Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Hauskirchen, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hauskirchen
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Angern an der March 2261
220.000 € 2.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Angern an der March (2261)
Anlegerwohnung, Grundbuch statt Sparbuch! Eine Wohnung als Anlageobjekt ist eine langfristige, inflationsgeschützte Kapitalanlage, die durch Mieteinnahmen regelmäßige Erträge und oft Wertsteigerungen...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 51,6 m² 2. Geschoss Auersthal 2214
115.000 € 2.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Auersthal (2214)
In Auersthal gelangt diese schöne Eigentumswohnung in einer ruhigen Siedlung zum Verkauf. Die Raumaufteilung gliedert sich wie folgt: Vorraum, Wohn/Esszimmer, komplett ausgestattete Küche, großes Sch...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 162 m² 1. Geschoss Ernstbrunn 2115
749.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
1. Geschoss
Ernstbrunn (2115)
"Wohnung in Ernstbrunns Gründerzeit-Ikone - mit genehmigter Sanierung" "Die prachtvolle Gründerzeitvilla erhebt sich in absoluter Bestlage - direkt am neu gestalteten Hauptplatz von Ernstbrunn. Gemei...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 162 m² Ernstbrunn 2115
100.000 € 617 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Ernstbrunn (2115)
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 163,5 m² EG Ernstbrunn 2115
749.000 € 4.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
EG
Ernstbrunn (2115)
GAHR - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 78 m² 3. Geschoss frei ab sofort Gänserndorf 2230
220.000 € 2.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Gänserndorf (2230)
Wohnung zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Gänserndorf 2230
159.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Gänserndorf (2230)
"VERKAUFT!"- ETW 2230 Gänserndorf "4-Zimmer - Big_Girl" "Das" ist für eine jüngere Familie mit stetig wachsendem Platzbedarf "die ideale Wohnung", die in einer ruhigen Sackgasse gelegen, direkt in Gä...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?