Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Rauris, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Johnny
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 760.000 € 8 Zimmer 135 m² Kötschachtaler Strasse 1 Bad Gastein 5640
760.000 € 5.630 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
135 m²
Kötschachtaler Strasse 1, Bad Gastein (5640)
ENGLISH TEXT BELOW Gelegen direkt oberhalb des berühmten Wasserfalls und drei Gehminuten vom Stadtzentrum sowie sieben Gehminuten vom Skilift entfernt, bietet dieses einzigartige und hochwertige Apar...
Gesponsert
Herr Daniel Wassermann
Wohnung zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 84 m² Rojach / Rojach 9844
169.000 € 2.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Rojach / Rojach (9844)
Diese gepflegte Eigentumswohnung in Rojach, einem Ortsteil von Heiligenblut am Großglockner, bietet rund 84 m² Wohnfläche und einen funktionalen, familienfreundlichen Grundriss. Die Wohnung befindet ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rauris, 5661
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Maisonette zum Kauf 575.000 € 3 Zimmer 71,6 m² Kaprun 5710
575.000 € 8.033 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Kaprun (5710)
ANLAGEOBJEKT - Ferien-Appartement zur touristischen Vermietung! Diese charmante Maisonette-Wohnung mit ca. 72?m² Wohnfläche befindet sich im modernen Turmanbau eines Apartmenthauses, das 2007 vollstä...
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 898.000 € 4 Zimmer 127,4 m² Zell am See 5700
Neu
898.000 € 7.051 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,4 m²
Zell am See (5700)
Wohnen mit Stadthaus-Feeling! Hochwertiger, moderner Neubau in zentraler Lage von Zell am See! Interessant als Anlageobjekt und zur Eigennutzung! In bester Lage vereinen diese vier exklusiven Maisone...
RVC Immobilien Gruppe
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 969.000 € 4 Zimmer 129,2 m² Zell am See 5700
969.000 € 7.501 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
129,2 m²
Zell am See (5700)
Kurzbeschreibung Lahoda Objekt Wohnen wie im eigenen Haus - ganz ohne Aufwand Wer möchte nicht auf zwei Etagen wohnen - unten leben, kochen, genießen, lachen; oben schlafen, baden, entspannen? Und da...
RVC Immobilien Gruppe
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 1.190.000 € 4 Zimmer 144,8 m² Zell am See 5700
1.190.000 € 8.220 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
144,8 m²
Zell am See (5700)
Kurzbeschreibung Lahoda Objekt Loftfeeling mitten in der Stadt - und doch im Grünen Haben Sie sich schon einmal gedacht: Wow, hier wohne ich!? Dieser Gedanke wird Ihnen hier oft kommen. Großzügig, li...
RVC Immobilien Gruppe
898.000 € 7.051 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,4 m²
Zell am See (5700)
Kurzbeschreibung Lahoda Objekt Wohnen wie im eigenen Haus - ohne die Mühen des Hausbesitzes Wer träumt nicht davon, auf zwei Ebenen zu wohnen - unten leben, kochen, lachen; oben schlafen, baden, ents...
RVC Immobilien Gruppe
1.190.000 € 8.221 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
144,8 m²
Zell am See (5700)
Kurzbeschreibung Lahoda Objekt Wollten Sie schon immer "loftig" wohnen, mitten in der Stadt und doch im Grünen? Richtig viel Platz haben. Immer wieder nach Hause kommen mit dem Gedanken: wow, hier wo...
Maisonette zum Kauf 579.000 € 4 Zimmer 107 m² Mallnitz 9822
579.000 € 5.411 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Mallnitz (9822)
Videobesichtigung für Ihre einfache Vorentscheidung: https://youtu.be/jae3pOhyQZo Man kommt in Mallnitz an, steigt aus dem Auto oder Zug, und das Erste, was auffällt, ist diese besondere Ruhe. Keine ...
K3 Immobilien Austria GmbH
Maisonette zum Kauf 4,5 Zimmer 101 m² 3. Geschoss Uttendorf 5723
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf
4,5 Zimmer
·
101 m²
·
3. Geschoss
Uttendorf (5723)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Maisonette-Wohnung in 5723 Uttendorf im Pinzgau - Litzldorf, Nähe Kaprun, Land Salzburg zum Kaufpreis von € 417.000,-. Diese exquisite Immobilie ve...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?