Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Mistelbach, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mistelbach
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 162 m² 1. Geschoss Ernstbrunn 2115
749.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
1. Geschoss
Ernstbrunn (2115)
"Wohnung in Ernstbrunns Gründerzeit-Ikone - mit genehmigter Sanierung" "Die prachtvolle Gründerzeitvilla erhebt sich in absoluter Bestlage - direkt am neu gestalteten Hauptplatz von Ernstbrunn. Gemei...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 162 m² Ernstbrunn 2115
100.000 € 617 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Ernstbrunn (2115)
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 163,5 m² EG Ernstbrunn 2115
749.000 € 4.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
EG
Ernstbrunn (2115)
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 55 m² Ernstbrunn 2115
Neu
129.000 € 2.345 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Ernstbrunn (2115)
Diese charmante Wohnung bietet auf angenehmen 2 Zimmern alles, was man für ein komfortables Zuhause benötigt. Beim Betreten gelangen Sie in einen einladenden Vorraum, der ausreichend Platz für eine G...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3,5 Zimmer 114,9 m² EG Hollabrunn 2020
580.000 € 5.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
114,9 m²
·
EG
Hollabrunn (2020)
Luxuriöse Maisonette mit traumhaften Ausblick! Diese exklusive und top ausgestattete Wohnung bietet auf ca. 114 m² Wohnfläche und ca. 205 m² Nutzfläche einen außergewöhnlichen Wohnkomfort. Die Wohnun...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 51,6 m² 2. Geschoss Auersthal 2214
115.000 € 2.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Auersthal (2214)
In Auersthal gelangt diese schöne Eigentumswohnung in einer ruhigen Siedlung zum Verkauf. Die Raumaufteilung gliedert sich wie folgt: Vorraum, Wohn/Esszimmer, komplett ausgestattete Küche, großes Sch...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.200 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 250.950 € 2 Zimmer Hollabrunn 2020
250.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 376.950 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
376.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Großmugl 2002
159.000 € 2.178 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Großmugl (2002)
"helle Wohnung mit großer Terrasse!" Die helle 73 m² große Eigentumswohnung überzeugt durch ihren modernen Grundriss und eine freundliche, offene Atmosphäre. Drei gut geschnittene Zimmer bieten vielf...
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 50 m² 3. Geschoss Laa an der Thaya 2136
180.000 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
3. Geschoss
Laa an der Thaya (2136)
Sie suchen das Besondere? - Dann freuen wir uns, Ihnen diese Dachgeschosswohnung zum Sofortbezug präsentieren zu dürfen! Mitten im Herzen von Laa, in unmittelbarer Stadtplatz- und Thermennähe, in her...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 355.950 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
355.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Angern an der March 2261
220.000 € 2.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Angern an der March (2261)
Anlegerwohnung, Grundbuch statt Sparbuch! Eine Wohnung als Anlageobjekt ist eine langfristige, inflationsgeschützte Kapitalanlage, die durch Mieteinnahmen regelmäßige Erträge und oft Wertsteigerungen...
Wohnung zum Kauf 153.000 € 3 Zimmer 73 m² Hollabrunn 2020
153.000 € 2.096 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Hollabrunn (2020)
Diese 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihren gepflegten Zustand, eine durchdachte Raumstruktur sowie attraktive Zusatzflächen. Die zentrale Lage mit fußläufig erreichbarem Bahnhof ermöglicht eine gelu...
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 269.000 € 2,5 Zimmer 92 m² Hollabrunn 2020
269.000 € 2.924 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
92 m²
Hollabrunn (2020)
In ruhiger Grünlage, nur wenige Schritte vom Stadtzentrum und vom Bahnhof entfernt, erwartet Sie diese außergewöhnliche Liegenschaft - ideal für Singles, Paare und alle, die besonderen Wohn- und Lebe...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Dr.-Körnerstraße 13c Schwaz 6130
360.000 € 7.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Dr.-Körnerstraße 13c, Schwaz (6130)
In absolut ruhiger Stadtlage in Schwaz steht diese gepflegte 2-Zimmer-Gartenwohnung zum Verkauf. Die Wohnung ist mit einer möblierten Küche, einer Wohnwand, einer Eckbank mit Tisch, Regalen im Wirtsc...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 88 m² Gerasdorf 2201
Neu
399.000 € 4.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
Gerasdorf (2201)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wurde im Jahr 2012 errichtet und befindet sich in Föhrenhain - nur einen Katzensprung von Wien entfernt! Das Objekt bietet eine ideale Kombination...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 88 m² Gerasdorf 2201
Neu
349.000 € 3.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Gerasdorf (2201)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wurde im Jahr 2012 errichtet und befindet sich in Föhrenhain - nur einen Katzensprung von Wien entfernt! Das Objekt bietet eine ideale Kombination...
GAHR - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 78 m² 3. Geschoss frei ab sofort Gänserndorf 2230
220.000 € 2.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Gänserndorf (2230)
Wohnung zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 77 m² 2. Geschoss Hollabrunn 2020
155.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Gepflegte Eigentumswohnung in zentraler Lage von Hollabrunn Diese solide und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt durch ihre zentrale Lage, eine funktionale Raumaufteilung sowie la...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Korneuburg 2100
Neu
175.000 € 2.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Korneuburg (2100)
"Eigentumswohnung im Zentrum von Korneuburg" Charakterstarke 3-Zimmer-Altbauwohnung ab € 175.000 - jetzt besichtigen! In gefragter Lage von Korneuburg gelangt diese charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnun...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Gänserndorf 2230
159.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Gänserndorf (2230)
"VERKAUFT!"- ETW 2230 Gänserndorf "4-Zimmer - Big_Girl" "Das" ist für eine jüngere Familie mit stetig wachsendem Platzbedarf "die ideale Wohnung", die in einer ruhigen Sackgasse gelegen, direkt in Gä...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 53 m² Gerasdorf 2201
229.000 € 4.321 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Gerasdorf (2201)
"Stadt-Land mit Balkon!" - Wohnen nahe der Wiener Stadtgrenze" >>> [URL="https://www.remax.at/1626-28574"]Hier geht`s zu der Online-Terminbuchung[/URL] Sie lieben die Ruhe des Landlebens, mö...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?