Version: 8.25.2Navigation überspringen

3 Wohnungen mit Garten kaufen in Brunn am Gebirge, Mödling

Frau Karin Hanika
Penthouse zum Kauf 790.000 € 5 Zimmer 131 m² 5. Geschoss Brunn am Gebirge 2345
790.000 € 6.031 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
5. Geschoss
Brunn am Gebirge (2345)
Die rundum sanierte Penthouse-Wohnung liegt in einer gepflegten Wohnhausanlage und vereint gehobene Ausstattung mit einer Lage, die keine Wünsche offenlässt. Das Wohnhaus liegt im Herzen von Brunn am...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 895.000 € 3 Zimmer 91 m² Brunn am Gebirge 2345
895.000 € 9.835 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Brunn am Gebirge (2345)
Im Herzen von Brunn am Gebirge präsentiert sich ein Ensemble von 17 luxuriösen Eigentumswohnungen, die Eleganz und Raffinesse in jeder Facette verkörpern. Hier werden Wohnträume Wirklichkeit - mit gr...
Wohnung zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 94 m² Brunn am Gebirge 2345
489.000 € 5.202 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Brunn am Gebirge (2345)
Diese sanierte Etagen-Wohnung in Brunn am Gebirge bietet mit ihren 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 94 m² genügend Platz für die ganze Familie. Die tolle Einbauküche mit neuen Geräten, die großen E...
Gesponsert
TRISTAR Immobilien
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 37,5 m² 5. Geschoss Wien 1200
Neu
199.000 € 5.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,5 m²
·
5. Geschoss
Wien (1200)
PROJEKT: Zum Verkauf gelangen 15 Neubauwohnungen (Baujahr 2019-2020) sowie 4 PKW-Garagenplätze, welche sich im neu ausgebauten 5. und 6. Liftstock eines repräsentativen Altbau-Eckhauses befinden. Die...
Gesponsert
Frau Zuzanna Mazurek, MA
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 488.300 € 3 Zimmer 68,2 m² 5. Geschoss Wien 1120
488.300 € 6.923 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
5. Geschoss
Wien (1120)
Diese hochwertige Erstbezugswohnung im 5. Stock überzeugt als nachhaltige Investmentmöglichkeit mit ideal vermietbarem Grundriss, moderner Ausstattung und gefragter Außenfläche. Die durchdachte Rauma...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brunn am Gebirge, 2345
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 899.000 € 4 Zimmer 141 m² Robert-Schumann-Gasse 57 Perchtoldsdorf 2380
899.000 € 6.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141 m²
Robert-Schumann-Gasse 57, Perchtoldsdorf (2380)
»HIER GEHTS ZUM 360° RUNDGANG« [https://my.matterport.com/show/?m=7tKsky2ddAq]     Zum Verkauf gelangt, im Erstbezug, eine hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte mit ca. 141 m²...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 5 Zimmer 140 m² Robert-Schumann-Gasse 57 Perchtoldsdorf 2380
799.000 € 5.706 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
140 m²
Robert-Schumann-Gasse 57, Perchtoldsdorf (2380)
»HIER GEHT'S ZUM 360° RUNDGANG« [https://my.matterport.com/show/?m=Hu8wcpwv5UW]     Zum Verkauf gelangt, im Erstbezug, eine hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte mit ca. 140&n...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.000 € 5 Zimmer 116,5 m² EG Wien 1230
699.000 € 5.998 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
116,5 m²
·
EG
Wien (1230)
Kurzbeschreibung LIESING GARDENS - Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit. Objekt LIESING GARDENS - Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit. Nachhaltigkeit un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.500 € 3 Zimmer 69,6 m² 2. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
489.500 € 7.038 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
EXKLUSIVE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT FREIFLÄCHEN - "DIE OASE" IN MARIA ENZERSDORF PROJEKTBESCHREIBUNG Willkommen in "Die Oase" in Maria Enzersdorf - einem exklusiven Neubauprojekt mit ho...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.198.500 € 5 Zimmer 142,3 m² EG Maria Enzersdorf 2344
Neu
1.198.500 € 8.421 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142,3 m²
·
EG
Maria Enzersdorf (2344)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.179.500 € 5 Zimmer 139,7 m² Maria Enzersdorf 2344
1.179.500 € 8.446 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139,7 m²
Maria Enzersdorf (2344)
WG-Zimmer zum Kauf 465.000 € 3,5 Zimmer 107 m² 1. Geschoss frei ab sofort Perchtoldsdorf 2380
465.000 € 4.346 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Perchtoldsdorf (2380)
HOCHWERTIG AUSGESTATTETE MAISONETTE-WOHNUNG IN VERKEHRSBERUHIGTER LAGE IN PERCHTOLDSDORF Sehr individuell und modern ausgestattete Wohnung in verkehrsberuhigter Lage in Perchtoldsdorf, welche im Jahr...
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 1 Zimmer 32,4 m² 1. Geschoss Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
249.000 € 7.697 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
FERTIGGESTELLT! SOFORT VERFÜGBAR!  Kommen Sie uns besuchen.  Bereits fertiggestellt & sofort beziehbar! Kommen Sie vorbei und entdecken Sie THE VINEYARD und Ihr neues Zuhause.  Ale...
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 239.000 € 1 Zimmer 32,4 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
239.000 € 7.388 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.250 € 2 Zimmer 44,2 m² 1. Geschoss Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
299.250 € 6.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,2 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 4 Zimmer 83,3 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
650.000 € 7.804 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,3 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 3 Zimmer 59,6 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
469.000 € 7.870 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,6 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 579.000 € 3 Zimmer 70,2 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
579.000 € 8.243 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 229.000 € 1 Zimmer 32,7 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
229.000 € 6.997 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,7 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 239.000 € 1 Zimmer 32,7 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
239.000 € 7.302 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,7 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 3 Zimmer 59,6 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
419.000 € 7.031 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,6 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 3 Zimmer 59,5 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
419.000 € 7.041 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,5 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 256.200 € 1 Zimmer 32,4 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
256.200 € 7.917 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 306.000 € 2 Zimmer 41 m² 2. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
306.000 € 7.462 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
·
2. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 527.800 € 3 Zimmer 62,5 m² 1. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
527.800 € 8.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
1. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 516.600 € 3 Zimmer 63,4 m² 1. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
Neu
516.600 € 8.152 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,4 m²
·
1. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 969.000 € 3 Zimmer 103,7 m² Wien 1230
969.000 € 2.737 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
103,7 m²
Wien (1230)
*** FRÜHLINGSAKTION *** Bis 15. Mai 2026 *** In einer der begehrtesten Villengegenden Wiens, eingebettet in die sanften Hügel von Mauer - befindet sich dieses Wohnbauprojekt der Extraklasse.  Hi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.000 € 3 Zimmer 66,3 m² 2. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
545.000 € 8.224 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
2. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.700 € 1 Zimmer 31 m² 1. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
225.700 € 7.292 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31 m²
·
1. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 1.500.000 € 4 Zimmer 150 m² EG frei ab sofort Schremsgasse 3 Perchtoldsdorf 2380
Neu
1.500.000 € 7.700 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schremsgasse 3, Perchtoldsdorf (2380)
3 Schlafzimmer, Das 3 Schlafzimmer kann auch als Home Office ausgebildet werden, mit eignem Eingang, Große Wohnküche. 2 Bäder
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 950.000 € 86 m² EG frei ab sofort Schremsgasse 3 Perchtoldsdorf 2380
Neu
950.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
86 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schremsgasse 3, Perchtoldsdorf (2380)
Objektbeschreibung Neubau mit erfolgten Baubeginn. Geplante Wohnungsübergabe 06/2026 Kleines feines Objekt mit 5 Wohnungen. Heizung mit Luftwärmepumpe am Dach mit Photovoltaik. Kellerabteil mit ca. 1...