Wohnungen mit Keller kaufen in Neusiedl an der Zaya, Gänserndorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neusiedl an der Zaya, 2183
1 / 10
220.000 € 2.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Angern an der March (2261)
Anlegerwohnung, Grundbuch statt Sparbuch! Eine Wohnung als Anlageobjekt ist eine langfristige, inflationsgeschützte Kapitalanlage, die durch Mieteinnahmen regelmäßige Erträge und oft Wertsteigerungen...
1 / 10
115.000 € 2.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Auersthal (2214)
In Auersthal gelangt diese schöne Eigentumswohnung in einer ruhigen Siedlung zum Verkauf. Die Raumaufteilung gliedert sich wie folgt: Vorraum, Wohn/Esszimmer, komplett ausgestattete Küche, großes Sch...
1 / 40
220.000 € 2.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Gänserndorf (2230)
1 / 11
749.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
1. Geschoss
Ernstbrunn (2115)
"Wohnung in Ernstbrunns Gründerzeit-Ikone - mit genehmigter Sanierung" "Die prachtvolle Gründerzeitvilla erhebt sich in absoluter Bestlage - direkt am neu gestalteten Hauptplatz von Ernstbrunn. Gemei...
1 / 1
159.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Gänserndorf (2230)
"VERKAUFT!"- ETW 2230 Gänserndorf "4-Zimmer - Big_Girl" "Das" ist für eine jüngere Familie mit stetig wachsendem Platzbedarf "die ideale Wohnung", die in einer ruhigen Sackgasse gelegen, direkt in Gä...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?