Version: 8.25.2Navigation überspringen

8 Wohnungen mit Garten kaufen in Achau, Mödling

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 435.000 € 2 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Achau 2481
Neu
435.000 € 7.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Achau (2481)
Noch bis zum 30.6. die Kosten für die Eintragung und Pfandurkunde auf die ersten € 500.000 sparen! Sie wollen in absoluter Grünruhelage wohnen und schätzen gleichzeitig die Nähe zu Wien? Sie suchen R...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 589.500 € 4 Zimmer 98,5 m² 1. Geschoss Achau 2481
589.500 € 5.982 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.199.000 € 4 Zimmer 134,6 m² 1. Geschoss Achau 2481
1.199.000 € 8.908 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
134,6 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 669.500 € 4 Zimmer 99,8 m² 1. Geschoss Achau 2481
Neu
669.500 € 6.706 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,8 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 798.500 € 4 Zimmer 120,9 m² EG Achau 2481
798.500 € 6.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
EG
Achau (2481)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.050.000 € 5 Zimmer 143,8 m² EG Achau 2481
1.050.000 € 7.302 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143,8 m²
·
EG
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 850.000 € 5 Zimmer 130,1 m² 2. Geschoss Achau 2481
Neu
850.000 € 6.535 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130,1 m²
·
2. Geschoss
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 4 Zimmer 106,1 m² 1. Geschoss Achau 2481
695.000 € 6.553 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,1 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
Gesponsert
Frau Simone Vasicek
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 394.800 € 3 Zimmer 76,1 m² Leopoldsdorf 2333
394.800 € 4.929 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
Leopoldsdorf (2333)
In dieser exklusiv gestalteten Residenz mit 82 Wohnungen im Herzen von Leopoldsdorf verschmelzen durchdachte Architektur, hochwertige Materialien und großzügige Außenbereiche zu einem einzigartigen W...
Gesponsert
Frau Simone Vasicek
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 441.500 € 3 Zimmer 81,7 m² Leopoldsdorf 2333
441.500 € 5.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
Leopoldsdorf (2333)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Achau, 2481
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 420.000 € 3 Zimmer 81,9 m² Leopoldsdorf 2333
420.000 € 5.126 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,9 m²
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 04 inkl. 2 TG-Stellplätze...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 317.000 € 2 Zimmer 57,9 m² Leopoldsdorf 2333
317.000 € 5.480 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 02 inkl. 1 TG-Stellplatz ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 639.400 € 4 Zimmer 113 m² Leopoldsdorf 2333
639.400 € 5.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 6 | Top 01 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 54 m² Laxenburg 2361
249.000 € 4.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Laxenburg (2361)
"Neu renovierte 2 Zimmer-Wohnung 5 Minuten Fußweg zum Schlosspark!" Diese 2 Zimmer-Wohnung liegt im Innenhof (Gemeinschaftsgarten), direkt im Ortszentrum von Laxenburg. Raumaufteilung: Vorraum ca. 6m...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 303.000 € 2 Zimmer 59,6 m² Leopoldsdorf 2333
303.000 € 5.086 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,6 m²
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 01 inkl. 1 TG-Stellplatz ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 403.900 € 3 Zimmer 77,8 m² Leopoldsdorf 2333
403.900 € 5.191 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 1 | Top 02 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 568.300 € 4 Zimmer 98,9 m² Leopoldsdorf 2333
568.300 € 5.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,9 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 6 | Top 02 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 608.900 € 4 Zimmer 99,4 m² Leopoldsdorf 2333
608.900 € 6.126 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Vielfältig, offen und individuell - so präsentiert sich Leovita im schönen Leopoldsdorf bei Wie...
WG-Zimmer zum Kauf 428.000 € 4,5 Zimmer 115 m² Laxenburg 2361
Neu
428.000 € 3.722 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4,5 Zimmer
·
115 m²
Laxenburg (2361)
Exklusive Gartenwohnung in Laxenburg - Wohnen zwischen Natur & Stadtnähe Willkommen in dieser außergewöhnlichen Gartenwohnung in Laxenburg. Diese Immobilie verbindet modernes Wohnen, hochwertige ...
Terrassenwohnung zum Kauf 291.353 € 2 Zimmer 47,7 m² 1. Geschoss Leopoldsdorf 2333
291.353 € 6.108 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt eine durchdacht geplante 2 Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. Liftstock eines modernen Neubau-Projekts in 2333 Leopoldsdorf - Hauptstraße // Zuhause IM LEO!   Der Name des Proje...
Wohnung zum Kauf 380.880 € 3 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Leopoldsdorf 2333
380.880 € 5.601 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt eine exklusive 2 Zimmer ANLEGER-Wohnung mit Balkon im 2. Liftstock eines modernen Neubau-Projekts in 2333 Leopoldsdorf - Hauptstraße // Zuhause IM LEO!   Der Name des Projekt...
Terrassenwohnung zum Kauf 297.857 € 2 Zimmer 47,7 m² 2. Geschoss Leopoldsdorf 2333
297.857 € 6.244 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
2. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt eine exklusive 2 Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Liftstock eines modernen Neubau-Projekts in 2333 Leopoldsdorf - Hauptstraße // Zuhause IM LEO!   Der Name des Projekts findet...
Wohnung zum Kauf 268.071 € 2 Zimmer 47,7 m² 2. Geschoss Leopoldsdorf 2333
268.071 € 5.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
2. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt eine durchdacht geplante 2 Zimmer ANLEGER-Wohnung mit Balkon im 2. Liftstock eines modernen Neubau-Projekts in 2333 Leopoldsdorf - Hauptstraße // Zuhause IM LEO!   Der Name d...
Studio zum Kauf 213.954 € 1 Zimmer 38,9 m² EG Leopoldsdorf 2333
213.954 € 5.497 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38,9 m²
·
EG
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt eine durchdacht geplante 1 ANLEGER-Wohnung mit Terrasse und Garten im Erdgeschoss eines modernen Neubau-Projekts in 2333 Leopoldsdorf - Hauptstraße // Zuhause IM LEO!   Der N...
Wohnung zum Kauf 422.021 € 3 Zimmer 71,8 m² EG Leopoldsdorf 2333
422.021 € 5.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,8 m²
·
EG
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt eine durchdacht geplante 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten im Erdgeschoss eines modernen Neubau-Projekts in 2333 Leopoldsdorf - Hauptstraße // Zuhause IM LEO!   Der Na...
Wohnung zum Kauf 278.053 € 2 Zimmer 51,6 m² EG Leopoldsdorf 2333
278.053 € 5.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
EG
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt eine durchdacht geplante 2 Zimmer ANLEGER-Wohnung mit Terrasse und Garten im Erdgeschoss eines modernen Neubau-Projekts in 2333 Leopoldsdorf - Hauptstraße // Zuhause IM LEO!  ...
Wohnung zum Kauf 308.948 € 2 Zimmer 51,6 m² EG Leopoldsdorf 2333
308.948 € 5.987 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
EG
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt eine durchdacht geplante 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten im Erdgeschoss eines modernen Neubau-Projekts in 2333 Leopoldsdorf - Hauptstraße // Zuhause IM LEO!   Der Na...
Wohnung zum Kauf 265.264 € 2 Zimmer 49,2 m² EG Leopoldsdorf 2333
265.264 € 5.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,2 m²
·
EG
Leopoldsdorf (2333)
Wohnung zum Kauf 267.237 € 2 Zimmer 49,2 m² EG Leopoldsdorf 2333
267.237 € 5.432 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,2 m²
·
EG
Leopoldsdorf (2333)
Wohnung zum Kauf 379.819 € 3 Zimmer 71,8 m² EG Leopoldsdorf 2333
379.819 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,8 m²
·
EG
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt eine durchdacht geplante 3 ANLEGER-Wohnung mit Terrasse und Garten im Erdgeschoss eines modernen Neubau-Projekts in 2333 Leopoldsdorf - Hauptstraße // Zuhause IM LEO!   Der N...
Wohnung zum Kauf 294.738 € 2 Zimmer 49,2 m² EG Leopoldsdorf 2333
294.738 € 5.991 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,2 m²
·
EG
Leopoldsdorf (2333)
Wohnung zum Kauf 296.930 € 2 Zimmer 49,2 m² EG Leopoldsdorf 2333
296.930 € 6.035 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,2 m²
·
EG
Leopoldsdorf (2333)
Zum Verkauf gelangt eine exklusive 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten im Erdgeschoss eines modernen Neubau-Projekts in 2333 Leopoldsdorf - Hauptstraße // Zuhause IM LEO!   Der Name des Pro...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?