Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnungen mit Garten kaufen in Leoben, Leoben

Studio zum Kauf 149.900 € 1 Zimmer 72 m² Badgasse 11 Leoben 8700
149.900 € 1.142 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
72 m²
Badgasse 11, Leoben (8700)
Zum Verkauf gelangt eine sanierungsbedürftige Wohnung im 1. Obergeschoss einer charmanten Stadtvilla in der Badgasse 11. Die Netto-Wohnfläche beträgt rund 72,0 m² und verteilt sic...
Immowelt logo
Projekt Wohnen Gruppe GmbH
Wohnung zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 5. Geschoss Judendorfer Straße 33 Leoben 8700
165.000 € 1.998 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
5. Geschoss
Judendorfer Straße 33, Leoben (8700)
Hoch hinaus & entspannt wohnen - sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit hofseitigem Balkon und Lift   * Attraktive Adresse in Leoben: Judendorfer Straße 33 in Leoben Eine alltagstaugliche Lage mit gut...
Projekt Wohnen Gruppe GmbH
Wohnung zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 3. Geschoss Judendorfer Straße 33b Leoben 8700
195.000 € 1.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
3. Geschoss
Judendorfer Straße 33b, Leoben (8700)
Viel Platz für Familie - 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, Lift & cleverer Aufteilung (Top 12, 3. Stock) Diese großzügige 5-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanla...
Projekt Wohnen Gruppe GmbH
Wohnung zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 6. Geschoss Judendorfer Straße 33b Leoben 8700
165.000 € 1.920 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
6. Geschoss
Judendorfer Straße 33b, Leoben (8700)
Ihre neue Eigentumswohnung mit Weitblick - stilvoll, ruhig und bestens angebunden Entdecken Sie diese charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil Leoben-Judendorf. Ob als neuer Lebensm...
Projekt Wohnen Gruppe GmbH
Wohnung zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 1. Geschoss Judendorfer Straße 33 Leoben 8700
175.000 € 1.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Judendorfer Straße 33, Leoben (8700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - großzügig, sonnig & bestens gelegen in Leoben Diese helle 4-Zimmer-Wohnung in der Judendorfer Straße 33 überzeugt mit einer ruhigen Lage, perfekter Raumaufteil...
Immowelt logo
Projekt Wohnen Gruppe GmbH
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 1. Geschoss Judendorfer Straße 33b Leoben 8700
179.000 € 1.627 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Judendorfer Straße 33b, Leoben (8700)
Gestalten Sie Ihr neues Zuhause: Sonnig, ruhig & mit Potenzial - 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Leoben   * Rund 110?m² Wohnfläche mit idealem Grundriss Großzügig und durchdacht geschnitten -...
Projekt Wohnen Gruppe GmbH
Wohnung zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 7. Geschoss Judendorfer Straße 33 Leoben 8700
155.000 € 1.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
7. Geschoss
Judendorfer Straße 33, Leoben (8700)
Ihr neues Zuhause über den Dächern von Leoben - hell, ruhig & mit Loggia   * Großzügige 82,60?m² Wohnfläche im 7. Stock Die Wohnung überzeugt mit einem gut durchdachten Grundriss, drei separ...
Projekt Wohnen Gruppe GmbH
Wohnung zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 5. Geschoss Judendorfer Straße 33b Leoben 8700
179.000 € 1.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
5. Geschoss
Judendorfer Straße 33b, Leoben (8700)
Viel Platz für die ganze Familie - 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, Lift & durchdachter Raumaufteilung Diese großzügige Eigentumswohnung mit fünf separat begehbaren Zimmern liegt im 5. Stock einer...
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 64.900 € 3 Zimmer 70 m² frei ab sofort Leoben 8700
64.900 € 927 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Leoben (8700)
***Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Leoben-Donawitz*** Ideal für Eigennutzer oder Anleger - mit Gartenmitbenutzung und Parkplatz! Objektdetails: . . Objektart: Eigentumswohnung ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leoben
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 307.121 € 4 Zimmer 92,7 m² Frohnleiten 8130
307.121 € 3.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,7 m²
Frohnleiten (8130)
Neubauprojekt in Frohnleiten. Eigentumswohnungen von 54 m2 - 95 m2 mit Loggia und Garten im Erdgeschoss.  Die Top 3 teilt sich wie folgt auf: Diele, Bad, WC extra, Wohn/Kochen/Essen mit ca. 35,9...
Wohnung zum Kauf 154.900 € 4 Zimmer 94,5 m² Traboch 8772
154.900 € 1.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,5 m²
Traboch (8772)
Timmersdorf: Zum Verkauf gelangt diese schöne geräumige 4- Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garage. Die Wohnung besticht durch helle Wohnräume und angenehmes Raumklima durch eigenen Kaminofen im Wohnzim...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Gratwein-Straßengel 8111
Neu
230.000 € 3.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Gratwein-Straßengel (8111)
Objekt Nr. 93, Balkonwohnung in ruhiger Lage in Gratwein-Straßengel mit ca. 69 m² Wfl., ruhige Lage, 2. Stock, Badezimmer, 2 Zimmer, Wohn-Esszimmer-Küche offen mit ang. Balkon 16 m² überdacht, Parket...
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 276.705 € 4 Zimmer 85,8 m² EG frei ab sofort Frohnleiten 8130
276.705 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Frohnleiten (8130)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! BAUBEGINN Erfolgt- FERTIGSTELLUNG Ende 2025 Lage und Projekt: In zentraler Lage - in der beliebten Stadt Frohnleiten wird eine schöne Wohnanlage mit 20 großzügigen Wohn...
WG-Zimmer zum Kauf 107.900 € 5 Zimmer 102,2 m² frei ab sofort Vordernberg 8794
107.900 € 1.056 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
102,2 m²
·
frei ab sofort
Vordernberg (8794)
Vordernberg: Zum Verkauf gelangt diese geräumige 5-Zimmer Eigentumswohnung samt Eigengarten, KFZ-Abstellplatz und Dachboden (Abstellfläche). Die 1922 errichtete und 2025 teilsanierte Wohnung besticht...
Wohnung zum Kauf 49.900 € 2,5 Zimmer 54,1 m² Roseggergasse 8 Knittelfeld 8720
49.900 € 922 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
54,1 m²
Roseggergasse 8, Knittelfeld (8720)
Die zum Verkauf stehende Wohnung in der Roseggergasse 8, Top 8, ist eine helle Dachgeschosswohnung mit rund 54 m² Wohnfläche im 3. Obergeschoss / Dachgeschoss ohne Lift. Sie ...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 197.000 € 3 Zimmer 88 m² Bärnbach 8572
197.000 € 2.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Bärnbach (8572)
Ihr neues Zuhause in Bärnbach Diese charmante Wohnung in Bärnbach bietet auf rund 88 m² ein gemütliches Zuhause für Paare oder kleine Familien. Die Eigentumswohnung umfasst einen Vorraum, ein Tagesli...
Wohnung zum Kauf 79.900 € 3,5 Zimmer 83,3 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2026 Knittelfeld 8720
79.900 € 926 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
83,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Knittelfeld (8720)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene und gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit knapp 83 m² Wohnnutzfläche im 1. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in Knittelfeld. Die Wohnung teilt sich wie f...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?