Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen im Landkreis Eisenstadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Walter Haider
Wohnung zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Purbach am Neusiedler See 7083
145.000 € 3.372 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Purbach am Neusiedler See (7083)
Seeblick-Appartement mit 43m² und Loggia 12,50 m² im 1. Stock, bequem mit Lift erreichbar! Ideal für Wochenende, Urlaub oder auch zur ganzjährigen Nutzung! Die Wohnhausanlage liegt am Seeufer des Neu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenstadt
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 103 m² 2. Geschoss Wimpassing an der Leitha 2485
235.000 € 2.282 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
2. Geschoss
Wimpassing an der Leitha (2485)
Diese gemütliche Maisonettewohnung bietet auf zwei Ebenen ein harmonisches Zusammenspiel aus Komfort, Funktionalität und gemütlichem Wohngefühl. Die Wohnung liegt in einer gepflegten und ruhigen Sied...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 82,8 m² Pottendorf 2486
299.000 € 3.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82,8 m²
Pottendorf (2486)
Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Grünblick Perfekt für ein Paar oder anspruchsvollen Single!
  • 36,50 m² Wohnküche
  • Parkettböden
  • ...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 71,2 m² Ebenfurth 2490
265.000 € 3.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,2 m²
Ebenfurth (2490)
Frühling in Niederösterreich - und genau jetzt der ideale Moment, um sich eine der letzten verfügbaren Wohnungen in dieser modernen Anlage zu sichern. Von 25 Einheiten sind aktuell nur noch 11 verfüg...
AVI GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 268.000 € 3,5 Zimmer 90,4 m² frei ab sofort Pottendorf 2486
268.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
90,4 m²
·
frei ab sofort
Pottendorf (2486)
Traumhaft Wunderschöne Eigentumswohnung in einen netten Mehrparteien Wohnhaus im Zentrum von Pottendorf! !"!Mit Blick in den Schloßpark!"! Finanzierungshilfe möglich Zum Verkauf gelangt hier eine seh...
Wohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 74,9 m² 1. Geschoss Purbach am Neusiedler See 7083
290.000 € 3.872 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
Purbach am Neusiedler See (7083)
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit Loggia in Purbach am Neusiedlersee. Wohnen wo andere Urlaub machen! Koffer packen, einziehen und wohlfühlen! Die Wohnfläche von ca.74,89 m² teilt s...
WG-Zimmer zum Kauf 341.000 € 4 Zimmer 100,2 m² EG Ebreichsdorf 2483
341.000 € 3.402 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
100,2 m²
·
EG
Ebreichsdorf (2483)
Neubau! Erstbezug! Top Grundausstattung! Diese Top-Gartenwohnung mit 4 Zimmern und einer sehr guten Raumaufteilung ist auch WG geeignet. Eckdaten:
  • Erst...
Wohnung zum Kauf 379.224 € 3 Zimmer 65,5 m² Gramatneusiedl 2440
379.224 € 5.787 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
Gramatneusiedl (2440)
Nur noch 6 Wohnungen Verfügbar! Zum Verkauf steht eine moderne Eigentumswohnung im Erstbezug einer neu errichteten Wohnanlage mit Lift in Gramatneusiedl. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.798 € 3 Zimmer 76,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
260.798 € 3.391 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Wohnung zum Kauf 323.168 € 2 Zimmer 56,4 m² Gramatneusiedl 2440
323.168 € 5.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,4 m²
Gramatneusiedl (2440)
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 179.999 € 4 Zimmer 101,6 m² 2. Geschoss Rohrbach bei Mattersburg 7222
179.999 € 1.772 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,6 m²
·
2. Geschoss
Rohrbach bei Mattersburg (7222)
Objektnr: 1069581 Für weitere Informationen oder Besichtigungstermine melden Sie sich bitte an: Akad. IM, Sabine Hess, LLB, MBA Immobilienmaklerin Wien und Umgebung Tel: +436642685635 | Mail: sabine....
Wohnung zum Kauf 324.260 € 2 Zimmer 56,3 m² Gramatneusiedl 2440
324.260 € 5.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
Gramatneusiedl (2440)
Wohnung zum Kauf 364.040 € 3 Zimmer 65,7 m² Gramatneusiedl 2440
364.040 € 5.543 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,7 m²
Gramatneusiedl (2440)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.416 € 2 Zimmer 60,7 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
210.416 € 3.469 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung In der Elisabeth Bollenberger-Gasse entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit Fokus auf moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und hohen Wohnkomfort. In zwei elegant geplanten G...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 334.888 € 4 Zimmer 90,4 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
334.888 € 3.707 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,4 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 315.732 € 2 Zimmer 56,1 m² Gramatneusiedl 2440
315.732 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,1 m²
Gramatneusiedl (2440)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 198.562 € 2 Zimmer 57,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
198.562 € 3.453 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 339.955 € 3 Zimmer 99 m² Wiener Neustadt 2700
339.955 € 3.434 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 3 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. [URL="https://tour.ogulo.com/kNEL"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und entdecken Si...
Wohnung zum Kauf 385.100 € 3 Zimmer 65,4 m² Gramatneusiedl 2440
385.100 € 5.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,4 m²
Gramatneusiedl (2440)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.616 € 3 Zimmer 77,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
275.616 € 3.557 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 282.975 € 2 Zimmer 83 m² Wiener Neustadt 2700
282.975 € 3.409 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 2 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. >>>[URL="https://tour.ogulo.com/liWG"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.815 € 4 Zimmer 90,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
340.815 € 3.773 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 213.380 € 2 Zimmer 61,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
213.380 € 3.482 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 219.307 € 2 Zimmer 61,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
219.307 € 3.579 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 189.671 € 2 Zimmer 50,6 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
189.671 € 3.751 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
AVI GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 175.000 € 1,5 Zimmer 41 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
175.000 € 4.268 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
1,5 Zimmer
·
41 m²
Wiener Neustadt (2700)
Heute noch eine Kostenlose Besichtigung vereinbaren. Raritäten Pensionisten Vorsorge Wohnung! Sie haben es sich verdient!!! Sehr nette Nachbarn Gleich vorweg das Heileit der Immobilie: Menschen die a...
Wohnung zum Kauf 428.500 € 4 Zimmer 111 m² Wiener Neustadt 2700
428.500 € 3.860 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 4 Zimmer Dachgeschoss mit 99m² Terrasse und herrlichem Ausblick" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. [URL="https://tour.ogulo.com/XisI"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang un...
Wohnung zum Kauf 378.735 € 4 Zimmer 110 m² Wiener Neustadt 2700
378.735 € 3.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 4 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. >>>[URL="https://tour.ogulo.com/FIk3"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und ...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 68 m² 3. Geschoss Wiener Neustadt 2700
Neu
279.000 € 4.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
3. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Schon beim ersten Betreten entfaltet diese außergewöhnliche Wohnung ihre besondere Wirkung: Auf rund 68 m² Wohnfläche erwartet Sie ein harmonisch gestaltetes Zuhause, das mit Helligkeit, Großzügigkei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 213.380 € 2 Zimmer 60,7 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
213.380 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?