Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Zederhaus, Tamsweg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zederhaus, 5584
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 187.000 € 4 Zimmer 86 m² EG Sankt Michael im Lungau 5582
187.000 € 2.174 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Sankt Michael im Lungau (5582)
Diese schöne 4-Zimmer-Wohnung auf ca. 86 m² im Erdgeschoss ist perfekt für alle, die mitten im Leben stehen möchten. Sie bietet einen einladenden Vorraum, eine separate Küche und einen großzügigen Wo...
Wohnung zum Kauf 197.000 € 2,5 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Bad Gastein 5640
Neu
197.000 € 3.582 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Die Wohnung befindet sich in ruhiger Lage am oberen Plateau von Bad Gastein/Böckstein. In dieser beliebten Wohngegend liegt diese knapp 60m² große Wohnung im 1. Obergeschoss eines eher kleineren Wohn...
Studio zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 80 m² frei ab sofort Bad Gastein 5640
440.000 € 5.500 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Bad Gastein (5640)
Die Raumaufteilung entnehmen Sie bitte den Planunterlagen, welche wir Ihnen auf Wunsch gerne zusenden. Die Wohnung wird komplett möbliert verkauft.
Wohnung zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Bad Gastein 5640
325.000 € 4.851 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Diese FERIENWOHNUNG befindet sich im Haus Sonnenwende in zentraler Lage von Bad Gastein. Die rund 67m² große Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss mit Lift. Einteilung: -Vorraum mit Garderobe -gro...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.039.500 € 3 Zimmer 115,5 m² 4. Geschoss Bad Gastein 5640
1.039.500 € 9.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
115,5 m²
·
4. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Wir freuen uns, Ihnen hier eine Top- Level Neubauwohnung zum Kauf anbieten zu können. Die hier angebotene Wohnung ist für Eigennutzer und für Kapitalanleger geeignet. Für Kapitalanleger ist ein Vorst...
Wohnung zum Kauf 1.470.000 € 4 Zimmer 113,1 m² 3. Geschoss Schladming 8970
1.470.000 € 13.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,1 m²
·
3. Geschoss
Schladming (8970)
Zweitwohnsitz-Apartment in der Sun Lodge Schladming - 113 m² Wohnkomfort mit Panoramablick Dieses großzügige Zweitwohnsitz-Apartment im 3. Obergeschoss der Sun Lodge Schladming verbindet alpines Wohn...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 58,4 m² 3. Geschoss Bad Gastein 5640
329.000 € 5.634 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58,4 m²
·
3. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Dank der Lage direkt oberhalb des Bad Gasteiner Wasserfalls sind das historische Zentrum, Therme, Bahnhof oder die Bergbahnen in wenigen Gehminuten erreichbar. Alternativ Bus und auch Skibus halten v...
Studio zum Kauf 130.000 € 1 Zimmer 44 m² Bad Gastein 5640
130.000 € 2.955 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
44 m²
Bad Gastein (5640)
Diese FERIENWOHNUNG befindet sich in Bad Bruck, zwischen Bad Hofgastein und Bad Gastein. Die Wohnung liegt im Hochparterre und ist über eine Treppe mit einem Mehrzweckraum im Untergeschoss verbunden....
440.000 € 5.500 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf 726.733 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Schladming 8970
726.733 € 10.094 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Schladming (8970)
Zum Verkauf stehen 3 Wohnungen in einem Neubau mit nur diesen 3 Einheiten in SCHLADMING mit Blick auf die Planai. Fahrweg zur Planai-West Station nur 5 min. Im Erdgeschoss Apartment "STODER" ca. 75,1...
Struber Real GmbH
Wohnung zum Kauf 437.000 € 2 Zimmer 62,5 m² Schladming 8970
437.000 € 6.998 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,5 m²
Schladming (8970)
Ein wenig oberhalb von Schladming erwarten Sie Ihre sonnig gelegenen Rückzugsorte: die My Lodge-Apartments. Sie urlauben hier in ruhiger Lage und sind trotzdem mittendrin im Geschehen, denn das schmu...
440.000 € 5.500 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Bad Gastein (5640)
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 544.900 € 5 Zimmer 114,2 m² 1. Geschoss Sankt Johann im Pongau 5600
544.900 € 4.770 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
114,2 m²
·
1. Geschoss
Sankt Johann im Pongau (5600)
In begehrter, zentraler Lage im Untermarkt von St. Johann im Pongau präsentiert sich diese hochwertig ausgestattete Maisonettewohnung mit ca. 114 m² Wohnnutzfläche. Das Objekt verbindet großzügiges W...
Dachs Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 60 m² 3. Geschoss frei ab sofort Badbruckerstraße Bad Gastein 5640
219.000 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Badbruckerstraße, Bad Gastein (5640)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause Wohnen, wo andere Urlaub machen - Diese gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit ostseitigem Balkon und herrlichem Blick ins Gasteinertal vereint Wohnkomfort, Familienfreundl...
Dachs Immobilien GmbH
219.000 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Badbruckerstraße, Bad Gastein (5640)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - Diese gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit ostseitigem Balkon und herrlichem Blick ins Gasteinertal vereint Wohnkomfort, Familienfreundlichkeit und eine begehrte Lage zur...
Dachs Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 60 m² 3. Geschoss frei ab sofort Badbruckerstraße Bad Gastein 5640
229.000 € 3.817 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Badbruckerstraße, Bad Gastein (5640)
Dachs Immobilien GmbH
219.000 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Badbruckerstraße, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 77,1 m² EG St. Johann im Pongau 5600
399.000 € 5.174 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,1 m²
·
EG
St. Johann im Pongau (5600)
Am Sonnenbalkon über St. Johann im Pongau mit unverbaubaren Blick auf den Hochkönig wurde dieses Hotel-Appartement-Resort erst kürzlich eröffnet. Perfekte Nutzung und Auslastung des Appartements stan...
Maisonette zum Kauf 895.000 € 6 Zimmer 128 m² 4. Geschoss St. Johann im Pongau 5600
895.000 € 6.992 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
4. Geschoss
St. Johann im Pongau (5600)
Mit insgesamt 5 Schlafzimmern und 4 Bädern ist diese Wohnung für den Ansturm einer ganzen Großfamilie oder Freund/innen-clique mehr als bestens gerüstet. Die knapp 130 m² Fläche teilen sich auf 2 Eta...
Dachs Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 60 m² 3. Geschoss frei ab sofort Badbruckserstraße Bad Gastein 5640
229.000 € 3.817 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Badbruckserstraße, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf 660.666 € 3 Zimmer 72,3 m² 1. Geschoss Schladming 8970
660.666 € 9.144 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
1. Geschoss
Schladming (8970)
Apartment "DACHSTEIN" - jetzt Schladming vor Ort genießen n & direkt einziehen Sie sind gerade in Schladming auf Winterurlaub - und möchten statt Hotelstress Ihr eigenes Apartment im Skigebiet? D...
440.000 € 5.500 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Bad Gastein (5640)
Privat von Johnny
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 760.000 € 8 Zimmer 135 m² Kötschachtaler Strasse 1 Bad Gastein 5640
760.000 € 5.630 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
135 m²
Kötschachtaler Strasse 1, Bad Gastein (5640)
ENGLISH TEXT BELOW Gelegen direkt oberhalb des berühmten Wasserfalls und drei Gehminuten vom Stadtzentrum sowie sieben Gehminuten vom Skilift entfernt, bietet dieses einzigartige und hochwertige Apar...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 326.500 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
326.500 € 5.830 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 487.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
487.000 € 6.088 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 404.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
404.000 € 6.121 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 464.500 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
464.500 € 5.806 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
469.000 € 5.863 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 543.500 € 4 Zimmer 93 m² 2. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
543.500 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 537.000 € 4 Zimmer 93 m² 1. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
537.000 € 5.774 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?