Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen mit Garten kaufen in Kirchberg am Wagram, Tulln

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchberg am Wagram
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 103 m² Absdorf 3462
280.000 € 2.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Absdorf (3462)
"Fast schon zuHAUSE" "4-Zimmer-Wohnung mit 103 m², Terrasse, 166 m² Eigengarten & Einlegerwohnung. Nur 30 Min. nach Wien - ideal für Familien, die Hausgefühl, Platz & Geborgenheit suchen." Ei...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 98 m² Tulln an der Donau 3430
359.000 € 3.663 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Tulln an der Donau (3430)
"4-Zimmer-Wohnung mit Garten & Stellplatz!" Nur wenige Gehminuten vom Bahnhof Tulln entfernt präsentiert sich diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung als seltene Gelegenheit für Eigennutzer, Familien u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.500 € 4 Zimmer 86,5 m² Etsdorf am Kamp 3492
409.500 € 4.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,5 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT: 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, N...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hadersdorf am Kamp 3493
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hadersdorf am Kamp (3493)
Objektbeschreibung Wohnen mit Kurortflair Die Wohnung, die zum Wohlfühlen einlädt, liegt in einer neu renovierten Wohnhausanlage mit Kurortflair! . Sie besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimme...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 66,2 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 5.119 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
Tulln an der Donau (3430)
2 Zimmer Wohnung mit 66m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt und besticht durch bestens durchdachte...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 68 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Tulln an der Donau (3430)
"Sonnige Eigentumswohnung mit Balkon im Zentrum von Tulln" Zum Verkauf steht eine neuwertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche, Balkon, eigenem überdachtem Abstellplatz sowie Kellera...
Wohnung zum Kauf 989.750 € 6 Zimmer 198 m² Tulln an der Donau 3430
989.750 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt ein Wohnungspaket mit 3 Eigentumswohnungen mit Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt u...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Tulln an der Donau 3430
329.000 € 4.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Helle barrierefreie 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit großer Südterrasse & exklusivem Schwimmteich! Zum Verkauf gelangt eine helle 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung, die durch ihre durchdachte Raumauftei...
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 103 m² Krems an der Donau 3500
580.000 € 5.631 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
Krems an der Donau (3500)
Das im Mai 2011 fertiggestellte "Punkthaus" in Krems an der Donau besticht durch seine markante Architektur, die außergewöhnliche Lage und einen beeindruckenden Weitblick über das Kremstal bis zum St...
Wohnung zum Kauf 368.000 € 4 Zimmer 93 m² Tulln an der Donau 3430
368.000 € 3.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Tulln an der Donau (3430)
Diese großzügige, ca. 93 m² große Dachgeschoss-Maisonette überzeugt durch viel Tageslicht, sowie zwei traumhafte Terrassen mit herrlichem Freiraum. Die Wohnung bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeite...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Tulln an der Donau 3430
349.000 € 5.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
"Ruhige, gepflegte Wohnung nahe Bahn" >>>[URL="https://tour.ogulo.com/xQdh"]VIRTUELLER RUNDGANG[/URL] Die schöne Eigentumswohnung befindet sich nur ca. 300m vom Tullner Hauptbahnhof und ca. ...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 69 m² EG Sieghartskirchen 3443
185.000 € 2.681 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Sieghartskirchen (3443)
2-ZIMMER GARTENWOHNUNG IN SIEGHARTSKIRCHEN ERSTBEZUG NACH SANIERUNG! Diese gut gepflegte 2-Zimmer Gartenwohnung besticht durch einen praktischen Grundriss und der ruhigen Lage im Zentrum. Die Wohnung...
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 325.800 € 2,5 Zimmer 70,1 m² Langenlebarn-Oberaigen 3425
325.800 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,1 m²
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenlebarn-Oberaigen, Niederösterreich! Diese charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit 70,60 m² bietet Ihnen modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage. Genießen Si...
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 256.100 € 2 Zimmer 55,1 m² Langenlebarn-Oberaigen 3425
256.100 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,1 m²
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenlebarn-Oberaigen, Niederösterreich! Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit 55,07 m² bietet Ihnen modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage. Genießen Sie ...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 63,9 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 5.307 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,9 m²
Tulln an der Donau (3430)
2 Zimmer Wohnung mit 64m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt und besticht durch bestens durchdachte...
WG-Zimmer zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 69 m² Ried am Riederberg 3004
Neu
385.000 € 5.580 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Ried am Riederberg (3004)
"Zauberhafte Gartenwohnung am Riederberg!" Diese luxuriös ausgestattete und entzückende 3-Zimmer-Wohnung mit 30 m² Terrasse und 129 m² großem Traum-Garten - in einer 2018 neu errichteten Wohnhausanla...
Herr Benjamin Pippan
Wohnung zum Kauf 223.000 € 2 Zimmer 48,5 m² EG Landersdorfer Straße 33 Landersdorf Krems an der Donau 3500
223.000 € 4.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,5 m²
·
EG
Landersdorfer Straße 33, Landersdorf, Krems an der Donau (3500)
Der Kaufpreis, der bis 2028 befristet vermieteten Wohnung, beläuft sich auf 184.900,-- € Netto zzgl. 20% USt. für den Anleger bzw. 223.000,--€ für den Endnutzer. Zusätzlich ist der Tiefgara...
Herr Benjamin Pippan
Wohnung zum Kauf 184.000 € 2 Zimmer 48,5 m² EG Landersdorfer Straße 33 Landersdorf Krems an der Donau 3500
184.000 € 3.791 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,5 m²
·
EG
Wohnung zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Freundorf 3441
195.000 € 2.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Freundorf (3441)
KAUFEN STATT MIETEN - 4-ZIMMER STARTEIGENTUM MIT GUTER ANBINDUNG Diese gut gepflegte 4-Zimmerwohnung liegt im 2. Obergeschoss ohne Lift und besticht durch einen praktischen Grundriss. Durch den guten...
Wohnung zum Kauf 169.700 € 3 Zimmer 98,9 m² frei ab sofort Krems an der Donau Krems an der Donau(Stadt) 3500
169.700 € 1.697 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,9 m²
·
frei ab sofort
Krems an der Donau, Krems an der Donau(Stadt) (3500)
Objektbeschreibung Die Eigentumswohnung befindet sich im zweiten Stock an der obgenannten Adresse. Sie ist über das straßenseitige Stiegenhaus oder den barrierefreien Zugang über den Garten neben dem...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 219.553 € 2 Zimmer 51,9 m² frei ab sofort Kapelln 3141
219.553 € 3.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
frei ab sofort
Kapelln (3141)
Im Mittelpunkt von Niederösterreich! Kapelln - Quellengasse Hier wurden 6 Reihenhäuser und 26 Wohnungen mit großzügigen Freiflächen errichtet, welche in Wohnungseigentum bzw. in Miete mit Kaufoption ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 53,3 m² Krems an der Donau 3500
299.000 € 5.230 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,3 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable 2Zi-Balkonwohnung in Kremser Bestlage. Villa 1/8 Balkonwohnung 1.OG Vorraum Arbeitsraum Flur Wannenbad/WC 1Sc...