Wohnungen mit Keller kaufen in Kreuttal, Mistelbach
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Stefan Bruckböck
1 / 33
399.800 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
95 m²
Harmannsdorf (2111)
Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgestattete Wohnung im 1. Stock in einer 2008 fertig gestellten, modernen Wohnhausanlage in Harmannsdorf-Rückersdorf. Vom großen Vorraum aus gelangen ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kreuttal
1 / 11
749.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
1. Geschoss
Ernstbrunn (2115)
"Wohnung in Ernstbrunns Gründerzeit-Ikone - mit genehmigter Sanierung" "Die prachtvolle Gründerzeitvilla erhebt sich in absoluter Bestlage - direkt am neu gestalteten Hauptplatz von Ernstbrunn. Gemei...
1 / 10
115.000 € 2.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Auersthal (2214)
In Auersthal gelangt diese schöne Eigentumswohnung in einer ruhigen Siedlung zum Verkauf. Die Raumaufteilung gliedert sich wie folgt: Vorraum, Wohn/Esszimmer, komplett ausgestattete Küche, großes Sch...
1 / 11
Neu
399.000 € 4.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
Gerasdorf (2201)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wurde im Jahr 2012 errichtet und befindet sich in Föhrenhain - nur einen Katzensprung von Wien entfernt! Das Objekt bietet eine ideale Kombination...
1 / 9
Neu
349.000 € 3.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Gerasdorf (2201)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wurde im Jahr 2012 errichtet und befindet sich in Föhrenhain - nur einen Katzensprung von Wien entfernt! Das Objekt bietet eine ideale Kombination...
1 / 11
Neu
175.000 € 2.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Korneuburg (2100)
"Eigentumswohnung im Zentrum von Korneuburg" Charakterstarke 3-Zimmer-Altbauwohnung ab € 175.000 - jetzt besichtigen! In gefragter Lage von Korneuburg gelangt diese charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnun...
Ihr McMakler Team
1 / 7
Neu
195.000 € 3.112 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
Objektnr: 1071483 In zentraler Lage direkt an der Brünner Straße präsentiert sich diese 2-Zimmer-Eigentumswohnung als attraktive Gelegenheit für Eigennutzer und Anleger. Die Umgebung überzeugt durch ...
1 / 13
229.000 € 4.321 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Gerasdorf (2201)
"Stadt-Land mit Balkon!" - Wohnen nahe der Wiener Stadtgrenze" >>> [URL="https://www.remax.at/1626-28574"]Hier geht`s zu der Online-Terminbuchung[/URL] Sie lieben die Ruhe des Landlebens, mö...
1 / 10
100.000 € 617 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Ernstbrunn (2115)
Ihr McMakler Team
1 / 12
295.000 € 5.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
Objektnr: 1069551 In zentraler Lage auf der Leopoldauer Straße, mit hervorragender Anbindung und nur wenige Minuten von Einkaufsmöglichkeiten, Cafés und vielen Grünflächen entfernt, präsentiert sich ...
1 / 6
Neu
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
9. Geschoss
Wien (1210)
Dieses beeindruckende Penthouse in Wien bietet Ihnen nicht nur eine Top-Infrastruktur, sondern auch ein luxuriöses Wohngefühl. Mit 3 Zimmern und einer Wohnfläche von 124 m2 ist diese Immobilie ideal ...
1 / 5
350.000 € 5.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
5. Geschoss
Wien (1210)
Attraktive Terrassenwohnung im 5. Liftstock mit Kahlenbergblick!! Diese hervorragend geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 5. Liftstock vereint Wohnkomfort, durchdachte Raumaufteilung und attraktive Freif...
1 / 4
337.000 € 3.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Korneuburg (2100)
Zentrumsnah, mit Lift, Balkon und Tiefgaragenplatz - präsentiert sich diese spannende und renovierungsbedürftige Immobilie in Korneuburg Stadt. Eine intelligente Raumaufteilung und helle, gut geschni...
1 / 22
286.000 € 3.593 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,6 m²
Wien (1210)
"Grüner Blick, Ruhig, Nähe Heurigen von Strebersdorf" Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung liegt in der begehrten Matthias Ernst Piste Gasse, nahe Strebersdorf. Sie bietet einen herrlichen grünen Blick u...
1 / 5
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
6. Geschoss
Wien (1210)
Diese moderne Etagen-Wohnung in 1210 Wien bietet mit 3 Zimmern und einer Wohnfläche von 84 m² den idealen Wohnraum für Singles, Paare oder kleine Familien. Der vorteilhafte Grundriss auf einer Ebene,...
1 / 13
220.000 € 3.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
8. Geschoss
Wien (1210)
2 ZIMMER INKL. LOGGIA UND NEBENRÄUME ca. 65 m² - IDEAL FÜR SINGLES ODER PÄRCHEN, AUCH WG-GEEIGNET BESCHREIBUNG: Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Nebenräumen (ca. 65m² inkl. Logg...
1 / 23
575.000 € 4.563 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
1. Geschoss
Wien (1210)
"Modern and fully air-conditioned dream living" Space, Luxury, Layout, Freedom, Energy? This property has got them all covered! Indulge yourself in a truly luxurious lifestyle with this apartment, an...
1 / 25
598.000 € 4.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
2. Geschoss
Korneuburg (2100)
"5 Zimmer WohntTraum!" Diese lichtdurchflutete 5-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 149,07 m² befindet sich im Dachgeschoss (fast keine Schrägen) eines gepflegten Wohnhauses mit Lift - in be...
1 / 25
525.000 € 6.696 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,4 m²
Wien (1210)
Objektbeschreibung Diese helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 5. Stock eines modernen Wohnhauses vereint urbanes Wohnen mit höchstem Komfort. Auf ca. 78 m² Wohnfläche erwarten Sie ein großz...
1 / 1
219.000 € 2.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
"Familienhit mit 3 Zimmer und Loggia!" Es wird eine helle 3- Zimmer-Wohnung zum Verkauf angeboten. Alle Zimmer sind getrennt begehbar. Die Wohnung teilt sich wie folgt: . Vorraum . Badezimmer mit Fen...
1 / 14
749.000 € 4.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
EG
Ernstbrunn (2115)
1 / 9
350.000 € 5.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
5. Geschoss
Wien (1210)
Ganz oben. Ganz hell. Ganz besonders. Diese frisch sanierte Wohnung im obersten Stock vereint eine super praktische Raumaufteilung mit viel Licht, Privatsphäre und zwei Terrassen mit ganz eigenem Cha...
1 / 20
749.000 € 7.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106,7 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
"Ein Traum wird wahr - ab sofort verfügbar!" "Charmante Eigentumswohnung mit 3 Terrassen, Wintergarten und 2 Tiefgaragenplätzen in 1210 Wien!" Willkommen in Ihrer neuen Oase! Dieses zauberhafte Zuhau...
1 / 10
215.000 € 4.343 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,5 m²
Klosterneuburg (3400)
Objektbeschreibung Wohnfläche: ca. 50 m² Zimmer: 2 Etage: 2. Stock (kein Lift) Kellerabteil: vorhanden Diese Wohnung vereint Gemütlichkeit und Zeitgemäßen Standard perfekt für Singles oder Paare, die...
1 / 4
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
218 m²
Wien (1210)
Diese Penthouse-Wohnung punktet durch die ideale Infrastruktur und der über 100m² großen Dachterrasse Die sonnendurchflutete 5-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre vom Vorraum aus erschlossenen Räume. ...
1 / 25
325.000 € 5.335 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,9 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
ERSTBEZUG - Neubauwohnung (60,92m²) mit 24,59m² Terrassenfläche (eine Terrasse süd-ostseitig, die andere westseitig mit ABENDSONNE)!!! Inklusive Küche! Koffer packen und einziehen! Top-Ausstattung! L...
1 / 28
1.220.000 € 9.760 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
9. Geschoss
Wien (1210)
Objektbeschreibung: Modernste Architektur, detailliert geplante Möbel, hochwertige Materialien, Smart Home - diese exklusive Dachgeschosswohnung befindet sich in Floridsdorf und besticht durch ihre h...
Weitere Angebote finden Sie auf www.VALMACOR.at Nur 2 Minuten von U1- Rennbahnweg entfernt, wurde eine neue hochwertige Niedrigstenergie-Hausanlage errichtet. Nicht nur die Infrastruktur ist einmalig...
1 / 5
Neu
129.000 € 2.345 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Ernstbrunn (2115)
Diese charmante Wohnung bietet auf angenehmen 2 Zimmern alles, was man für ein komfortables Zuhause benötigt. Beim Betreten gelangen Sie in einen einladenden Vorraum, der ausreichend Platz für eine G...
1 / 15
350.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.01.2027
Wien (1210)
In den Verkauf gelangt eine großzügig angelegte Neubauwohnung (65,33m²) mit 16,55m² großem Balkon im CITYGATE!!! Nur 3 Minuten bis zur U1 (Aderklaaer Straße) Top Ausstattung!!! Zum Innenhof orientert...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?