Wohnungen mit Keller kaufen in Rauchenwarth, Bruck an der Leitha
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Nicole Madl
1 / 9
213.500 € 5.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentral gelegen, bestens angebunden und zukunftssicher gedacht - ein Projekt im Herzen von Schwechat. Objekt Am zentralen Standort Hauptplatz 1 wird ein modernes Neu...
Gesponsert
Herr Adi Gashi
1 / 9
247.600 € 5.710 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,4 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rauchenwarth, 2320
1 / 13
190.300 € 5.121 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Investieren Sie - Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Investieren Sie - Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Ge...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für mo...
1 / 13
196.300 € 4.968 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 I...
1 / 12
230.900 € 5.568 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes W...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
1 / 13
827.800 € 8.783 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 13
329.000 € 3.942 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Süd-Loggia Die gegenständliche Wohnung befindet sich nur wenige Minuten von Schwechat entfernt und liegt zugleich innerhalb der Wiener Stadtgrenze - eine idea...
1 / 13
197.900 € 5.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Haupt...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 9
860.200 € 8.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 9
529.000 € 7.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
1 / 12
210.100 € 5.318 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Wohnen in top Lage in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Wohnen in top Lage in Schwechat Geplante Fer...
1 / 12
370.300 € 5.781 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 12
375.200 € 5.706 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
1 / 12
212.000 € 5.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt INVESTMENT in die neue Nummer Eins am H...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
189.500 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
1 / 12
646.600 € 7.162 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,3 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Attraktiv...
1 / 12
237.900 € 5.755 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,3 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Kompakte 2 Zimmer Wohnung am Hauptplatz in Schwechat Das Zentrum für modernes Wohnen Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Kompakte 2 Zimmer Wohnung am Hauptplatz in Schwechat Das Zent...
1 / 13
673.600 € 7.863 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,7 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 13
392.500 € 5.951 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Die...
Ihr McMakler Team
1 / 16
349.500 € 4.112 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Objektnr: 1068329 In gefragter Lage, zum ruhigen Innenhof ausgerichtet, erwartet Sie diese gepflegte Eigentumswohnung mit einem großzügigen Grundriss. Die urbane Umgebung bietet alles für einen komfo...
1 / 12
392.000 € 5.273 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 6
799.000 € 5.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Schwechat (2320)
Dieses charmante Dachgeschoss in Schwechat bietet auf 135 m² Wohnfläche einen vorteilhaften Grundriss auf 2 Ebenen. Die großzügige Dachterrasse lädt zum Entspannen ein, während Vollholzmöbel und Eich...
1 / 12
396.000 € 6.022 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die Nummer Eins am Hauptplatz Gartenwohnung in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die Nummer Eins am Hauptplatz Gartenwohnung in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Ost...
1 / 12
404.900 € 6.139 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Geplante Fertigstellung 2028 Attraktive Wohneinheiten für Eigennutzer oder A...
1 / 12
994.800 € 8.075 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
123,2 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Dachgeschoß-Traum mit...
1 / 13
189.500 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Ihre Vorsorgewohnung in bester Lage am Hauptplatz in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Ihre Vorsorgewohnung in bester Lage am Hauptplatz in Schwechat Geplante Fertigstell...
1 / 12
237.400 € 5.737 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,4 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 5
315.732 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,1 m²
Gramatneusiedl (2440)
Nur noch 6 Wohnungen Verfügbar! Zum Verkauf steht eine moderne Eigentumswohnung im Erstbezug einer neu errichteten Wohnanlage mit Lift in Gramatneusiedl. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?