Version: 8.25.2Navigation überspringen

3 Wohnungen mit Garten kaufen in Guntramsdorf, Mödling

Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdachte Architektur und ei...
Immowelt logo
Herr Fabio Babler
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 675.100 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
675.100 € 5.347 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
ANLAGEWOHNUNGSPREIS - Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdac...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 2 Zimmer 44 m² Guntramsdorf 2353
360.000 € 8.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
Guntramsdorf (2353)
In Guntramsdorf präsentiert sich mit "KERN 4" ein modernes Wohnprojekt, das zeitgemäße Architektur, hochwertige Ausstattungsdetails und naturnahes Wohnen in harmonischer Weise miteinander verbindet. ...
Gesponsert
Herr Ivan Tadijanovic
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer frei ab sofort Mödling 2340
330.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
frei ab sofort
Mödling (2340)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Mödling, Niederösterreich - eine hervorragende Gelegenheit, eine großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit 85 m² Wohnfläche ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Dies...
Gesponsert
Frau Susanne Mark
IMMOLADIES GmbH
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 86 m² 1. Geschoss frei ab sofort Mödling 2340
398.000 € 4.628 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Mödling (2340)
Die neuwertige Wohnung wurde im Sommer 2021 komplett renoviert (inkl. Elektrik), neugestaltet und umgebaut. Die Wohnung überzeugt durch eine gelungene Raumaufteilung und mit einer geschmackvollen Ein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Guntramsdorf, 2353
WG-Zimmer zum Kauf 428.000 € 4,5 Zimmer 115 m² Laxenburg 2361
Neu
428.000 € 3.722 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4,5 Zimmer
·
115 m²
Laxenburg (2361)
Exklusive Gartenwohnung in Laxenburg - Wohnen zwischen Natur & Stadtnähe Willkommen in dieser außergewöhnlichen Gartenwohnung in Laxenburg. Diese Immobilie verbindet modernes Wohnen, hochwertige ...
Hansy GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 259.000 € 3,5 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Gumpoldskirchen 2352
259.000 € 3.488 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Gumpoldskirchen (2352)
Lagebeschreibung - Gumpoldskirchen, Niederösterreich: Gumpoldskirchen ist eine traditionsreiche Marktgemeinde und renommierter Weinort in Niederösterreich mit ca. 4 000 Einwohnern und attraktiver Lag...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 54 m² Laxenburg 2361
249.000 € 4.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Laxenburg (2361)
"Neu renovierte 2 Zimmer-Wohnung 5 Minuten Fußweg zum Schlosspark!" Diese 2 Zimmer-Wohnung liegt im Innenhof (Gemeinschaftsgarten), direkt im Ortszentrum von Laxenburg. Raumaufteilung: Vorraum ca. 6m...
Wohnung zum Kauf 251.500 € 2 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Mödling 2340
Neu
251.500 € 4.123 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Mödling (2340)
"Charmante Wohnung im Zentrum!" Diese 2-Zimmer-Wohnung liegt in einem Mehrparteienhaus Bj. 1955, zentral neben dem Krankenhaus, in der Nähe des Ortszentrum von Mödling. Raumaufteilung: Vorraum ca. 7,...
Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 126,3 m² Mödling 2340
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Mödling (2340)
Wohnung zum Kauf 657.000 € 3 Zimmer 79 m² Mödling 2340
657.000 € 8.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Mödling (2340)
In der geschichtsträchtigen Stadt Mödling entsteht mit "Karl9" ein exklusives Wohnprojekt für gehobene Ansprüche, das moderne Architektur, stilvolle Eleganz und durchdachte Grundrisse harmonisch mite...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Wohnung zum Kauf 199.755 € 2 Zimmer 50,4 m² Traiskirchen 2514
199.755 € 3.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,4 m²
Traiskirchen (2514)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Traiskirchen Nähe Baden. Diese neuwertige 2-Zimmer-Wohnung bietet auf 50,41 m² modernen Wohnkomfort zu einem attraktiven Kaufpreis von € 199.755,-. Genießen Sie l...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 81 m² Traiskirchen 2514
190.000 € 2.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Traiskirchen (2514)
Diese charmante und mit viel Liebe zum Detail gestaltete 3-Zimmer-Wohnung (sie befindet sich in einem Wohnhaus mit lediglich zwei Wohneinheiten) in Traiskirchen überzeugt durch eine harmonische ...
Wohnung zum Kauf 558.500 € 2 Zimmer 72 m² Mödling 2340
558.500 € 7.757 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Mödling (2340)
Wohnung zum Kauf 904.000 € 4 Zimmer 113 m² Mödling 2340
904.000 € 8.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Mödling (2340)
Wohnung zum Kauf 438.000 € 4 Zimmer 111,8 m² 2. Geschoss Mödling 2340
438.000 € 3.916 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
2. Geschoss
Mödling (2340)
Diese großzügige, perfekt geschnittene 4-Zimmer-Wohnung bietet auf rund 112 m² Wohnfläche inklusive einer 8m² Loggia ein hochwertiges und durchdachtes zuhause für Familien, Paare ...
Terrassenwohnung zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 53,9 m² 1. Geschoss Mödling 2340
399.000 € 7.408 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,9 m²
·
1. Geschoss
Mödling (2340)
In absoluter Hofruhelage, mitten im Herzen von Mödling, gelangt diese neuwertige, hochwertig teilmöblierte 2-Zimmer-Neubauwohnung samt Tiefgaragenstellplatz zum Verkauf. Bahnhof und Stadtzentrum...
Wohnung zum Kauf 1.190.000 € 4 Zimmer 126,9 m² Mödling 2340
1.190.000 € 9.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126,9 m²
Mödling (2340)
Die luxuröse Wohnung selbst ist barrierefrei, auch über die Garage gut zu erreichen und hochwertig bestens ausgestattet. Die geräumigen 4 Zimmer sind zentral begehbar; eine voll ausgestattete Vollhol...
StarREAL OG
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 770.000 € 4 Zimmer 98,1 m² Mödling 2340
770.000 € 7.848 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,1 m²
Mödling (2340)
AB SOFORT PREIS REDUZIERT! € 30.000 GESCHENKT! 4-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT DACHTERRASSE. PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! SCHLÜSSELFERTIGER ÜBERGABEZUSTAND - INDIVIDUELLE BEMUSTERUNGSMÖGLICHKEIT. ...
StarREAL OG
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 570.000 € 4 Zimmer 99 m² Mödling 2340
570.000 € 5.758 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
Mödling (2340)
AKTION BIS 30.06.2026! € 30.000 GESCHENKT!  PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER!  EXQUISITER 4-ZIMMER-SOFORTBEZUG UM € 570.000 TIEFGARAGENPLÄTZE OPTIONAL VERFÜGBAR. Diese hochwertig ausgestattete...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 95 m² Mödling 2340
590.000 € 6.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Mödling (2340)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese exklusive Galeriewohnung in Mödling ist ein architektonisches Unikat und bietet ein Wohnerlebnis auf höchstem Niveau. Auf rund 95 m² Wohnfläche beeindruckt die Wohnung mit ih...
Wohnung zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 124 m² frei ab 01.06.2026 Mödling 2340
699.000 € 5.637 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab 01.06.2026
Mödling (2340)
Diese moderne und helle Wohnung wurde 2021/22 errichtet und bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein luxuriöses und komfortables Wohnen wünschen! Mit 4 Zimmern und einer großen Terrasse bietet sie au...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 435.000 € 2 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Achau 2481
Neu
435.000 € 7.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Achau (2481)
Noch bis zum 30.6. die Kosten für die Eintragung und Pfandurkunde auf die ersten € 500.000 sparen! Sie wollen in absoluter Grünruhelage wohnen und schätzen gleichzeitig die Nähe zu Wien? Sie suchen R...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 589.500 € 4 Zimmer 98,5 m² 1. Geschoss Achau 2481
589.500 € 5.982 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.199.000 € 4 Zimmer 134,6 m² 1. Geschoss Achau 2481
1.199.000 € 8.908 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
134,6 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 669.500 € 4 Zimmer 99,8 m² 1. Geschoss Achau 2481
Neu
669.500 € 6.706 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,8 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 798.500 € 4 Zimmer 120,9 m² EG Achau 2481
798.500 € 6.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
EG
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.050.000 € 5 Zimmer 143,8 m² EG Achau 2481
1.050.000 € 7.302 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143,8 m²
·
EG
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 850.000 € 5 Zimmer 130,1 m² 2. Geschoss Achau 2481
Neu
850.000 € 6.535 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130,1 m²
·
2. Geschoss
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 4 Zimmer 106,1 m² 1. Geschoss Achau 2481
695.000 € 6.553 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,1 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 293.300 € 2 Zimmer 41,9 m² 1. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
293.300 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,9 m²
·
1. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
EXKLUSIVE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT FREIFLÄCHEN - "DIE OASE" IN MARIA ENZERSDORF PROJEKTBESCHREIBUNG Willkommen in "Die Oase" in Maria Enzersdorf - einem exklusiven Neubauprojekt mit ho...
Wohnung zum Kauf 442.500 € 2 Zimmer 57 m² Mödling 2340
442.500 € 7.763 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Mödling (2340)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?