Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Gaweinstal, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Ivan Tadijanovic
Wohnung zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer Bad Pirawarth 2222
Neu
335.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Bad Pirawarth (2222)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Pirawarth, Niederösterreich! Diese exklusive Dachgeschosswohnung bietet mit ihren großzügigen 194 m² Wohnfläche ein einzigartiges Wohngefühl, das keine Wünsch...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gaweinstal
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 51,6 m² 2. Geschoss Auersthal 2214
115.000 € 2.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Auersthal (2214)
In Auersthal gelangt diese schöne Eigentumswohnung in einer ruhigen Siedlung zum Verkauf. Die Raumaufteilung gliedert sich wie folgt: Vorraum, Wohn/Esszimmer, komplett ausgestattete Küche, großes Sch...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 162 m² 1. Geschoss Ernstbrunn 2115
749.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
1. Geschoss
Ernstbrunn (2115)
"Wohnung in Ernstbrunns Gründerzeit-Ikone - mit genehmigter Sanierung" "Die prachtvolle Gründerzeitvilla erhebt sich in absoluter Bestlage - direkt am neu gestalteten Hauptplatz von Ernstbrunn. Gemei...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 162 m² Ernstbrunn 2115
100.000 € 617 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Ernstbrunn (2115)
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 163,5 m² EG Ernstbrunn 2115
749.000 € 4.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
EG
Ernstbrunn (2115)
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Angern an der March 2261
220.000 € 2.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Angern an der March (2261)
Anlegerwohnung, Grundbuch statt Sparbuch! Eine Wohnung als Anlageobjekt ist eine langfristige, inflationsgeschützte Kapitalanlage, die durch Mieteinnahmen regelmäßige Erträge und oft Wertsteigerungen...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Dr.-Körnerstraße 13c Schwaz 6130
360.000 € 7.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Dr.-Körnerstraße 13c, Schwaz (6130)
In absolut ruhiger Stadtlage in Schwaz steht diese gepflegte 2-Zimmer-Gartenwohnung zum Verkauf. Die Wohnung ist mit einer möblierten Küche, einer Wohnwand, einer Eckbank mit Tisch, Regalen im Wirtsc...
GAHR - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 78 m² 3. Geschoss frei ab sofort Gänserndorf 2230
220.000 € 2.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Gänserndorf (2230)
Wohnung zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 88 m² Gerasdorf 2201
Neu
399.000 € 4.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
Gerasdorf (2201)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wurde im Jahr 2012 errichtet und befindet sich in Föhrenhain - nur einen Katzensprung von Wien entfernt! Das Objekt bietet eine ideale Kombination...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 88 m² Gerasdorf 2201
Neu
349.000 € 3.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Gerasdorf (2201)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wurde im Jahr 2012 errichtet und befindet sich in Föhrenhain - nur einen Katzensprung von Wien entfernt! Das Objekt bietet eine ideale Kombination...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Gänserndorf 2230
159.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Gänserndorf (2230)
"VERKAUFT!"- ETW 2230 Gänserndorf "4-Zimmer - Big_Girl" "Das" ist für eine jüngere Familie mit stetig wachsendem Platzbedarf "die ideale Wohnung", die in einer ruhigen Sackgasse gelegen, direkt in Gä...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 97 m² 3. Geschoss Gänserndorf 2230
Neu
335.000 € 3.454 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
3. Geschoss
Gänserndorf (2230)
Objektnr: 1071236 Diese attraktive Immobilie befindet sich in ruhiger und zugleich gut angebundener Lage in Gänserndorf und bietet ideale Voraussetzungen sowohl für Eigennutzer als auch für Anleger. ...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 53 m² Gerasdorf 2201
229.000 € 4.321 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Gerasdorf (2201)
"Stadt-Land mit Balkon!" - Wohnen nahe der Wiener Stadtgrenze" >>> [URL="https://www.remax.at/1626-28574"]Hier geht`s zu der Online-Terminbuchung[/URL] Sie lieben die Ruhe des Landlebens, mö...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 55 m² Ernstbrunn 2115
Neu
129.000 € 2.345 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Ernstbrunn (2115)
Diese charmante Wohnung bietet auf angenehmen 2 Zimmern alles, was man für ein komfortables Zuhause benötigt. Beim Betreten gelangen Sie in einen einladenden Vorraum, der ausreichend Platz für eine G...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 62,7 m² 2. Geschoss Wien 1210
Neu
195.000 € 3.112 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
Objektnr: 1071483 In zentraler Lage direkt an der Brünner Straße präsentiert sich diese 2-Zimmer-Eigentumswohnung als attraktive Gelegenheit für Eigennutzer und Anleger. Die Umgebung überzeugt durch ...
Penthouse zum Kauf 3 Zimmer 124 m² 9. Geschoss Wien 1210
Neu
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
9. Geschoss
Wien (1210)
Dieses beeindruckende Penthouse in Wien bietet Ihnen nicht nur eine Top-Infrastruktur, sondern auch ein luxuriöses Wohngefühl. Mit 3 Zimmern und einer Wohnfläche von 124 m2 ist diese Immobilie ideal ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 659.900 € 3 Zimmer 88 m² EG frei ab sofort Wien 1220
659.900 € 7.499 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Wien (1220)
Weitere Angebote finden Sie auf www.VALMACOR.at Nur 2 Minuten von U1- Rennbahnweg entfernt, wurde eine neue hochwertige Niedrigstenergie-Hausanlage errichtet. Nicht nur die Infrastruktur ist einmalig...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 79 m² 5. Geschoss Gänserndorf 2230
230.000 € 2.911 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
5. Geschoss
Gänserndorf (2230)
https://www.youtube.com/watch?v=sVwGrZod7KY Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Gänserndorf verfügt über eine Klimaanlage im Wohnzimmer, die an heißen Tagen für angenehme Temperaturen sorgt. Mit eine...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 250.950 € 2 Zimmer Hollabrunn 2020
250.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3,5 Zimmer 114,9 m² EG Hollabrunn 2020
580.000 € 5.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
114,9 m²
·
EG
Hollabrunn (2020)
Luxuriöse Maisonette mit traumhaften Ausblick! Diese exklusive und top ausgestattete Wohnung bietet auf ca. 114 m² Wohnfläche und ca. 205 m² Nutzfläche einen außergewöhnlichen Wohnkomfort. Die Wohnun...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 65 m² 5. Geschoss Wien 1210
350.000 € 5.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
5. Geschoss
Wien (1210)
Attraktive Terrassenwohnung im 5. Liftstock mit Kahlenbergblick!! Diese hervorragend geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 5. Liftstock vereint Wohnkomfort, durchdachte Raumaufteilung und attraktive Freif...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 68 m² Wien 1220
298.000 € 4.382 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Wien (1220)
Zum Verkauf gelangt diese befristet vermietete 2-Zimmer-Wohnung im 22. Bezirk - Kirschblütenpark und Kagraner Platz um die Ecke! Diese ca. 68 m² große Wohnung liegt im 2. Obergeschoss eines Neubaus w...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 65 m² 8. Geschoss Wien 1210
220.000 € 3.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
8. Geschoss
Wien (1210)
2 ZIMMER INKL. LOGGIA UND NEBENRÄUME ca. 65 m² - IDEAL FÜR SINGLES ODER PÄRCHEN, AUCH WG-GEEIGNET BESCHREIBUNG: Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Nebenräumen (ca. 65m² inkl. Logg...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 56 m² 3. Geschoss Wien 1210
295.000 € 5.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
Objektnr: 1069551 In zentraler Lage auf der Leopoldauer Straße, mit hervorragender Anbindung und nur wenige Minuten von Einkaufsmöglichkeiten, Cafés und vielen Grünflächen entfernt, präsentiert sich ...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 444.500 € 2 Zimmer 60,7 m² Wien 1220
Neu
444.500 € 7.323 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
Wien (1220)
++ HELL & HOCHWERTIG ++ 3 Zimmer mit FREIFLÄCHEN - Erstbezug ++ HIGH QUALITY ++ ++ PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER ++ In ruhiger und zentraler Lage des 22. Bezirks wurden 5 exklusive, zweistöckige ...
Wohnung zum Kauf 286.000 € 3 Zimmer 79,6 m² Wien 1210
286.000 € 3.593 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,6 m²
Wien (1210)
"Grüner Blick, Ruhig, Nähe Heurigen von Strebersdorf" Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung liegt in der begehrten Matthias Ernst Piste Gasse, nahe Strebersdorf. Sie bietet einen herrlichen grünen Blick u...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Großmugl 2002
159.000 € 2.178 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Großmugl (2002)
"helle Wohnung mit großer Terrasse!" Die helle 73 m² große Eigentumswohnung überzeugt durch ihren modernen Grundriss und eine freundliche, offene Atmosphäre. Drei gut geschnittene Zimmer bieten vielf...
Wohnung zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 106,7 m² 3. Geschoss Wien 1210
749.000 € 7.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106,7 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
"Ein Traum wird wahr - ab sofort verfügbar!" "Charmante Eigentumswohnung mit 3 Terrassen, Wintergarten und 2 Tiefgaragenplätzen in 1210 Wien!" Willkommen in Ihrer neuen Oase! Dieses zauberhafte Zuhau...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Korneuburg 2100
Neu
175.000 € 2.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Korneuburg (2100)
"Eigentumswohnung im Zentrum von Korneuburg" Charakterstarke 3-Zimmer-Altbauwohnung ab € 175.000 - jetzt besichtigen! In gefragter Lage von Korneuburg gelangt diese charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 3 Zimmer 78,4 m² Wien 1210
525.000 € 6.696 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,4 m²
Wien (1210)
Objektbeschreibung Diese helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 5. Stock eines modernen Wohnhauses vereint urbanes Wohnen mit höchstem Komfort. Auf ca. 78 m² Wohnfläche erwarten Sie ein großz...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 84 m² 6. Geschoss Wien 1210
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
6. Geschoss
Wien (1210)
Diese moderne Etagen-Wohnung in 1210 Wien bietet mit 3 Zimmern und einer Wohnfläche von 84 m² den idealen Wohnraum für Singles, Paare oder kleine Familien. Der vorteilhafte Grundriss auf einer Ebene,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?