Version: 8.25.2Navigation überspringen

4 Wohnungen mit Garten kaufen in Lans, Innsbruck-Land

Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 129,3 m² Lans 6072
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
129,3 m²
Lans (6072)
Wir freuen uns, Ihnen dieses einzigartige Projekt präsentieren zu dürfen - eine exklusive Anlage von acht Doppelhaushälften mit Wohnflächen zwischen 95 und 130 Quadratmetern, konzipiert in einem mode...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 126,9 m² Lans 6072
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126,9 m²
Lans (6072)
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 115,9 m² Lans 6072
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115,9 m²
Lans (6072)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 201 m² 2. Geschoss Lans 6072
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
201 m²
·
2. Geschoss
Lans (6072)
In einer der begehrtesten und ruhigsten Wohnlagen von Lans präsentiert sich dieses außergewöhnliche Wohnobjekt mit unverbaubarem Panoramablick auf die Nordkette. Zum Verkauf stehen zwei hochwertige W...
Gesponsert
Privat von Felix Strolz
Studio zum Kauf provisionsfrei 287.000 € 1 Zimmer 33,6 m² 2. Geschoss Hötting Innsbruck 6020
287.000 € 8.537 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
33,6 m²
·
2. Geschoss
Hötting, Innsbruck (6020)
Erstbezug nach Komplettsanierung - diese ca. 34 m² große, professionell renovierte Wohnung präsentiert sich wie ein Boutique-Hotelzimmer in Innsbruck. Die Garçonniere wurde 2026 technisch und optisch...
Gesponsert
Frau Julia Woldan
Wohnung zum Kauf 357.000 € 2 Zimmer 56,6 m² EG An der Furt 5 Pradl Innsbruck 6020
357.000 € 6.305 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
EG
An der Furt 5, Pradl, Innsbruck (6020)
Virtuelle Besichtigung: https://my.matterport.com/show/?m=ySBYBwrQQyC Willkommen in einem Wohnangebot, das modernes Design, hochwertige Sanierung und eine besonders attraktive Lage in Innsbruck auf g...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lans, 6072
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 610.000 € 3 Zimmer 76 m² EG Sistrans 6073
610.000 € 8.026 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
·
EG
Sistrans (6073)
In Sistrans zu wohnen bedeutet, inmitten einer naturbelassenen Landschaft mit atemberaubendem Blick auf die Nordkette zu leben. Ein Blick, der seinen Eindruck niemals verliert. Eine Eigenschaft, die ...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 869.000 € 3 Zimmer 86,1 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
869.000 € 10.093 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 699.000 € 3 Zimmer 99 m² EG Sistrans 6073
699.000 € 7.061 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 869.000 € 4 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
869.000 € 9.245 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 425.000 € 2 Zimmer 43,8 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
425.000 € 9.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 869.000 € 3 Zimmer 86,1 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
869.000 € 10.093 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,1 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 2 Zimmer 43,8 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
425.000 € 9.703 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf 1.098.000 € 4 Zimmer 97,7 m² Igls 6080
1.098.000 € 11.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,7 m²
Igls (6080)
DAS IGLS verkörpert zeitlose elegante Architektur in harmonischer Symbiose mit der alpinen Umgebung und besticht durch einen spektakulären Panoramablick über das Inntal sowie die umliegende Bergwelt....
Wohnung zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 246 m² 1. Geschoss Runstweg 472 Sistrans 6073
1.290.000 € 5.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
246 m²
·
1. Geschoss
Runstweg 472, Sistrans (6073)
Luxuriöses Wohnen über Innsbruck - mit unverbaubarem Bergpanorama In sonniger Ruhelage von Sistrans eröffnet sich ein Wohnerlebnis der Extraklasse: 246 m² Wohnfläche auf einer Ebene mit einem zentral...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 3 Zimmer 99 m² EG Sistrans 6073
699.000 € 7.061 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 711.000 € 3 Zimmer 73,2 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
711.000 € 9.713 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 3 Zimmer 82,5 m² EG Sistrans 6073
625.000 € 7.576 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
EG
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 775.000 € 3 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
775.000 € 9.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 775.000 € 3 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
775.000 € 9.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 711.000 € 3 Zimmer 73,2 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
711.000 € 9.713 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
Bonne Apart Immobilien & Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf 685.000 € 3 Zimmer 65 m² Igls 6080
685.000 € 10.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Igls (6080)
In außergewöhnlicher Lage von Igls, unweit des Dorfkernes entfernt und in einer der begehrtesten Wohngegenden rund um die Landeshauptstadt Innsbruck, gelangt dieses Wohnjuwel zum Verkauf. Die 3-Zimme...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 949.780 € 4 Zimmer 98,1 m² 1. Geschoss Patscher Straße 9 Igls Innsbruck 6080
Neu
949.780 € 9.685 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,1 m²
·
1. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
Alle verfügbaren Einheiten finden Sie auf www.wat.tirol In begehrter Lage von Innsbruck, im Stadtteil Igls, nur 5 km vom Stadtzentrum entfernt, erwarten Sie sofort bezugsfertige 2- bis 4-Zimmer-Wohnu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 772.800 € 3 Zimmer 71,7 m² 2. Geschoss Patscher Straße 9 Igls Innsbruck 6080
Neu
772.800 € 10.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
2. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 797.560 € 3 Zimmer 78,5 m² 1. Geschoss Patscher Straße 9 Igls Innsbruck 6080
Neu
797.560 € 10.155 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
1. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.200 € 4 Zimmer 91,7 m² EG Patscher Straße 9 Igls Innsbruck 6080
Neu
799.200 € 8.718 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,7 m²
·
EG
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 755.610 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Patscher Straße 9 Igls Innsbruck 6080
Neu
755.610 € 10.071 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
OFA Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 698.000 € 4 Zimmer 86,3 m² 1. Geschoss Aldranser Straße 11 Amras Innsbruck 6020
698.000 € 8.092 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,3 m²
·
1. Geschoss
Aldranser Straße 11, Amras, Innsbruck (6020)
Erstbezug - Terrassenwohnung mit Garten direkt am Schlosspark Unmittelbar am idyllischen Schlosspark gelangt diese hochwertige 4-Zimmer-Terrassenwohnung im Neubau zum Erstbezug. Auf 86,26 m² Wohnfläc...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 48,9 m² EG frei ab sofort Amras Innsbruck 6020
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Amras, Innsbruck (6020)
Zum Verkauf steht eine charmante 2-Zimmer-Gartenwohnung mit einer Wohnfläche von 48,86m², die sich ideal für all jene eignet, die Ruhe verbunden mit dem Komfort der urbanen Lage schätzen. Die Wohnung...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 66,7 m² EG frei ab sofort Amras Innsbruck 6020
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Amras, Innsbruck (6020)
Zum Verkauf steht eine bezaubernde 3-Zimmer-Gartenwohnung mit einer Wohnfläche von 66,71m², die sich ideal für all jene eignet, die Ruhe verbunden mit dem Komfort der urbanen Lage schätzen. Die Wohnu...
Wohnung zum Kauf 980.000 € 3,5 Zimmer EG Vill Innsbruck 6080
980.000 €
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
EG
Vill, Innsbruck (6080)
Diese außergewöhnliche Gartenwohnung in Igls vereint großzügige Außenflächen, hohe Privatsphäre und flexible Wohnkonzepte zu einem seltenen Gesamtpaket. Der rund 653 m² große Privatgarten in Süd-West...
ImmobiliDea GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 320.000 € 2,5 Zimmer 62 m² Gerhart-Hauptmann-Straße 4 Amras Innsbruck 6020
320.000 € 5.161 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2,5 Zimmer
·
62 m²
Gerhart-Hauptmann-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Beschreibung: Die Wohnung liegt im Parterre eines Wohnhauses aus den 1950er-Jahren und besticht durch ihre angenehme Raumaufteilung sowie die durchgehend südseitige Ausrichtung. Dies sorgt für ein be...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?