frau Katharina Bräuer
Maisonette zum Kauf 200.000 € 5 Zimmer 135 m² 2. Geschoss Marchtrenk 4614
200.000 € 1.481 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
Marchtrenk (4614)
Diese besondere Maisonettewohnung in Marchtrenk verbindet großzügiges Wohnen mit einem außergewöhnlichen Raumgefühl und einem echten Highlight: der ca. 60 m² großen Dachterrasse mit schönem Weitblick...
Maisonette zum Kauf 604.200 € 4 Zimmer 118 m² Neubauzeile Kleinmünchen Linz 4030
604.200 € 5.120 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Neubauzeile, Kleinmünchen, Linz (4030)
Maisonette-Wohnung Nr. 12 im 1./2. DG (Lift vorhanden), mit 4 TG-Stellplätzen Nr. 18, 21, 22 und 25 (55 m² Nfl.), Bj. 2022 - Raumaufteilung: 1. DG: Vorraum, Gang, Bad, Kinderzimmer, Büro, Schlafzimme...
Maisonette zum Kauf 298.000 € 4,5 Zimmer 118,7 m² 8. Geschoss frei ab 01.09.2026 Kreuzpointstraße Wels 4600
298.000 € 2.511 €/m²
Maisonette zum Kauf
4,5 Zimmer
·
118,7 m²
·
8. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Kreuzpointstraße, Wels (4600)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer stilvollen Maisonette-Wohnung in Wels-Neustadt. Diese großzügige Immobilie in der 8. Etage bietet Ihnen nicht nur einen atemberaubenden Ausblick, so...
Maisonette zum Kauf 392.500 € 3 Zimmer 88,4 m² Frymburk nad Vltavou 38226
392.500 € 4.440 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
88,4 m²
Frymburk nad Vltavou (38226)
Wir präsentieren Ihnen dieses exklusive Maisonette-Apartment in Kovárov mit einem wunderschönen Blick auf den Lipno-Stausee. Das Apartment ist Teil eines Wohnprojekts in der einzigartigen Lage Vyhlíd...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?