Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Susanne Fenzl
1 / 4
290.000 € 5.686 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
2. Geschoss
Hirschegg (6992)
Das charmante Appartement verfügt über insgesamt zwei Zimmer. Der helle Wohn- und Essbereich überzeugt durch Echtholzelemente, Sichtbalkendecke und Zugang zum Südwestbalkon mit traumhaftem Bergblick....
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Warth, 6767
1 / 19
450.000 € 7.031 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Mittelberg (6993)
Diese attraktive Ferienwohnung befindet sich in einem renommierten Aparthotel in traumhafter Naturlage, nahezu am Ende des Kleinwalsertals, und begeistert mit einem grandiosen Panoramablick auf die u...
1 / 5
645.000 € 5.000 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
1. Geschoss
Dalaas (6752)
Seltene Kaufgelegenheit im Klostertal: Die Wohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und bietet 4 Schlafzimmer mit insgesamt 8 Betten, zwei Südbalkone, eine Garage sowie zwei zusätzliche Außenstellplät...
1 / 28
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
83,3 m²
Arlbergstraße 98a, Wald am Arlberg (6752)
+ Gute Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel + Hohe Lebensqualität durch ruhige Umgebung, frische Luft und Alpenpanorama + Idealer Ausgangspunkt für Ski-, Wander- und Biketouren rund um den Sonnenk...
1 / 28
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
Arlbergstraße 98a, Wald am Arlberg (6752)
1 / 2
572.000 € 6.033 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
94,8 m²
·
frei ab sofort
Andelsbuch (6866)
Lage Andelsbuch liegt im Herzen des Bregenzerwaldes und gehört zu den besonders geschätzten Wohnorten der Region. Die Lage im Ortsteil Moos bietet ein ruhiges Umfeld mit einem harmonischen Landschaft...
1 / 16
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf
57 m²
Rafaltenstraße, Bludenz (6700)
LAGE INNERHALB DER ANLAGE Die Wohnanlage besteht aus fünf Gebäudeteilen und wurde 1991 baubewilligt sowie in den Jahren 1991 bis 1996 von Amann Bau in Massivbauweise errichtet. Die hier angebotene Ma...
1 / 13
419.000 € 5.100 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
82,2 m²
·
1. Geschoss
Hofen, Sonthofen (87527)
Ein Interieur zum Verlieben: Schon beim Betreten wird klar: Hier wurde mit Liebe zum Design renoviert. Die hochwertige Einbauküche im modernen Landhausstil bildet zusammen mit dem passenden Esstisch ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?