Wohnungen mit Keller kaufen in St. Georgen an der Leys, Scheibbs
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Georgen an der Leys
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
3. Geschoss
Petzenkirchen (3252)
Die Wohnung besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung im Dachgeschoss, viele helle Räume und eine funktionale Küche. Das Badezimmer bietet Komfort mit Dusche und Badewanne. Ein separates WC sorg...
1 / 13
Neu
118.500 € 1.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
1. Geschoss
Gaming (3292)
Gut geschnittene Eigentumswohnung mit Balkon und Aussicht Interessieren Sie sich für eine Immobilie, die Komfort und Stil in bester Wohnlage vereint? Diese Wohnung bietet durchdachte Raumaufteilung u...
Herr Reinhard Lembacher
1 / 30
Neu
252.000 € 3.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Pöchlarn (3380)
Eine erst vor zwei Jahren kernsanierte Erdgeschoss-Mietwohnung in einem klassischen Gebäude zu finden, kommt nicht allzu oft vor! Wir freuen uns daher, eine Wohnung dieser exklusiven...
1 / 32
118.500 € 1.525 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
1. Geschoss
Gaming (3292)
Natur pur trifft Wohnkomfort - Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz - ideal für dauerhaftes Bewohnen oder als Zweiwohnsitz im Grünen! Inmitten der idy...
1 / 10
114.900 € 1.618 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Blindenmarkt (3372)
Eigentumswohnung in Blindenmarkt! Zum Verkauf gelangt eine ca. 71m² große 3-Zimmer-Eigentumswohnung inkl. Parkplatz in zentraler Lage in Blindenmarkt. Die Warmwasseraufbereitung erfolgt elektrisch, w...
1 / 14
159.000 € 2.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Amstetten (3300)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung in Amstetten - Ideal gelegen nahe dem Bahnhof! Sind Sie auf der Suche nach einer lichtdurchfluteten Eigentumswohnung in Amstetten? Dann entdec...
1 / 43
159.000 € 1.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
Traisen (3160)
Generalsanierte Anlegerwohnung 86m² PROVISIONSFREI ab sofort verfügbar! WOHNNUTZFLÄCHE 86,30m² 1. Stock Kaufpreis € 159.000,- Komplett Innen saniert, Bad und Küche enthalten Sollten Sie Interesse an ...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Lilienfeld (3180)
PREISÄNDERUNG! Charmante Eigentumswohnung in Lilienfeld mit Grünblick - Ihr neues Zuhause wartet! Diese sehr gut aufgeteilte Wohnung bietet ein ideales Zuhause für Singles, Paare, oder Anleger. Die g...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?