1 Wohnungen mit Garten kaufen in Gumpoldskirchen, Mödling
Hansy GmbH
1 / 24
259.000 € 3.488 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Gumpoldskirchen (2352)
Lagebeschreibung - Gumpoldskirchen, Niederösterreich: Gumpoldskirchen ist eine traditionsreiche Marktgemeinde und renommierter Weinort in Niederösterreich mit ca. 4 000 Einwohnern und attraktiver Lag...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gumpoldskirchen
Herr Fabio Babler
1 / 52
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdachte Architektur und ei...
1 / 5
360.000 € 8.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
Guntramsdorf (2353)
In Guntramsdorf präsentiert sich mit "KERN 4" ein modernes Wohnprojekt, das zeitgemäße Architektur, hochwertige Ausstattungsdetails und naturnahes Wohnen in harmonischer Weise miteinander verbindet. ...
1 / 8
Neu
251.500 € 4.123 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Mödling (2340)
"Charmante Wohnung im Zentrum!" Diese 2-Zimmer-Wohnung liegt in einem Mehrparteienhaus Bj. 1955, zentral neben dem Krankenhaus, in der Nähe des Ortszentrum von Mödling. Raumaufteilung: Vorraum ca. 7,...
Herr Fabio Babler
1 / 52
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Mödling (2340)
1 / 13
699.000 € 5.637 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab 01.06.2026
Mödling (2340)
Diese moderne und helle Wohnung wurde 2021/22 errichtet und bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein luxuriöses und komfortables Wohnen wünschen! Mit 4 Zimmern und einer großen Terrasse bietet sie au...
Herr Fabio Babler
1 / 52
675.100 € 5.347 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
ANLAGEWOHNUNGSPREIS - Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdac...
1 / 9
442.500 € 7.763 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Mödling (2340)
In der geschichtsträchtigen Stadt Mödling entsteht mit "Karl9" ein exklusives Wohnprojekt für gehobene Ansprüche, das moderne Architektur, stilvolle Eleganz und durchdachte Grundrisse harmonisch mite...
1 / 19
438.000 € 3.916 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
2. Geschoss
Mödling (2340)
Diese großzügige, perfekt geschnittene 4-Zimmer-Wohnung bietet auf rund 112 m² Wohnfläche inklusive einer 8m² Loggia ein hochwertiges und durchdachtes zuhause für Familien, Paare ...
1 / 25
399.000 € 7.408 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,9 m²
·
1. Geschoss
Mödling (2340)
In absoluter Hofruhelage, mitten im Herzen von Mödling, gelangt diese neuwertige, hochwertig teilmöblierte 2-Zimmer-Neubauwohnung samt Tiefgaragenstellplatz zum Verkauf. Bahnhof und Stadtzentrum...
1 / 17
1.190.000 € 9.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126,9 m²
Mödling (2340)
Die luxuröse Wohnung selbst ist barrierefrei, auch über die Garage gut zu erreichen und hochwertig bestens ausgestattet. Die geräumigen 4 Zimmer sind zentral begehbar; eine voll ausgestattete Vollhol...
1 / 40
770.000 € 7.848 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,1 m²
Mödling (2340)
AB SOFORT PREIS REDUZIERT! € 30.000 GESCHENKT! 4-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT DACHTERRASSE. PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! SCHLÜSSELFERTIGER ÜBERGABEZUSTAND - INDIVIDUELLE BEMUSTERUNGSMÖGLICHKEIT. ...
1 / 36
570.000 € 5.758 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
Mödling (2340)
AKTION BIS 30.06.2026! € 30.000 GESCHENKT! PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! EXQUISITER 4-ZIMMER-SOFORTBEZUG UM € 570.000 TIEFGARAGENPLÄTZE OPTIONAL VERFÜGBAR. Diese hochwertig ausgestattete...
1 / 13
590.000 € 6.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Mödling (2340)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese exklusive Galeriewohnung in Mödling ist ein architektonisches Unikat und bietet ein Wohnerlebnis auf höchstem Niveau. Auf rund 95 m² Wohnfläche beeindruckt die Wohnung mit ih...
1 / 7
199.755 € 3.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,4 m²
Traiskirchen (2514)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Traiskirchen Nähe Baden. Diese neuwertige 2-Zimmer-Wohnung bietet auf 50,41 m² modernen Wohnkomfort zu einem attraktiven Kaufpreis von € 199.755,-. Genießen Sie l...
1 / 18
190.000 € 2.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Traiskirchen (2514)
Diese charmante und mit viel Liebe zum Detail gestaltete 3-Zimmer-Wohnung (sie befindet sich in einem Wohnhaus mit lediglich zwei Wohneinheiten) in Traiskirchen überzeugt durch eine harmonische ...
1 / 9
558.500 € 7.757 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Mödling (2340)
1 / 9
904.000 € 8.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Mödling (2340)
1 / 17
239.000 € 3.333 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Mödling (2340)
WOHNEN IM HERZEN VON MÖDLING Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Terrassenwohnung in Mödling! Diese gepflegte Wohnung bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohngefühl, sondern auc...
1 / 12
947.500 € 7.114 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133,2 m²
·
EG
Maria Enzersdorf (2344)
EXKLUSIVE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT FREIFLÄCHEN - "DIE OASE" IN MARIA ENZERSDORF PROJEKTBESCHREIBUNG Willkommen in "Die Oase" in Maria Enzersdorf - einem exklusiven Neubauprojekt mit ho...
1 / 9
149.000 € 3.998 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,3 m²
Mühlgasse, Baden (2500)
In attraktiver Lage nahe der beliebten Trabrennbahn Baden präsentiert sich diese rund 37 m² große 1-Zimmer-Wohnung als echtes Wohnhighlight für anspruchsvolle Singles, Pendler ode...
1 / 9
657.000 € 8.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Mödling (2340)
1 / 24
275.000 € 3.063 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
89,8 m²
·
3. Geschoss
Antonsgasse, Baden (2500)
Ihr neues Zuhause im Stadtzentrum in Baden - Ruhe, Raum und Lebensqualität Nur wenige Schritte vom Stadtzentrum entfernt eröffnet sich Ihnen eine seltene Gelegenheit: Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnun...
1 / 7
499.000 € 8.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,1 m²
·
2. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
1 / 9
Neu
886.000 € 8.934 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
2. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
1 / 4
293.300 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,9 m²
·
1. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
1 / 10
825.200 € 8.298 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,5 m²
·
2. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
1 / 14
525.000 € 5.048 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Baden (2500)
Anleger aufgepasst! Entdecken Sie diese stilvolle Eigentumswohnung in einer Stadtvilla in Baden!
noch kurzfristig vermietet, die Mieter ziehen Ende Mai 2026 ...
Arthur Real GmbH
1 / 13
299.000 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Hochstraße, Baden (2500)
GARTENWOHNUNG MIT TERRASSE BEIM KURPARK - WOHNEN IN BESTER LAGE VON BADEN Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Hochstraße! Diese charmante Gartenwohnung vereint Ruhe, Grünblick und die Nähe zur S...
1 / 7
1.144.500 € 8.244 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138,8 m²
·
EG
Maria Enzersdorf (2344)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?