Wohnungen mit Garten kaufen in Kaprun, Zell am See
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Daniel Wassermann
1 / 13
169.000 € 2.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Rojach / Rojach (9844)
Diese gepflegte Eigentumswohnung in Rojach, einem Ortsteil von Heiligenblut am Großglockner, bietet rund 84 m² Wohnfläche und einen funktionalen, familienfreundlichen Grundriss. Die Wohnung befindet ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kaprun, 5710
1 / 7
359.000 € 4.471 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
Uttendorf (5723)
"Heimatglück" - 3-Zimmer-Wohnung in Uttendorf Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines Mehrparteienhauses in Uttendorf überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes ...
1 / 34
695.000 € 3.009 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
231 m²
·
EG
Niedernsill (5722)
CHARMANTE FERIENRESIDENZ MIT GARTEN ZUR TOURISTISCHEN VERMIETUNG ODER MIT HAUPTWOHNSITZNUTZUNG IN NIEDERNSILL Inmitten des idyllischen Urlaubsortes Niedernsill steht dieses außergewöhnliche Ap...
1 / 5
509.000 € 6.697 €/m²
Wohnung zur Versteigerung - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
76 m²
·
frei ab sofort
Piesendorf (5721)
Siehe Planunterlagen
1 / 4
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf
4,5 Zimmer
·
101 m²
·
3. Geschoss
Uttendorf (5723)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Maisonette-Wohnung in 5723 Uttendorf im Pinzgau - Litzldorf, Nähe Kaprun, Land Salzburg zum Kaufpreis von € 417.000,-. Diese exquisite Immobilie ve...
1 / 3
404.280 € 6.387 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,3 m²
Mittersill (5730)
Die TOP 1 Gartenwohnung in der Lendsiedlung Mittersill bietet auf 63,30 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Paare, kleine Familien oder alle, die Wert auf komfortables, modernes Wohnen legen. Mit e...
1 / 4
Neu
503.800 € 6.209 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,1 m²
Zell am See (5700)
Nur 9 Wohneinheiten umfasst dieses kleine und feine Wohnbauprojekt in Zell am See Schüttdorf. Mit Wohnungs- bzw. Reihenhausgrößen von knapp 75 m² bis 90 m² ist bestimmt auch Ihre Wunschgröße derzeit ...
1 / 42
599.000 € 5.546 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
frei ab sofort
Zell am See
1 / 5
Neu
440.000 € 5.890 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
Zell am See (5700)
1 / 5
719.990 € 8.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Zell am See (5700)
Die Fortuna View Apartments umfassen insgesamt vier exklusive Ferienwohnungen und bestechen durch ihre erstklassige Lage oberhalb von Zell am See am Sonnenhang. Hier genießen Sie einen einzigartigen ...
1 / 6
699.990 € 8.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Zell am See (5700)
1 / 3
359.640 € 6.308 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
Mittersill (5730)
TOP 2 | 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse | 57,01 m² Wohnfläche Diese moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in der Lendsiedlung Mittersill überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und 57,01 m² Wohnf...
1 / 6
829.990 € 8.218 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Zell am See (5700)
1 / 25
349.000 € 5.919 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Hollersbach im Pinzgau (5731)
Chalet-Wohnen mit Alpenblick - Erdgeschossidylle mit Stil und Atmosphäre Ankommen, durchatmen, zuhause sein: Diese exklusive Chalet-Wohnung im Erdgeschoss vereint alpine Eleganz mit modernem Wohnkomf...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
1 / 17
545.000 € 6.813 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Matrei in Osttirol (9971)
Alpines Wohngefühl - charmante Ferienwohnung mit AußenpoolSehen Sie dazu auch unsere 360°Tour: https://360.remax.at/player/5n2d8/deSehen Sie dazu auch unser Video auf YouTube: http...
1 / 27
352.000 € 5.940 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,3 m²
·
EG
Hollersbach im Pinzgau (5731)
1 / 1
342.000 € 5.998 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
EG
Mittersill (5730)
Diese charmante Erdgeschosswohnung in der beliebten "Wohlfühl-Lounge Mittersill" überzeugt durch ihre moderne Ausstattung, die durchdachte Raumaufteilung und zentrale Lage. Mit einer Wohnfläche von r...
1 / 11
799.000 € 8.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
Fieberbrunn (6391)
Ein besonderes Wohnerlebnis bietet diese Erdgeschosswohnung mit ihrer exklusiven Einrichtung und ihrer hochwertigen Ausstattung in idealer infrastrukturellen Vorzugslage. Die Einheit unterteilt sich ...
1 / 6
174.560 € 3.344 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,2 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Perfekte Anlagewohnung in Bad Hofgastein - Ihre inflationsgeschützte Investition Inmitten der malerischen Landschaft von Bad Hofgastein erwartet Sie diese attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung, die als hervo...
1 / 6
870.000 € 6.042 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
144 m²
Fieberbrunn (6391)
Perfekt angebunden an das Wirtschaftszentrum St. Johann liegt der Ortsteil Gruberau im westlichen Teil von Fieberbrunn, eingebettet zwischen majestätischen Gebirgszügen und zahlreichen Freizeitmöglic...
1 / 3
297.000 € 6.188 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
48 m²
·
EG
Bad Hofgastein (5630)
Das Wohnbauprojekt _Bad:Hofgastein_ zeichnet sich durch seine individuelle und durchdachte Planung sowie einer modernen und nachhaltigen Bauweise aus. Die zentrumsnahe, ruhige Lage bietet eine perfek...
1 / 8
980.000 € 8.018 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
122,2 m²
Leogang (5771)
Diese hochwertige Dachgeschosswohnung vereint modernen Wohnkomfort mit stilvoller Ausstattung und einer durchdachten Raumaufteilung. Bequem mit dem Lift direkt von der Tiefgarage erreichbar, sind zwe...
1 / 4
460.000 € 6.133 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Leogang (5771)
Diese beiden stilvollen Wohnungen im 1. Obergeschoss vereinen durchdachte Grundrisse mit hochwertiger Ausstattung und angenehmem Wohnkomfort. Bequem per Lift erreichbar, eröffnen sie ein Zuhause, das...
1 / 7
650.000 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
91 m²
·
EG
Aurach bei Kitzbühel (6371)
Diese sehr gepflegte und großzügige Eigentumswohnung befindet sich in einer wunderschönen Lage mitten in Aurach bei Kitzbühel. In nur wenigen Gehminuten erreichen Sie den Golfplatz Eichenheim. Die Ki...
1 / 3
131.976 € 3.290 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,1 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Perfekte Anlagewohnung in Bad Hofgastein - Ihre inflationsgeschützte Investition Inmitten der malerischen Landschaft von Bad Hofgastein erwartet Sie diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung, die als hervorr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?