Wohnungen mit Keller kaufen in Sulz im Weinviertel, Gänserndorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sulz im Weinviertel, 2224
1 / 10
115.000 € 2.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Auersthal (2214)
In Auersthal gelangt diese schöne Eigentumswohnung in einer ruhigen Siedlung zum Verkauf. Die Raumaufteilung gliedert sich wie folgt: Vorraum, Wohn/Esszimmer, komplett ausgestattete Küche, großes Sch...
1 / 10
220.000 € 2.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Angern an der March (2261)
Anlegerwohnung, Grundbuch statt Sparbuch! Eine Wohnung als Anlageobjekt ist eine langfristige, inflationsgeschützte Kapitalanlage, die durch Mieteinnahmen regelmäßige Erträge und oft Wertsteigerungen...
1 / 40
220.000 € 2.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Gänserndorf (2230)
1 / 1
159.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Gänserndorf (2230)
"VERKAUFT!"- ETW 2230 Gänserndorf "4-Zimmer - Big_Girl" "Das" ist für eine jüngere Familie mit stetig wachsendem Platzbedarf "die ideale Wohnung", die in einer ruhigen Sackgasse gelegen, direkt in Gä...
1 / 10
360.000 € 7.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Dr.-Körnerstraße 13c, Schwaz (6130)
In absolut ruhiger Stadtlage in Schwaz steht diese gepflegte 2-Zimmer-Gartenwohnung zum Verkauf. Die Wohnung ist mit einer möblierten Küche, einer Wohnwand, einer Eckbank mit Tisch, Regalen im Wirtsc...
Ihr McMakler Team
1 / 10
Neu
335.000 € 3.454 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
3. Geschoss
Gänserndorf (2230)
Objektnr: 1071236 Diese attraktive Immobilie befindet sich in ruhiger und zugleich gut angebundener Lage in Gänserndorf und bietet ideale Voraussetzungen sowohl für Eigennutzer als auch für Anleger. ...
1 / 11
749.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
1. Geschoss
Ernstbrunn (2115)
"Wohnung in Ernstbrunns Gründerzeit-Ikone - mit genehmigter Sanierung" "Die prachtvolle Gründerzeitvilla erhebt sich in absoluter Bestlage - direkt am neu gestalteten Hauptplatz von Ernstbrunn. Gemei...
1 / 9
230.000 € 2.911 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
5. Geschoss
Gänserndorf (2230)
https://www.youtube.com/watch?v=sVwGrZod7KY Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Gänserndorf verfügt über eine Klimaanlage im Wohnzimmer, die an heißen Tagen für angenehme Temperaturen sorgt. Mit eine...
1 / 11
Neu
399.000 € 4.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
Gerasdorf (2201)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wurde im Jahr 2012 errichtet und befindet sich in Föhrenhain - nur einen Katzensprung von Wien entfernt! Das Objekt bietet eine ideale Kombination...
1 / 9
Neu
349.000 € 3.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Gerasdorf (2201)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wurde im Jahr 2012 errichtet und befindet sich in Föhrenhain - nur einen Katzensprung von Wien entfernt! Das Objekt bietet eine ideale Kombination...
1 / 13
229.000 € 4.321 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Gerasdorf (2201)
"Stadt-Land mit Balkon!" - Wohnen nahe der Wiener Stadtgrenze" >>> [URL="https://www.remax.at/1626-28574"]Hier geht`s zu der Online-Terminbuchung[/URL] Sie lieben die Ruhe des Landlebens, mö...
1 / 10
100.000 € 617 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Ernstbrunn (2115)
1 / 14
749.000 € 4.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
EG
Ernstbrunn (2115)
1 / 27
659.900 € 7.499 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Wien (1220)
Weitere Angebote finden Sie auf www.VALMACOR.at Nur 2 Minuten von U1- Rennbahnweg entfernt, wurde eine neue hochwertige Niedrigstenergie-Hausanlage errichtet. Nicht nur die Infrastruktur ist einmalig...
1 / 10
298.000 € 4.382 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Wien (1220)
Zum Verkauf gelangt diese befristet vermietete 2-Zimmer-Wohnung im 22. Bezirk - Kirschblütenpark und Kagraner Platz um die Ecke! Diese ca. 68 m² große Wohnung liegt im 2. Obergeschoss eines Neubaus w...
1 / 12
Neu
444.500 € 7.323 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
Wien (1220)
++ HELL & HOCHWERTIG ++ 3 Zimmer mit FREIFLÄCHEN - Erstbezug ++ HIGH QUALITY ++ ++ PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER ++ In ruhiger und zentraler Lage des 22. Bezirks wurden 5 exklusive, zweistöckige ...
1 / 11
459.000 € 6.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,5 m²
Süßenbrunner Platz 10, Wien (1220)
Diese moderne Neubauwohnung im Dachgeschoss eines gepflegten, dreistöckigen Wohnhauses überzeugt durch ihre offene Architektur, hochwertige Ausstattung und ein außergewöhnliches Raumgefühl. Auf rund ...
1 / 12
399.500 € 6.598 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,6 m²
Wien (1220)
++ IDEALE 2-Zimmer WOHNUNG ++ mit LOGGIA - Erstbezug ++ HIGH QUALITY ++ ++ PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER ++ In ruhiger und zentraler Lage des 22. Bezirks wurden 5 exklusive, zweistöckige TOWNHÄUSER (...
Ihr McMakler Team
1 / 7
Neu
195.000 € 3.112 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
Objektnr: 1071483 In zentraler Lage direkt an der Brünner Straße präsentiert sich diese 2-Zimmer-Eigentumswohnung als attraktive Gelegenheit für Eigennutzer und Anleger. Die Umgebung überzeugt durch ...
1 / 6
Neu
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
9. Geschoss
Wien (1210)
Dieses beeindruckende Penthouse in Wien bietet Ihnen nicht nur eine Top-Infrastruktur, sondern auch ein luxuriöses Wohngefühl. Mit 3 Zimmern und einer Wohnfläche von 124 m2 ist diese Immobilie ideal ...
1 / 5
350.000 € 5.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
5. Geschoss
Wien (1210)
Attraktive Terrassenwohnung im 5. Liftstock mit Kahlenbergblick!! Diese hervorragend geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 5. Liftstock vereint Wohnkomfort, durchdachte Raumaufteilung und attraktive Freif...
1 / 13
220.000 € 3.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
8. Geschoss
Wien (1210)
2 ZIMMER INKL. LOGGIA UND NEBENRÄUME ca. 65 m² - IDEAL FÜR SINGLES ODER PÄRCHEN, AUCH WG-GEEIGNET BESCHREIBUNG: Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Nebenräumen (ca. 65m² inkl. Logg...
1 / 13
370.000 € 6.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,4 m²
Wien (1220)
Diese herrliche 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die ca. 59,38 m² große Wohnung befindet sich straßen und hofse...
1 / 20
749.000 € 7.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106,7 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
"Ein Traum wird wahr - ab sofort verfügbar!" "Charmante Eigentumswohnung mit 3 Terrassen, Wintergarten und 2 Tiefgaragenplätzen in 1210 Wien!" Willkommen in Ihrer neuen Oase! Dieses zauberhafte Zuhau...
1 / 14
619.000 € 6.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,4 m²
Wien (1220)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 90 m²) befindet sich im 2. Dachgeschoss eines ...
Ihr McMakler Team
1 / 12
295.000 € 5.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
Objektnr: 1069551 In zentraler Lage auf der Leopoldauer Straße, mit hervorragender Anbindung und nur wenige Minuten von Einkaufsmöglichkeiten, Cafés und vielen Grünflächen entfernt, präsentiert sich ...
1 / 10
299.000 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
Wien (1220)
Zwischen Donauzentrum und Alter Donau liegt diese helle Wohnung im obersten Stock eines charmanten, gepflegten Altbaus in Kagran. Hier wohnst du mit perfekter Anbindung an die U1 (Kagraner Platz in w...
1 / 14
277.000 € 5.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,3 m²
Wien (1220)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Richtung Tietzestraße ist ein attraktives Investment im lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 41 m²) befindet sich im Erdgeschoss eines kürzlich ferti...
1 / 13
277.000 € 6.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,5 m²
Wien (1220)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 41 m²) befindet sich im 1. Dachgeschoss eines...
1 / 20
489.000 € 5.573 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,8 m²
Wien (1220)
"Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenidylle und Garage in der Donaustadt" PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! Zum Verkauf steht eine sonnige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 87,75 m² Wohnfläche, großzügigem...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?