1 Wohnung mit Garten kaufen in Mörbisch am See, Eisenstadt-Umgebung
1 / 16
164.900 € 4.008 €/m²
Wohnung zum Kauf
41,1 m²
·
EG
Mörbisch am See (7072)
ZUR WOHNUNG Willkommen in dieser charmanten Wohnoase in Mörbisch, wo Sie das pannonische Klima in vollen Zügen genießen können. Diese bezaubernde 2 Zimmerwohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 41&nbs...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mörbisch am See, 7072
Frau Katharina Wiser
1 / 8
Neu
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
"GEMEINSAM STATT EINSAM !!" - WOHNUNGEN FÜR ALLE IM BESTEN ALTER AB 50 + DIESE KLEINE WOHNHAUSANLAGE MIT 6 WOHNUNGEN BIETET DEN BEWOHNERN EIN OPTIMALES, SENIORENGERECHTES WOHNUMFELD IN GRÜNER L...
Frau Katharina Wiser
1 / 8
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
1 / 10
349.600 € 4.316 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
1 / 9
499.000 € 3.898 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
1 / 3
368.800 € 2.986 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
123,5 m²
·
1. Geschoss
Donnerskirchen (7082)
Diese exklusive Gartenwohnung vereint modernes Wohnen mit großzügigem Raumangebot, hoher Privatsphäre und naturnaher Lebensqualität. Der separate Eingang von der Bergstraße, eine weitläufige Terrasse...
1 / 3
283.500 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Donnerskirchen (7082)
Diese gemütliche Erdgeschosswohnung bietet direkten Zugang zu einem eingezäunten Garten und überzeugt durch eine funktionale, durchdachte Raumaufteilung. Hier lässt sich modernes Wohnen ideal mit Nat...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/12 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte ers...
1 / 13
299.000 € 3.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82,8 m²
Pottendorf (2486)
Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit GrünblickPerfekt für ein Paar oder anspruchsvollen Single!
36,50 m² Wohnküche
Parkettböden
...
1 / 9
265.000 € 3.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,2 m²
Ebenfurth (2490)
Frühling in Niederösterreich - und genau jetzt der ideale Moment, um sich eine der letzten verfügbaren Wohnungen in dieser modernen Anlage zu sichern. Von 25 Einheiten sind aktuell nur noch 11 verfüg...
1 / 6
Neu
170.000 € 3.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Ebenfurth (2490)
Neuer Preis! Die Aufteilung dieser freundlichen sowie modernen Wohnung im 1 Stock, gestaltet sich sehr übersichtlich. Vom Flur gelangt man zentral in alle Räume. Die Wohnung besteht aus 1 Schlafzimme...
1 / 18
350.000 € 3.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Ebenfurth (2490)
Diese Eigentumswohnung ist Erstbezug und Sie können noch die Türen, Bodenbelag und Fliesen aussuchen. Das Gebäude ist in Ziegel massiv ausgeführt. Eine Luftwärmepumpe sorgt für das Raumklima. Das Geb...
1 / 14
Neu
95.000 € 1.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Landegg (2486)
Ich darf Ihnen exklusiv diese helle und ruhige 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Landegg zum Kauf anbieten! BESCHREIBUNG Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Wohnhau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?