Wohnungen mit Garten kaufen in Großmugl, Korneuburg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Werner Riedl
1 / 10
160.000 € 2.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
1. Geschoss
Sierndorf (2011)
2011 Sierndorf - Eigentum mit 3 Zimmer und Balkon Diese einladende 3-Zimmer-Wohnung in Sierndorf bietet mit ca. 64,85 m² eine komfortable Wo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großmugl
1 / 12
520.000 € 3.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
172 m²
Stockerau (2000)
Diese stilvolle 117m2 Altbauwohnung vereint klassischen Charme mit großzügigem Wohnkomfort und einer besonders vielseitigen Zusatzfläche. In zentrumsnaher Lage von Stockerau gelegen, bietet diese Imm...
Dreamreal lmmobilien
1 / 17
229.000 € 3.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,3 m²
Stockerau (2000)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Stockerau, Niederösterreich, der größten Stadt des Weinviertels! Diese charmante, im Hochparterre gelegene, helle Etagenwohnung ist der perfekte Ort fü...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 36
649.000 € 4.270 €/m²
Wohnung zum Kauf
152 m²
Stockerau (2000)
3D TOUR VERFÜGBAR https://kuula.co/share/collection/7HMWz?logo=-1&info=0&fs=1&vr=1&initload=0&thumbs=1&inst=de TRAUMHAFTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT RIESIGEN AUSSENFLÄCHEN IN ...
1 / 7
171.580 € 3.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Stockerau (2000)
Diese gepflegte, im ersten Stock befindliche Wohnung, bietet Ihnen auf ca. 55 m² folgende Raumaufteilung: Über ein zentrales Vorzimmer gelangen Sie - jeweils separat begehbar - in ein Schlafzimmer so...
1 / 3
390.395 € 5.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Stockerau (2000)
Wohnen mit Garten, Balkon oder Terrasse Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Stockerau! Erleben Sie modernen Wohnkomfort in der neuen Wohnhausanlage in der Pragerstraße. Dieses beeindruckende Projekt...
Herr Peter Fleischmann
1 / 9
285.000 € 2.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
132,8 m²
Stockerau (2000)
Objektnummer: 4482 Gartenwohnung nahe Zentrum Stockerau! Nur wenige Gehminuten vom Stockerauer Zentrum entfernt, befindet sich diese außergewöhnliche Kaufgelegenheit, in einem gepflegten Altbau. Dies...
1 / 7
329.000 € 4.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Stockerau (2000)
Wunderschöne Neubau-Gartenwohnung mit Klimaanlage im Zentrum von Stockerau Objektbeschreibung Diese moderne, lichtdurchflutete Neubau-Gartenwohnung befindet sich in zentraler Lage von Stockerau und b...
1 / 8
Neu
709.000 € 7.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,9 m²
Klosterneuburg (3400)
Erleben Sie unvergleichlichen Wohnkomfort in dieser exquisiten Luxuswohnung, eingebettet in eine 13.000 m² große, gärtnerisch gestaltete Parkanlage mit einem beeindruckenden 350 m² großen Naturschwim...
1 / 1
1.350.000 € 10.247 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
131,8 m²
Klosterneuburg (3400)
ROOFTOP GARDENS. Wohnen mit besten Aussichten. Über den Dächern Klosterneuburgs entsteht ein Ort, der Weitblick mit Wohnqualität verbindet. In **ROOFTOP GARDENS** entfalten **zwölf exklusive Dachgesc...
1 / 17
279.000 € 5.264 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Wördern (3423)
Inmitten der Natur und dennoch in unmittelbarer Stadtnähe zu Wien befindet sich diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Gartenanteil. Das Objekt bietet eine harmonische Kombination aus ruhige...
1 / 15
240.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Korneuburg (2100)
Die im Jahr 2019 errichtete Wohnhausanlage vereint moderne Architektur mit hohem Wohnkomfort und einem gepflegten, zeitgemäßen Erscheinungsbild. Ein liebevoll gestaltetes Stiegenhaus mit hochwertiger...
1 / 10
269.000 € 4.468 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,2 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
Top- Gelegenheit!!! Eine neu sanierte 3 Zimmer ETW im Hochparterre mit Garten sucht seinen neuen Eigentümer! Die Wohnung gliedert sich wie folgt auf: * Wohnzimmer * 2 Schlafzimmer * Küche * Badezimme...
1 / 4
469.000 € 8.529 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
Exklusiv und architektonisch aufwendig wird diese dreigeschoßige Erstbezugs-Wohnhausanlage in ruhiger Korneuburger Wohnlage, für hohe Ansprüche errichtet und bietet optimalen Lebensraum sowie Erholun...
1 / 4
Neu
688.000 € 8.243 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
1 / 4
Neu
699.000 € 8.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
1 / 4
1.398.000 € 10.914 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128,1 m²
Korneuburg (2100)
1 / 7
339.000 € 5.119 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
Tulln an der Donau (3430)
2 Zimmer Wohnung mit 66m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt und besticht durch bestens durchdachte...
1 / 14
368.000 € 3.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Tulln an der Donau (3430)
Diese großzügige, ca. 93 m² große Dachgeschoss-Maisonette überzeugt durch viel Tageslicht, sowie zwei traumhafte Terrassen mit herrlichem Freiraum. Die Wohnung bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeite...
1 / 12
349.000 € 5.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
"Ruhige, gepflegte Wohnung nahe Bahn" >>>[URL="https://tour.ogulo.com/xQdh"]VIRTUELLER RUNDGANG[/URL] Die schöne Eigentumswohnung befindet sich nur ca. 300m vom Tullner Hauptbahnhof und ca. ...
Herr Wolfgang J. Frithum
1 / 15
490.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Klosterneuburg (3400)
Diese wunderschöne Dachterrassenwohnung, ursprünglich im Jahr 2008 errichtet und im Sommer 2024 vollständig saniert, bietet höchsten Wohnkomfort in bester Lage. Sie befindet sich im Zentrum von Klost...
1 / 6
339.000 € 5.307 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,9 m²
Tulln an der Donau (3430)
2 Zimmer Wohnung mit 64m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt und besticht durch bestens durchdachte...
1 / 1
998.000 € 9.892 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100,9 m²
Klosterneuburg (3400)
1 / 1
1.235.000 € 10.109 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122,2 m²
Klosterneuburg (3400)
1 / 8
325.800 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,1 m²
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenlebarn-Oberaigen, Niederösterreich! Diese charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit 70,60 m² bietet Ihnen modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage. Genießen Si...
1 / 10
256.100 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,1 m²
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenlebarn-Oberaigen, Niederösterreich! Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit 55,07 m² bietet Ihnen modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage. Genießen Sie ...
1 / 10
280.000 € 2.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Absdorf (3462)
"Fast schon zuHAUSE" "4-Zimmer-Wohnung mit 103 m², Terrasse, 166 m² Eigengarten & Einlegerwohnung. Nur 30 Min. nach Wien - ideal für Familien, die Hausgefühl, Platz & Geborgenheit suchen." Ei...
1 / 9
Neu
939.000 € 7.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Klosterneuburg (3400)
Entdecken Sie in Maria Gugging, Klosterneuburg, eine exklusive Eigentumswohnung, die modernen Wohnkomfort neu definiert. Rund 125 m² reine Wohnfläche bieten ein Zuhause, das durch Großzügigkeit und v...
1 / 13
339.000 € 4.216 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,4 m²
·
2. Geschoss
Klosterneuburg (3400)
Diese wunderschöne Dreizimmerwohnung im ersten Stock bietet Ihnen und Ihrer Familie ein modernes Wohnen im Eigentum zum leistbaren Preis. Das Wohnhaus wurde 2016 auf einem Baurechtsgrund errichtet un...
1 / 1
1.078.000 € 10.079 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Klosterneuburg (3400)
1 / 20
339.000 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Tulln an der Donau (3430)
"Sonnige Eigentumswohnung mit Balkon im Zentrum von Tulln" Zum Verkauf steht eine neuwertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche, Balkon, eigenem überdachtem Abstellplatz sowie Kellera...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?