Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Kleinarl, Sankt Johann im Pongau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kleinarl, 5603
Maisonette zum Kauf 895.000 € 6 Zimmer 128 m² 4. Geschoss St. Johann im Pongau 5600
895.000 € 6.992 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
4. Geschoss
St. Johann im Pongau (5600)
Mit insgesamt 5 Schlafzimmern und 4 Bädern ist diese Wohnung für den Ansturm einer ganzen Großfamilie oder Freund/innen-clique mehr als bestens gerüstet. Die knapp 130 m² Fläche teilen sich auf 2 Eta...
Maisonette zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 100 m² Sankt Johann im Pongau 5600
495.000 € 4.950 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Sankt Johann im Pongau (5600)
Stilvolles Wohnen auf zwei Ebenen mit Bergblick In absoluter Ruhelage im Untermarkt von St. Johann im Pongau erwartet Sie diese außergewöhnliche Vier Zimmer Maisonetten Wohnung, die modernes Wohnen, ...
Maisonette zum Kauf 579.000 € 4 Zimmer 107 m² Mallnitz 9822
579.000 € 5.411 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Mallnitz (9822)
Videobesichtigung für Ihre einfache Vorentscheidung: https://youtu.be/jae3pOhyQZo Man kommt in Mallnitz an, steigt aus dem Auto oder Zug, und das Erste, was auffällt, ist diese besondere Ruhe. Keine ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?