Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnungen mit Keller kaufen in Ernstbrunn, Korneuburg

RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 162 m² 1. Geschoss Ernstbrunn 2115
749.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
1. Geschoss
Ernstbrunn (2115)
"Wohnung in Ernstbrunns Gründerzeit-Ikone - mit genehmigter Sanierung" "Die prachtvolle Gründerzeitvilla erhebt sich in absoluter Bestlage - direkt am neu gestalteten Hauptplatz von Ernstbrunn. Gemei...
Immowelt logo
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 163,5 m² EG Ernstbrunn 2115
749.000 € 4.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
EG
Ernstbrunn (2115)
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 162 m² Ernstbrunn 2115
100.000 € 617 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Ernstbrunn (2115)
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 55 m² Ernstbrunn 2115
Neu
129.000 € 2.345 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Ernstbrunn (2115)
Diese charmante Wohnung bietet auf angenehmen 2 Zimmern alles, was man für ein komfortables Zuhause benötigt. Beim Betreten gelangen Sie in einen einladenden Vorraum, der ausreichend Platz für eine G...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ernstbrunn
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 250.950 € 2 Zimmer Hollabrunn 2020
250.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Großmugl 2002
159.000 € 2.178 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Großmugl (2002)
"helle Wohnung mit großer Terrasse!" Die helle 73 m² große Eigentumswohnung überzeugt durch ihren modernen Grundriss und eine freundliche, offene Atmosphäre. Drei gut geschnittene Zimmer bieten vielf...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3,5 Zimmer 114,9 m² EG Hollabrunn 2020
580.000 € 5.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
114,9 m²
·
EG
Hollabrunn (2020)
Luxuriöse Maisonette mit traumhaften Ausblick! Diese exklusive und top ausgestattete Wohnung bietet auf ca. 114 m² Wohnfläche und ca. 205 m² Nutzfläche einen außergewöhnlichen Wohnkomfort. Die Wohnun...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.200 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 376.950 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
376.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 355.950 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
355.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf 153.000 € 3 Zimmer 73 m² Hollabrunn 2020
153.000 € 2.096 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Hollabrunn (2020)
Diese 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihren gepflegten Zustand, eine durchdachte Raumstruktur sowie attraktive Zusatzflächen. Die zentrale Lage mit fußläufig erreichbarem Bahnhof ermöglicht eine gelu...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 269.000 € 2,5 Zimmer 92 m² Hollabrunn 2020
269.000 € 2.924 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
92 m²
Hollabrunn (2020)
In ruhiger Grünlage, nur wenige Schritte vom Stadtzentrum und vom Bahnhof entfernt, erwartet Sie diese außergewöhnliche Liegenschaft - ideal für Singles, Paare und alle, die besonderen Wohn- und Lebe...
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 77 m² 2. Geschoss Hollabrunn 2020
155.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Gepflegte Eigentumswohnung in zentraler Lage von Hollabrunn Diese solide und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt durch ihre zentrale Lage, eine funktionale Raumaufteilung sowie la...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.450 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
345.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 61 m² 3. Geschoss Stockerau 2000
79.000 € 1.295 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Stockerau (2000)
"2-Zimmer-Wohnung - Objekt für Anleger" Zum Verkauf gelangt eine moderne Wohnung im dritten Lift-Stock direkt im Zentrum von Stockerau mit eigenem Tiefgaragenstellplatz und großem Kellerabteil. Achtu...
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 351.750 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
351.750 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2,5 Zimmer 81 m² Hollabrunn 2020
215.000 € 2.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
81 m²
Hollabrunn (2020)
Zum Kauf gelangt diese zentrumsnahe sowie ca. 81,30 m² große Wohnung im Herzen von Hollabrunn. Dieses historische Gebäude besticht durch seine Einzigartigkeit und zentrale Lage. Die historische Bausu...
WG-Zimmer zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Stockerau 2000
235.000 € 3.615 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)
Attraktive neu ausgemalte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Stockerau inkl. Parkplatz (Carport) im Eigentum zu verkaufen! Zum Verkauf steht eine gepflegte und helle 3-Zimmer-Wohn...
345.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Privat von Nahid
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 3 Zimmer 82 m² 5. Geschoss Kirchengasse 3 Stockerau 2000
298.000 € 3.634 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
5. Geschoss
Kirchengasse 3, Stockerau (2000)
Loggiawohnung in Ruhelage aber dennoch zentrumsnah : Diese im 5.Liftstock gelegene Mietwohnung besticht durch hervorragende Infrastruktur und optimale Verkehrslage Unmittelbare Einkaufsmöglichkeiten ...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 64,7 m² 1. Geschoss Rathausplatz 7 Stockerau 2000
275.000 € 4.252 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Sonnige 3-ZIMMER mit WOHNGEFÜHL & CHARM ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erstkla...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 67,2 m² 1. Geschoss Rathausplatz 7 Stockerau 2000
299.000 € 4.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,2 m²
·
1. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Helle 2-ZIMMER mit SONNIGER LOGGIA ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erstklassiger La...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Maisonette zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 121,3 m² Rathausplatz 7 Stockerau 2000
549.000 € 4.528 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
121,3 m²
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Großzügige 3-ZIMMER-WOHNUNG mit TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erstklassi...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Maisonette zum Kauf 569.000 € 5 Zimmer 127,8 m² 2. Geschoss Rathausplatz 7 Stockerau 2000
569.000 € 4.451 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
127,8 m²
·
2. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ FAMILIENWOHNUNG mit Galerie und FANTASTISCHER TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Maisonette zum Kauf 455.000 € 4 Zimmer 101,2 m² 2. Geschoss Rathausplatz 7 Stockerau 2000
455.000 € 4.498 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
101,2 m²
·
2. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Moderne WOHNUNG mit Galerie und PRIVATER TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In e...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Maisonette zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 73,2 m² Rathausplatz 7 Stockerau 2000
345.000 € 4.716 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Attraktive 2-ZIMMER mit Galerie & TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erst...
Wohnung zum Kauf 520.000 € 7 Zimmer 172 m² Stockerau 2000
520.000 € 3.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
172 m²
Stockerau (2000)
Diese stilvolle 117m2 Altbauwohnung vereint klassischen Charme mit großzügigem Wohnkomfort und einer besonders vielseitigen Zusatzfläche. In zentrumsnaher Lage von Stockerau gelegen, bietet diese Imm...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?