Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Bad Hofgastein, Sankt Johann im Pongau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Johnny
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 760.000 € 8 Zimmer 135 m² Kötschachtaler Strasse 1 Bad Gastein 5640
760.000 € 5.630 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
135 m²
Kötschachtaler Strasse 1, Bad Gastein (5640)
ENGLISH TEXT BELOW Gelegen direkt oberhalb des berühmten Wasserfalls und drei Gehminuten vom Stadtzentrum sowie sieben Gehminuten vom Skilift entfernt, bietet dieses einzigartige und hochwertige Apar...
Gesponsert
Herr Jeremias Hegemann
Studio zum Kauf 175.000 € 1 Zimmer 30 m² Bad Gastein 5640
175.000 € 5.833 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Bad Gastein (5640)
Einzigartige Chance auf eine Neubau-Etagenwohnung in 5640 Bad Gastein im Ortsteil Bad-Bruck: In sechs charmanten Wohnhäusern mit wenigen Einheiten genießen Sie Ruhe, Privatsphäre und Gemütlichkeit. D...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Hofgastein, 5630
Maisonette zum Kauf 895.000 € 6 Zimmer 128 m² 4. Geschoss St. Johann im Pongau 5600
895.000 € 6.992 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
4. Geschoss
St. Johann im Pongau (5600)
Mit insgesamt 5 Schlafzimmern und 4 Bädern ist diese Wohnung für den Ansturm einer ganzen Großfamilie oder Freund/innen-clique mehr als bestens gerüstet. Die knapp 130 m² Fläche teilen sich auf 2 Eta...
Maisonette zum Kauf 579.000 € 4 Zimmer 107 m² Mallnitz 9822
579.000 € 5.411 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Mallnitz (9822)
Videobesichtigung für Ihre einfache Vorentscheidung: https://youtu.be/jae3pOhyQZo Man kommt in Mallnitz an, steigt aus dem Auto oder Zug, und das Erste, was auffällt, ist diese besondere Ruhe. Keine ...
Maisonette zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 100 m² Sankt Johann im Pongau 5600
495.000 € 4.950 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Sankt Johann im Pongau (5600)
Stilvolles Wohnen auf zwei Ebenen mit Bergblick In absoluter Ruhelage im Untermarkt von St. Johann im Pongau erwartet Sie diese außergewöhnliche Vier Zimmer Maisonetten Wohnung, die modernes Wohnen, ...
RVC Immobilien Gruppe
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 969.000 € 4 Zimmer 129,2 m² Zell am See 5700
969.000 € 7.501 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
129,2 m²
Zell am See (5700)
Kurzbeschreibung Lahoda Objekt Wohnen wie im eigenen Haus - ganz ohne Aufwand Wer möchte nicht auf zwei Etagen wohnen - unten leben, kochen, genießen, lachen; oben schlafen, baden, entspannen? Und da...
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 898.000 € 4 Zimmer 127,4 m² Zell am See 5700
Neu
898.000 € 7.051 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,4 m²
Zell am See (5700)
Wohnen mit Stadthaus-Feeling! Hochwertiger, moderner Neubau in zentraler Lage von Zell am See! Interessant als Anlageobjekt und zur Eigennutzung! In bester Lage vereinen diese vier exklusiven Maisone...
RVC Immobilien Gruppe
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 1.190.000 € 4 Zimmer 144,8 m² Zell am See 5700
1.190.000 € 8.220 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
144,8 m²
Zell am See (5700)
Kurzbeschreibung Lahoda Objekt Loftfeeling mitten in der Stadt - und doch im Grünen Haben Sie sich schon einmal gedacht: Wow, hier wohne ich!? Dieser Gedanke wird Ihnen hier oft kommen. Großzügig, li...
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Maisonette zum Kauf 575.000 € 3 Zimmer 71,6 m² Kaprun 5710
575.000 € 8.033 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Kaprun (5710)
ANLAGEOBJEKT - Ferien-Appartement zur touristischen Vermietung! Diese charmante Maisonette-Wohnung mit ca. 72?m² Wohnfläche befindet sich im modernen Turmanbau eines Apartmenthauses, das 2007 vollstä...
RVC Immobilien Gruppe
898.000 € 7.051 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,4 m²
Zell am See (5700)
Kurzbeschreibung Lahoda Objekt Wohnen wie im eigenen Haus - ohne die Mühen des Hausbesitzes Wer träumt nicht davon, auf zwei Ebenen zu wohnen - unten leben, kochen, lachen; oben schlafen, baden, ents...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?