Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Mörbisch am See, Eisenstadt-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mörbisch am See, 7072
Wohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 74,9 m² 1. Geschoss Purbach am Neusiedler See 7083
290.000 € 3.872 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
Purbach am Neusiedler See (7083)
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit Loggia in Purbach am Neusiedlersee. Wohnen wo andere Urlaub machen! Koffer packen, einziehen und wohlfühlen! Die Wohnfläche von ca.74,89 m² teilt s...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 179.999 € 4 Zimmer 101,6 m² 2. Geschoss Rohrbach bei Mattersburg 7222
179.999 € 1.772 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,6 m²
·
2. Geschoss
Rohrbach bei Mattersburg (7222)
Objektnr: 1069581 Für weitere Informationen oder Besichtigungstermine melden Sie sich bitte an: Akad. IM, Sabine Hess, LLB, MBA Immobilienmaklerin Wien und Umgebung Tel: +436642685635 | Mail: sabine....
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 103 m² 2. Geschoss Wimpassing an der Leitha 2485
235.000 € 2.282 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
2. Geschoss
Wimpassing an der Leitha (2485)
Diese gemütliche Maisonettewohnung bietet auf zwei Ebenen ein harmonisches Zusammenspiel aus Komfort, Funktionalität und gemütlichem Wohngefühl. Die Wohnung liegt in einer gepflegten und ruhigen Sied...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 82,8 m² Pottendorf 2486
299.000 € 3.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82,8 m²
Pottendorf (2486)
Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Grünblick Perfekt für ein Paar oder anspruchsvollen Single!
  • 36,50 m² Wohnküche
  • Parkettböden
  • ...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 71,2 m² Ebenfurth 2490
265.000 € 3.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,2 m²
Ebenfurth (2490)
Frühling in Niederösterreich - und genau jetzt der ideale Moment, um sich eine der letzten verfügbaren Wohnungen in dieser modernen Anlage zu sichern. Von 25 Einheiten sind aktuell nur noch 11 verfüg...
AVI GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 268.000 € 3,5 Zimmer 90,4 m² frei ab sofort Pottendorf 2486
268.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
90,4 m²
·
frei ab sofort
Pottendorf (2486)
Traumhaft Wunderschöne Eigentumswohnung in einen netten Mehrparteien Wohnhaus im Zentrum von Pottendorf! !"!Mit Blick in den Schloßpark!"! Finanzierungshilfe möglich Zum Verkauf gelangt hier eine seh...
Wohnung zum Kauf 191.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
Neu
191.000 € 2.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
"Sie suchen eine perfekt geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bruck an der Leitha? Dann könnte dieses Angebot genau das Richtige für Sie sein." Eigentumswohnung in Bruck an der Leitha - ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?