Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Stadl-Predlitz, Murau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stadl-Predlitz
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 298.000 € 3 Zimmer 85,5 m² Thomatal 5592
298.000 € 3.487 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,5 m²
Thomatal (5592)
Stellen Sie sich vor, wie die ersten Sonnenstrahlen des Tages durch die großen Fenster Ihrer neuen Wohnung fallen, während Sie auf der Terrasse den herrlichen Blick über die malerische Landschaft gen...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 309.000 € 4 Zimmer 88,2 m² Thomatal 5592
309.000 € 3.503 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,2 m²
Thomatal (5592)
Ihr Rückzugsort - ein Platz, an dem Sie den Alltag hinter sich lassen und neue Energie tanken können. Modernste Architektur trifft auf Gemütlichkeit, hochwertige Materialien auf ein perfekt durchdach...
Maisonette zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 88,8 m² Bad Kleinkirchheim 9546
395.000 € 4.448 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
88,8 m²
Bad Kleinkirchheim (9546)
WUNDERSCHÖNE MAISONETTE MIT ÜBERDACHTER TERRASSE IN THERMEN-UND SKILIFTNÄHE BESCHREIBUNG Hierbei handelt es sich um ein reizendes und ausgesprochen gepflegtes Appartement auf zwei Ebenen mit etwa 88,...
Maisonette zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 61 m² 3. Geschoss Ebene Reichenau 9565
275.000 € 4.508 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Ebene Reichenau (9565)
Exklusiver Zweitwohnsitz: Stilvolles Wohnen im Herzen der Nockberge Die Immobilie befindet sich in einer der begehrtesten Erholungsregionen Kärntens, eingebettet zwischen der Turracher Höhe und Bad K...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?