Wohnungen mit Keller kaufen in Aistersheim, Grieskirchen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aistersheim, 4676
1 / 7
358.331 € 4.384 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
81,7 m²
·
2. Geschoss
Haag am Hausruck (4680)
landLEBEN: Modern wohnen am Hausruckwald inklusive Tiefgaragenplatz In der Ortschaft Aubach, am Ortsrand der lebendigen Gemeinde Haag am Hausruck, eingebettet in die sanften Hügel des Hausruckwaldes,...
1 / 9
199.000 € 2.726 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Gallspach (4713)
Modern wohnen in Gallspach - renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung Diese charmante und umfassend renovierte Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger Lage in 4713 Gallspach und überzeugt durch eine du...
1 / 6
209.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
3. Geschoss
Grieskirchen (4710)
Renovierte Eigentumswohnung mit optimaler Raumaufteilung in Grieskirchen Diese rund 76 m² große Eigentumswohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses in angenehmer Sta...
1 / 1
180.000 € 2.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,5 m²
Grieskirchen (4710)
Video - Wohnung - Grieskirchen: https://youtu.be/rRrIpD3Q5V4 Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Grieskirchen nahe dem Landschloss Parz. Kindergarten, Schule, Ärzte, Einkaufsmöglichkeiten, öffe...
1 / 5
197.000 € 2.318 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Grieskirchen (4710)
Einziehen & wohlfühlen - ideal für Familien, Anleger, Paare, Singles oder Home-Office-Fans! Diese modernisierte und äußerst gepflegte helle 3-Zimmer-Wohnung überzeugt mit rund 85 m² Wohnfläche. I...
1 / 7
487.082 € 4.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
118,4 m²
·
2. Geschoss
Haag am Hausruck (4680)
1 / 1
256.368 € 4.479 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
2. Geschoss
Keplerweg, Grieskirchen (4710)
Die Wohnanlage befindet sich nordöstlich von Grieskirchen, in der Nähe vom Schloss Parz. Durch die gute Lage sind das Zentrum und die öffentlichen Einrichtungen fußläufig in ca. 15 Minuten erreichbar...
1 / 1
259.930 € 4.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
EG
Keplerweg, Grieskirchen (4710)
1 / 5
Neu
397.000 € 5.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Lambach (4650)
Exklusives Domizil von Hygge für höchste Ansprüche - hochwertige Ausstattung, Top Planungsküche, südseitiger Balkon... Sie suchen ein Zuhause mit Lebensqualität? Eine Immobilie in bester Zentrumslage...
1 / 5
199.000 € 4.494 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Zum Verkauf stehen Eigentumswohnungen von zirka 44- 114 m² Wohnnutzfläche mit Balkon, Terrasse und Garten. Ausgeführt sind die Wohnungen grundsätzlich mit hochwertigen Materialien und einer sehr mode...
1 / 11
419.000 € 4.308 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,3 m²
·
frei ab sofort
Eberschwang, Eberschwang (4906)
1 / 3
229.000 € 4.108 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
1 / 3
329.000 € 3.926 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Eberschwang, Eberschwang (4906)
1 / 3
442.000 € 3.877 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
114 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
1 / 14
347.000 € 3.989 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
87 m²
·
frei ab sofort
Schwanenstadt (4690)
1 / 16
299.999 € 2.967 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
101,1 m²
Schallerbacherhofstraße 4, Bad Schallerbach (4701)
Zum Verkauf gelangt hier eine 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Terrasse im Herzen der schönen Kurstadt Bad Schallerbach. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock (ohne Lift!) eines sehr gepflegten Wohnh...
1 / 5
119.000 € 1.540 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Straß, Eberschwang (4906)
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoß eines Mehrparteienhauses. Eine optimale Grundrissplanung lässt die Wohnung sehr geräumig wirken. Sehr hell, südostseitige Ausrichtung. Fenster Kunststofffenste...
1 / 13
289.000 € 3.537 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Mitterweg, Hohenzell (4921)
Zum Verkauf steht eine Eigentumswohnung in hochwertiger Bauweise mit Terrasse und Eigengarten. Die hohe Ausführungsqualität mit zeitgemäßer Grundrissgestaltung ist bemerkenswert. Der Vorraum ist groß...
1 / 10
138.000 € 2.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
53 m²
·
frei ab sofort
Attnang-Puchheim (4800)
1 / 5
235.000 € 2.733 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
4. Geschoss
Wimpassing, Wels (4600)
Ihr neues Zuhause, mit ausreichend Platz für die ganze Familie - 4 Zimmer - Loggia - Tiefgaragenplatz - Keller! Dieses großzügig dimensioniert Eigenheim mit über 90 m² Wohn-, Nutzfläche wurde 2025 vo...
1 / 9
520.047 € 7.339 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Vöcklabruck (4840)
ÜBER DEN WOLKEN .... JETZT mit der noch bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN (auch Bankdarlehen) profitieren! ...
1 / 10
157.000 € 3.140 €/m²
Wohnung zum Kauf
50 m²
·
frei ab sofort
Attnang-Puchheim (4800)
1 / 7
238.293 € 5.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,6 m²
Vöcklabruck (4840)
ÜBER DEN DÄCHERN - ausgezeichnet zu vermieten - Dachgarten optional! JETZT mit der NOCH bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTR...
1 / 14
479.000 € 6.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Vöcklabruck (4840)
DACHGESCHOSS-Wohnung mit hofseitiger Süd-West Loggia & Dachgarten JETZT mit der FÖRDERUNG "ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN" SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUND...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
Diese möblierte Etagen-Wohnung in Vöcklabruck bietet mit ihren 2 Zimmern auf 73 m² ein sofortiges Wohlfühl-Ambiente. Dank der modernen Ausstattung und Schallschutztüren genießen Sie hier Ruhe und Pri...
1 / 15
328.000 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
81 m²
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
1 / 5
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Ried im Innkreis (4910)
Ankommen, wohlfühlen und das Leben genießen diese neuwertige Gartenwohnung bietet genau das. In ruhiger Wohnlage von Ried im Innkreis präsentiert sich diese stilvolle Wohnung aus dem Jahr 2020 als pe...
1 / 8
677.000 € 8.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,6 m²
Vöcklabruck (4840)
DACHGEFLÜSTER mit TRAUNSTEINBLICK. JETZT mit der FÖRDERUNG "ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN" SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN - auch für ...
1 / 20
249.000 € 2.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,1 m²
Bernardin, Wels (4600)
Einladender Wohnkomfort auf 90?m² - hochwertig saniert, hell und bezugsbereit. Diese stilvoll modernisierte 4-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre TOP-Lage, ihren durchdachten Grundriss mit drei Schlaf...
Privat von Pourya Kardar
1 / 16
310.000 € 3.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.11.2026
Schulstraße 30, Lichtenegg, Wels (4600)
Wohnfläche 86,5 m² teilt sich wie folgt auf: Vorraum, Abstellraum, Wohnküche, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Bad, WC. Ziegelmassiver Bauweise Wohnraumlüftung Loggiaanzahl: 1.00 6,6m2 Solaranlage auf Dac...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?