Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Mönichkirchen, Neunkirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mönichkirchen
Wohnung zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 41 m² 1. Geschoss St. Corona am Wechsel 2880
79.000 € 1.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
1. Geschoss
St. Corona am Wechsel (2880)
Diese helle und gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick befindet sich in der Tourismusgemeinde St. Corona am Wechsel! Die Wohnung mit einem gemütlichen, kleinen Garten zur Alleinnutzung ...
Terrassenwohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 103 m² EG Lafnitz 8233
290.000 € 2.816 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
EG
Lafnitz (8233)
Diese moderne und barrierefreie Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hohe Decken und ein besonders angenehmes Wohngefühl. Auf rund 103 m² Wohnfläche stehen insgesamt 3 Schlafzimme...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 89 m² Bad Schönau 2853
149.000 € 1.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Bad Schönau (2853)
Großzügige, helle Wohnung in bester Lage, Südbalkon, schöner Kaminofen im Wohnzimmer, großes Kellerabteil, Parkplatz im eigenen Carport und Freiplätze. In Teilen neu adaptiert. Glasfaser ist im Haus ...
WG-Zimmer zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Neunkirchen 2620
149.000 € 1.987 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Neunkirchen (2620)
https://www.youtube.com/watch?v=iBlT8BIGsTo Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine angenehme, ruhige Wohnlage. Ergänzt wird das ...
Wohnung zum Kauf 116.500 € 3 Zimmer 70 m² Bad Tatzmannsdorf 7431
116.500 € 1.664 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Bad Tatzmannsdorf (7431)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in Bad Tatzmannsdorf und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie den gepflegten Zustand und mo...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 67 m² Reichenau an der Rax 2651
Neu
125.000 € 1.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Reichenau an der Rax (2651)
Wohnung im Wanderparadies und Luftkurort Reichenau an der Rax! Die gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit einem Balkon und einer Wohnfläche von ca. 67 m² bietet einen ruhigen Rückzugsort und eine Aussi...
Wohnung zum Kauf 239.900 € 3 Zimmer 79,4 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
239.900 € 3.022 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,4 m²
Wiener Neustadt (2700)
Hier haben Sie die Möglichkeit eine komplett sanierte 3- Zimmerwohnung mit 24,61 m² Garten zu erwerben. Weiters gehört ein eigener Parkplatz und ein Kellerabteil zur Wohnung. Für ein angenehm...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.689 € 2 Zimmer 64,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
269.689 € 4.193 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 57 m² Ternitz 2630
105.000 € 1.842 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Ternitz (2630)
Provisionsfrei für den Käufer! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon! Besonders geeignet für Singles oder Paare! Hierzu einige Details: > ca. 57 m² Wohnfläche > Erdgeschoss > Küche > Ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 201.525 € 2 Zimmer 57,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
201.525 € 3.506 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Hartberg 8230
125.000 € 1.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Zum Verkauf steht eine bereits vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage – eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf eine solide, unkomplizierte Investition legen. Die...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.689 € 3 Zimmer 77,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
269.689 € 3.481 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 1.699.000 € 4 Zimmer 213 m² Wien 1230
1.699.000 € 7.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
Wien (1230)
Dieses exklusive Penthouse mit ca. 213 m² Wohnfläche vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Die vollständig neu ausgebaute Einheit befindet sich im obersten Geschoss des ehemaligen Win...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.798 € 2 Zimmer 64,8 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
260.798 € 4.026 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
399.000 € 4.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
ANLEGERWOHNUNG in Wr. Neustadt - 4-Zimmer mit Balkon - vermietet! Diese, erst kürzlich fertig gestellte, moderne Wohnung befindet sich im 1. Stock (ohne Lift) eines kleinen, gepflegten Mehrparteienha...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Hartberg 8230
99.000 € 1.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Inmitten des Zentrums von Hartberg präsentiert sich diese Dachgeschosswohnung, die im Jahr 2000 ausgebaut wurde und nun zum Verkauf steht. Die Lage könnte nicht besser sein: Sie befindet sich in unmi...
Wohnung zum Kauf 100.000 € 65 m² Pöllau 8225
100.000 € 1.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Pöllau (8225)
Link - Video - Wohnung - Pöllau: https://youtube.com/shorts/nSjnDqwJKaM Du möchtest stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Dann hinterlasse bei unserem Youtubekanal ein Like und aktiviere die Glo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?