Version: 8.25.2Navigation überspringen

6 Wohnungen mit Garten kaufen in Eberschwang, Ried

Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 199.000 € 2 Zimmer 44,3 m² EG frei ab 01.12.2026 Eberschwang Eberschwang 4906
199.000 € 4.494 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Zum Verkauf stehen Eigentumswohnungen von zirka 44- 114 m² Wohnnutzfläche mit Balkon, Terrasse und Garten. Ausgeführt sind die Wohnungen grundsätzlich mit hochwertigen Materialien und einer sehr mode...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 4 Zimmer 97,3 m² frei ab sofort Eberschwang Eberschwang 4906
419.000 € 4.308 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,3 m²
·
frei ab sofort
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Wohnung zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 77,3 m² EG frei ab sofort Straß Eberschwang 4906
119.000 € 1.540 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Straß, Eberschwang (4906)
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoß eines Mehrparteienhauses. Eine optimale Grundrissplanung lässt die Wohnung sehr geräumig wirken. Sehr hell, südostseitige Ausrichtung. Fenster Kunststofffenste...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 55,7 m² frei ab 01.12.2026 Eberschwang Eberschwang 4906
229.000 € 4.108 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 3 Zimmer 83,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Eberschwang Eberschwang 4906
329.000 € 3.926 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 442.000 € 5 Zimmer 114 m² EG frei ab 01.12.2026 Eberschwang Eberschwang 4906
442.000 € 3.877 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
114 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eberschwang, 4906
Wohnung zum Kauf 118.000 € 3 Zimmer 80 m² Geboltskirchen 4682
118.000 € 1.475 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Geboltskirchen (4682)
Vermietete 3-Zimmer-Anlegerwohnung mit großem Garten Diese bereits vermietete, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung bietet Anlegern eine solide und langfristig wertstabile Investitionsmöglichkeit. Sie befi...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 81,7 m² EG frei ab sofort Mitterweg Hohenzell 4921
289.000 € 3.537 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Mitterweg, Hohenzell (4921)
Zum Verkauf steht eine Eigentumswohnung in hochwertiger Bauweise mit Terrasse und Eigengarten. Die hohe Ausführungsqualität mit zeitgemäßer Grundrissgestaltung ist bemerkenswert. Der Vorraum ist groß...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 4 Zimmer 93,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Schwimmbadstraße 28-34 Ried im Innkreis 4910
279.000 € 2.976 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schwimmbadstraße 28-34, Ried im Innkreis (4910)
Der "Franz-von-Sales-Hof" wurde durch Innviertler Baufirmen errichtet und 2001 fertiggestellt. Die Wohnanlage punktet mit hoher Wohnqualität und Ruhe, natürlich auch mit freundlichen Bewohner/in...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 4,5 Zimmer 92 m² EG Schwimmbadstraße 28-34 Ried im Innkreis 4910
289.000 € 3.142 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Schwimmbadstraße 28-34, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 3 Zimmer 72,2 m² EG Schwimmbadstraße 28-34 Ried im Innkreis 4910
219.000 € 3.033 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
EG
Schwimmbadstraße 28-34, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 3 Zimmer 78,7 m² 2. Geschoss Schwimmbadstraße 28-34 Ried im Innkreis 4910
239.000 € 3.036 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,7 m²
·
2. Geschoss
Schwimmbadstraße 28-34, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 4 Zimmer 99 m² EG Schwimmbadstraße 28-34 Ried im Innkreis 4910
285.000 € 2.878 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Schwimmbadstraße 28-34, Ried im Innkreis (4910)
WG-Zimmer zum Kauf 176.550 € 3 Zimmer 58,9 m² Schwimmbadstraße 26a Ried im Innkreis 4910
176.550 € 3.000 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
58,9 m²
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
INN.Quartier. - Wohnen am Stadtpark Ried Das INN.Quartier - Wohnen am Stadtpark ist ein Wohnprojekt im Herzen von Ried im Innkreis. Das Gesamtprojekt umfasst fünf Wohnblöcke mit insgesamt 59 Wohnunge...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 470.640 € 4 Zimmer 102,4 m² EG Dr. Thomas-Senn-Straße Ried im Innkreis 4910
470.640 € 4.596 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,4 m²
·
EG
Dr. Thomas-Senn-Straße, Ried im Innkreis (4910)
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmern und ca. 130 m² in Top-Lage - provisionsfrei! Sie sind auf der Suche nach einer exklusiven und geräumigen Maisonette-Wohnung, die höchsten Wohnansprüchen ge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 664.230 € 4 Zimmer 120,2 m² Dr. Thomas-Senn-Straße Ried im Innkreis 4910
664.230 € 4.447 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,2 m²
Dr. Thomas-Senn-Straße, Ried im Innkreis (4910)
Ob Geschäftsflächen im EG, ob großzügige Maisonette oder Garconniere mit Eigengarten, ob 2/3/4-Raumwohnung oder Penthouse, ob in luftiger Höhe oder geschützt im begrünten Innenhof: das und vieles meh...
Studio zum Kauf - Erstbezug 227.770 € 1 Zimmer 50,2 m² Dr. Thomas-Senn-Straße Ried im Innkreis 4910
227.770 € 3.561 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
50,2 m²
Dr. Thomas-Senn-Straße, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 59 m² Ried im Innkreis 4910
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Ried im Innkreis (4910)
Ankommen, wohlfühlen und das Leben genießen diese neuwertige Gartenwohnung bietet genau das. In ruhiger Wohnlage von Ried im Innkreis präsentiert sich diese stilvolle Wohnung aus dem Jahr 2020 als pe...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 100,5 m² 2. Geschoss Wolfsegg am Hausruck / Kohlgrube 4902
199.000 € 1.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100,5 m²
·
2. Geschoss
Wolfsegg am Hausruck / Kohlgrube (4902)
Diese attraktive Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt mit einer Wohnfläche von rund 101 m², einer durchdachten Raumaufteilung sowie einer modernen und hochwertigen Ausstattung. Drei gut geschnittene ...
IWS Immobilienwelt Schellerer
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 54 m² 4. Geschoss Ried im Innkreis 4910
169.000 € 3.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
4. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Die Wohnung teilt sich auf, auf einen Vorraum, ein Schlafzimmer, ein Wohnzimmer mit Essbereich, eine Küche, ein Bad mit Dusche und separatem WC. Der große Balkon ist sowohl über das Schlafzimmer als ...
immetzo Immobilien Etzlinger
Wohnung zum Kauf 328.000 € 81 m² frei ab sofort Vöcklabruck 4840
328.000 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
81 m²
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 3 Zimmer 72,7 m² EG Kasparkeller 46 Hofkirchen an der Trattnach 4716
329.000 € 4.528 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,7 m²
·
EG
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
Willkommen im Hillside Hofkirchen Vom Sonnenaufgang bis zum Sonnenuntergang: Im Hillside Hofkirchen leben Sie im Einklang mit dem Lauf der Sonne. Ausblick - Weitblick - Aussicht Hier verbindet sich m...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 69,5 m² EG Kasparkeller 46 Hofkirchen an der Trattnach 4716
299.000 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.395.798 € 4 Zimmer 182 m² 1. Geschoss frei ab sofort Vöcklabruck 4840
1.395.798 € 7.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
182 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
Top 10: Stadtleben neu definiert - Exklusiver Luxus, hochmoderne Annehmlichkeiten und ein privater Dachgarten als Rückzugsort für gesellige Stunden Privatsphäre und kühner Luxus vereinen sich in dies...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.360.097 € 5 Zimmer 250,9 m² frei ab sofort Vöcklabruck 4840
2.360.097 € 9.406 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
250,9 m²
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
TOP 1: High-End Penthouse mit Rundum - Panorama (ultimativer Luxus mit Pool, Dachgarten und Sauna) Weit oben, den Blicken der Passanten am Kreuzpunkt von Graben 2 und der Jungmairgasse entschwebt, wa...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2,5 Zimmer 61,7 m² 1. Geschoss Lindenweg 3 Kirchheim im Innkreis 4932
169.000 € 2.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
Lindenweg 3, Kirchheim im Innkreis (4932)
Die Augenweide macht ihrem Namen alle Ehre. Denn es handelt sich um ein charmantes Mehrparteienhaus in Kirchheim im Innkreis. 9 gemütliche Wohneinheiten sind auf 3 Etagen in dem einladenden Häuschen ...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2,5 Zimmer 58,1 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Lindenweg 3 Kirchheim im Innkreis 4932
149.000 € 2.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
58,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Lindenweg 3, Kirchheim im Innkreis (4932)
Wohnung zum Kauf 84.000 € 1,5 Zimmer 29,1 m² EG Lindenweg 3 Kirchheim im Innkreis 4932
84.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
29,1 m²
·
EG
Lindenweg 3, Kirchheim im Innkreis (4932)
immetzo Immobilien Etzlinger
Wohnung zum Kauf 138.000 € 53 m² frei ab sofort Attnang-Puchheim 4800
138.000 € 2.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
53 m²
·
frei ab sofort
Attnang-Puchheim (4800)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 74,6 m² Schwanenstadt 4690
Neu
265.000 € 3.554 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,6 m²
Schwanenstadt (4690)
Diese charmante Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung, angenehme Wohnatmosphäre und eine ruhige Lage. Auf rund 75 m² Wohnfläche bietet die Wohnung ausreic...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?