Version: 8.25.2Navigation überspringen

3 Wohnung mit Garten kaufen in Kaltenleutgeben, Mödling

WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 460.000 € 4 Zimmer 84,2 m² EG Hauptstraße Kaltenleutgeben 2391
460.000 € 3.358 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,2 m²
·
EG
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
FIRE SALE!! Nur mehr 4 Einheiten verfügbar... Ein Stück Natur - ganz für sich allein. RAUS INS LEBEN. REIN INS GRÜNE.    Das perfekte Familienparadies! Geniale Neubauwohnung mit WOW-Ef...
Immowelt logo
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 3 Zimmer 68,1 m² EG Hauptstraße Kaltenleutgeben 2391
360.000 € 3.636 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
EG
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
FIRE SALE!! Nur mehr 4 Einheiten verfügbar... Barfuß ins Gras. Direkt vom Wohnzimmer aus. RAUS INS LEBEN. REIN INS GRÜNE.    Den Sommer bereits im eigenen Garten verbringen! TOP Neubau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 377.000 € 3 Zimmer 69,2 m² 1. Geschoss Kaltenleutgeben 2391
Neu
377.000 € 5.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Naturnah Wohnen mit 30 m² Luxus-Balkon und Wienerwald-Blick Objekt Naturnah Wohnen mit 30 m² Luxus-Balkon und Wienerwald-Blick Energiesystem am Puls der Zeit Heizung & Kühlung du...
Gesponsert
Herr Tong Xu, B.A.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 273.400 € 2 Zimmer 42,7 m² 3. Geschoss Wien 1210
273.400 € 6.409 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42,7 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
Bezugsfertiges Wohnen nahe der Alten Donau  Die Vorsorgewohnungen im Projekt BEIM DONAUUFER bieten eine attraktive Möglichkeit, heute schon an morgen zu denken. Investieren Sie in eine zukunftss...
Gesponsert
Herr Aleksandar Mihajlovic
Terrassenwohnung zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 72,9 m² 2. Geschoss Wien 1200
489.000 € 6.711 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
2. Geschoss
Wien (1200)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kaltenleutgeben
Neu
379.000 € 5.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Perchtoldsdorf (2380)
Diese besondere 3-Zimmer-Gartenwohnung in 2380 Perchtoldsdorf vereint das Beste aus zwei Welten: das Gefühl eines eigenen Hauses und den Komfort einer Wohnung. Auf rund 71 m² entfaltet sich durch den...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 493.000 € 4 Zimmer 90,7 m² EG frei ab sofort Gießhübl 2372
493.000 € 5.438 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Gießhübl (2372)
Für eine noch größere Auswahl an Immobilien besuchen Sie www.akkadia.at [http://www.akkadia.at]. Dieses außergewöhnliche Neubauprojekt vereint moderne Architektur, höchste Wohnqualität und eine ...
Wohnung zum Kauf 995.000 € 5 Zimmer 121 m² Gießhübl 2372
995.000 € 8.223 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
Gießhübl (2372)
Im idyllischen Gießhübl entsteht mit "Am Hübl 106" ein exklusives Wohnprojekt für gehobene Ansprüche, das moderne Architektur, naturnahes Wohnen und hochwertige Ausführung auf besondere Weise miteina...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 64 m² Gießhübl 2372
490.000 € 7.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Gießhübl (2372)
Wohnung zum Kauf 985.000 € 4 Zimmer 107 m² Gießhübl 2372
985.000 € 9.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Gießhübl (2372)
Wohnung zum Kauf 732.440 € 3 Zimmer 72 m² Hinterbrühl 2371
732.440 € 10.173 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Hinterbrühl (2371)
In der Hinterbrühl entsteht mit "Gaad 55" ein stilvolles Wohnprojekt mit insgesamt 9 exklusiven Eigentumswohnungen, das moderne Architektur, hochwertige Bauausführung und naturnahe Lebensqualität auf...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 433.000 € 2 Zimmer 60,1 m² EG frei ab sofort Gießhübl 2372
433.000 € 7.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Gießhübl (2372)
Wohnung zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 98,7 m² Hinterbrühl 2371
520.000 € 5.271 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,7 m²
Hinterbrühl (2371)
Diese sonnige und gut aufgeteilte Gartenwohnung, befindet sich in einem von 3 Mehrfamilienhäusern, eingebettet in einer gepflegten Wohnhausanlage mit großzügigen Gartenbereichen. Die Wohnhausanlage i...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 965.000 € 4 Zimmer 117,2 m² 1. Geschoss Wien 1230
965.000 € 8.236 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,2 m²
·
1. Geschoss
Wien (1230)
Für eine noch größere Auswahl an Immobilien besuchen Sie www.akkadia.at [http://www.akkadia.at]. In exklusiver Lage in Mauer entsteht eine Wohnanlage für Menschen, die modernes Design und hohe L...
Wohnung zum Kauf 870.000 € 3 Zimmer 86 m² Gießhübl 2372
870.000 € 10.116 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Gießhübl (2372)
Wohnung zum Kauf 691.625 € 3 Zimmer 74 m² Hinterbrühl 2371
691.625 € 9.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Hinterbrühl (2371)
In Hinterbrühl befindet sich mit "Gaad 55" ein hochwertiges Wohnprojekt mit insgesamt 9 exklusiven Eigentumswohnungen, das moderne Architektur, hochwertige Ausführung und naturnahes Wohnen in besonde...
WG-Zimmer zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 78,1 m² 3. Geschoss Wien 1230
Neu
399.000 € 5.109 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
78,1 m²
·
3. Geschoss
Wien (1230)
Durchdachte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit zwei Schlafzimmern, jeweils mit eigenem En-suite-Badezimmer, stilvoller Ausstattung und hoher Wohnqualität. Diese hochwertig ausgeführte 3-Zimmer-Dachgesc...
Wohnung zum Kauf 685.400 € 3 Zimmer 73 m² Hinterbrühl 2371
685.400 € 9.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Hinterbrühl (2371)
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 64,7 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Perchtoldsdorf 2380
375.000 € 5.799 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Perchtoldsdorf (2380)
Zentral begehbare 3-Zimmerwohnung mit Topausstattung Diese Wohnung bietet alles was man sich von einer modern und gut ausgestattete Wohnung vorstellt. Die voll möblierte Wohnung wurde vom Tischler mi...
Wohnung zum Kauf 558.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Perchtoldsdorf 2380
558.000 € 5.580 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Perchtoldsdorf (2380)
In Perchtoldsdorf, leicht erhoben und mit Blick über Rodaun, befindet sich in einer 1939 erbauten und ab den 70er Jahren bis heute immer wieder sehr gut sanierten Stadtvilla, diese herrschaftliche, c...
IMMO-GITH GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.995.000 € 4 Zimmer 171,2 m² EG frei ab 01.12.2026 Perchtoldsdorf 2380
1.995.000 € 11.656 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
171,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Perchtoldsdorf (2380)
EXKLUSIVE CA. 171 m² GROSSE 4-ZIMMER-GARTENRESIDENZ MIT 27 m² TERRASSE & 229 m² PRIVATGARTEN IM REFUGIUM SONNBERG ZU KAUFEN!  - WOHNEN IN PERCHTOLDSDORFS BESTLAGE   Sonnbergstraße 97 - ...
Wohnung zum Kauf 800.000 € Perchtoldsdorf 2380
800.000 € 3.456 €/m²
Wohnung zum Kauf
 
Perchtoldsdorf (2380)
Baujahr: 1800 Kernsanierung: 2005 Denkmalschutz: Ja Nutzung: Gewerblich Vermietung: Unbefristet seit 2009 Rendite: 5%   OBJEKTBESCHREIBUNG Das Zinshaus wurde ursprü...
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 339.570 € 2 Zimmer 50,2 m² 1. Geschoss Breitenfurter Straße 539 & 541 Wien 1230
339.570 € 6.759 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
1. Geschoss
Breitenfurter Straße 539 & 541, Wien (1230)
Der Maurer Wald ist ein größeres, überwiegend bewaldetes Naherholungs- und Ausflugsgebiet am südwestlichen Rand von Wien (hauptsächlich im 23. Wiener Gemeindebezirk _Liesing_). Er erstreckt sich über...
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 473.573 € 3 Zimmer 63,1 m² 1. Geschoss Breitenfurter Straße 539 & 541 Wien 1230
473.573 € 7.509 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63,1 m²
·
1. Geschoss
Breitenfurter Straße 539 & 541, Wien (1230)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 539.000 € 3 Zimmer 77,6 m² EG Wien 1230
539.000 € 6.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
EG
Wien (1230)
Kurzbeschreibung LIESING GARDENS - Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit Objekt LIESING GARDENS - Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit Nachhaltigkeit und ...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug 264.000 € 1 Zimmer 37,2 m² EG frei ab sofort Wien 1230
264.000 € 7.095 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
37,2 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Wien (1230)
Für eine noch größere Auswahl an Immobilien besuchen Sie www.akkadia.at [http://www.akkadia.at]. In einer ruhigen Seitengasse nahe der Triesterstraße entsteht ein durchdachtes Wohnprojekt mit in...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 451.300 € 3 Zimmer 73,5 m² 1. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
451.300 € 6.142 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
1. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
EXKLUSIVE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT FREIFLÄCHEN - "DIE OASE" IN MARIA ENZERSDORF PROJEKTBESCHREIBUNG Willkommen in "Die Oase" in Maria Enzersdorf - einem exklusiven Neubauprojekt mit ho...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 529.000 € 3 Zimmer 79,5 m² 1. Geschoss Wien 1230
529.000 € 6.652 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,5 m²
·
1. Geschoss
Wien (1230)
Kurzbeschreibung LIESING GARDENS Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit Objekt LIESING GARDENS Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit Nachhaltigkeit und Lebe...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 453.400 € 3 Zimmer 68,4 m² 1. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
453.400 € 6.628 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
1. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 849.000 € 3 Zimmer 97,9 m² Wien 1230
849.000 € 3.021 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
97,9 m²
Wien (1230)
*** FRÜHLINGSAKTION *** Bis 15. Mai 2026 *** In einer der begehrtesten Villengegenden Wiens, eingebettet in die sanften Hügel von Mauer - befindet sich dieses Wohnbauprojekt der Extraklasse.  Hi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei Wien 1230
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Wien (1230)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.144.500 € 5 Zimmer 138,8 m² EG Maria Enzersdorf 2344
1.144.500 € 8.244 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138,8 m²
·
EG
Maria Enzersdorf (2344)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?