Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnungen mit Keller kaufen in Burgenland

Wohnung zum Kauf 116.500 € 3 Zimmer 70 m² Bad Tatzmannsdorf 7431
116.500 € 1.664 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Bad Tatzmannsdorf (7431)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in Bad Tatzmannsdorf und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie den gepflegten Zustand und mo...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 103 m² 2. Geschoss Wimpassing an der Leitha 2485
235.000 € 2.282 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
2. Geschoss
Wimpassing an der Leitha (2485)
Diese gemütliche Maisonettewohnung bietet auf zwei Ebenen ein harmonisches Zusammenspiel aus Komfort, Funktionalität und gemütlichem Wohngefühl. Die Wohnung liegt in einer gepflegten und ruhigen Sied...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 179.999 € 4 Zimmer 101,6 m² 2. Geschoss Rohrbach bei Mattersburg 7222
179.999 € 1.772 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,6 m²
·
2. Geschoss
Rohrbach bei Mattersburg (7222)
Objektnr: 1069581 Für weitere Informationen oder Besichtigungstermine melden Sie sich bitte an: Akad. IM, Sabine Hess, LLB, MBA Immobilienmaklerin Wien und Umgebung Tel: +436642685635 | Mail: sabine....
Wohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 74,9 m² 1. Geschoss Purbach am Neusiedler See 7083
290.000 € 3.872 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
Purbach am Neusiedler See (7083)
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit Loggia in Purbach am Neusiedlersee. Wohnen wo andere Urlaub machen! Koffer packen, einziehen und wohlfühlen! Die Wohnfläche von ca.74,89 m² teilt s...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 80 m² 3. Geschoss Hauptstraße 2 Eltendorf 7562
Neu
129.000 € 1.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
3. Geschoss
Hauptstraße 2, Eltendorf (7562)
Helle, sehr gepflegte Eigentumswohnung mit Loggia in Eltendorf! Die Wohnung befindet sich in einer angenehmen, sonnigen und zentralen Lage in Eltendorf. Alle Einrichtungen des täglichen Bedarfs wie K...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 74.000 € 2 Zimmer 53 m² 3. Geschoss Jennersdorf 8380
74.000 € 1.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
3. Geschoss
Jennersdorf (8380)
Diese 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 54 m² befindet sich im 3. Stock eines gepflegten Wohnhauses in Jennersdorf. Sie bietet eine gut durchdachte Raumaufteilung und eignet sich ideal für Singles oder Paare,...
Gesponsert
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Frau Berit Senger
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.320 € 3 Zimmer 61,3 m² EG Peterstalstrasse 55 Sankt Peter Graz,08.Bez.:Sankt Peter 8042
398.320 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
EG
Peterstalstrasse 55, Sankt Peter, Graz,08.Bez.:Sankt Peter (8042)
Mit einmaliger St. Peter Bestlage, nicht unweit von den Grazer Naherholungsplätzen Lustbühel und Eustacciogründen gelegen, besticht das neue Wohnraumwerk Projekt in der Peterstalstrasse 55: Eingebett...
Gesponsert
Herr Christian Pichler
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 187.002 € 1 Zimmer 3. Geschoss Ober-Grafendorf 3200
Neu
187.002 € 3.686 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
3. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen garantiert Hohe Lebensqualität!!! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen Auß...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burgenland
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Hartberg 8230
125.000 € 1.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Zum Verkauf steht eine bereits vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage – eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf eine solide, unkomplizierte Investition legen. Die...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Hartberg 8230
99.000 € 1.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Inmitten des Zentrums von Hartberg präsentiert sich diese Dachgeschosswohnung, die im Jahr 2000 ausgebaut wurde und nun zum Verkauf steht. Die Lage könnte nicht besser sein: Sie befindet sich in unmi...
Terrassenwohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 103 m² EG Lafnitz 8233
290.000 € 2.816 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
EG
Lafnitz (8233)
Diese moderne und barrierefreie Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hohe Decken und ein besonders angenehmes Wohngefühl. Auf rund 103 m² Wohnfläche stehen insgesamt 3 Schlafzimme...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 89 m² Bad Schönau 2853
149.000 € 1.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Bad Schönau (2853)
Großzügige, helle Wohnung in bester Lage, Südbalkon, schöner Kaminofen im Wohnzimmer, großes Kellerabteil, Parkplatz im eigenen Carport und Freiplätze. In Teilen neu adaptiert. Glasfaser ist im Haus ...
Wohnung zum Kauf 100.000 € 65 m² Pöllau 8225
100.000 € 1.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Pöllau (8225)
Link - Video - Wohnung - Pöllau: https://youtube.com/shorts/nSjnDqwJKaM Du möchtest stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Dann hinterlasse bei unserem Youtubekanal ein Like und aktiviere die Glo...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 85 m² Fürstenfeld 8280
179.000 € 2.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese geräumige Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger, zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 3. Obergeschoß in einem Mehrparteienhaus und bietet eine Wohnfläche von ca. 85 m². Die Wohnung t...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 150.000 € 3 Zimmer 50,1 m² Fürstenfeld 8280
150.000 € 2.997 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
50,1 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese generalsanierte und vermietete Anlegerwohnung befindet sich in einem Mehrparteienhaus in zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 1. Obergeschoss. Die Wohnung teilt sich wie folgt: Vorraum B...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 74 m² Fürstenfeld 8280
135.000 € 1.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese sanierungsbedürftige Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger und zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 1. Obergeschoß und verfügt über eine Wohnfläche von 74 m². Die Wohnung teilt sich ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?