Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Gnadenwald, Innsbruck-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gnadenwald, 6069
Wohnung zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 108 m² 2. Geschoss Wattens 6112
Neu
360.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
2. Geschoss
Wattens (6112)
Diese 4-Zimmer-Etagenwohnung in Wattens bietet auf 108 m² viel Raum zum Ankommen und Wohlfühlen. Großzügige, durchdacht geschnittene Zimmer, viel Licht und eine angenehm ruhige Lage schaffen ein ents...
Herr Hasan Alkan
Wohnung zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 80 m² Kolsass 6114
Neu
419.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Kolsass (6114)
Diese ruhige, lichtdurchflutete 4?Zimmer?Gartenwohnung in Innsbruck (80 m²) ist ideal für Familien, Paare mit Homeoffice oder alle, die Natur und Stadt verbinden möchten. Ost?bis?West?Fenster, Garten...
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 772.000 € 4 Zimmer 98,2 m² Wattens 6112
772.000 € 7.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,2 m²
Wattens (6112)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser exklusiven Neubau-Erdgeschosswohnung in Wattens. Mit einer Wohnfläche von 98,21 m² , einer riesigen ca. 48,66m² großen Terrasse und einer großzügigen Gartenf...
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 85,2 m² Mils 6068
699.000 € 8.204 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,2 m²
Mils (6068)
Diese neuwertige, südausgerichtete Dachgeschosswohnung in Mils überzeugt auf 85,2 m² mit einer luxuriösen Ausstattung, die keine Wünsche offenlässt. Mit Liebe und einem besonderen Gespür für Details ...
WG-Zimmer zum Kauf 4 Zimmer 108 m² frei ab sofort Weer 6116
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
frei ab sofort
Weer (6116)
Exklusives Wohnen im Neubau – Erstbezug Anfang 2026! Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum: Diese moderne Neubauwohnung vereint Komfort, Stil und eine traumhafte Lage. Highlights auf einen Blick: Neubau ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 598.400 € 3 Zimmer 72,6 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
598.400 € 8.245 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
In der sonnigen Lage von Hall in Tirol, im idyllischen Ortsteil Schönegg, entsteht ein Wohnprojekt, das Weitblick und Wohnqualität vereint: 32 hochwertig konzipierte Wohnungen und 37 zu erwerbende Ti...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 413.800 € 2 Zimmer 49,6 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
413.800 € 8.343 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 915.900 € 4 Zimmer 95,4 m² 2. Geschoss Hall in Tirol 6060
915.900 € 9.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,4 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 418.650 € 2 Zimmer 51,4 m² EG Hall in Tirol 6060
418.650 € 8.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 746.900 € 3 Zimmer 72,6 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
746.900 € 10.282 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 403.700 € 2 Zimmer 51,4 m² EG Hall in Tirol 6060
403.700 € 7.857 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 406.500 € 2 Zimmer 50,5 m² EG Hall in Tirol 6060
406.500 € 8.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 737.700 € 4 Zimmer 93,9 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
737.700 € 7.857 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 718.200 € 3 Zimmer 72,6 m² 2. Geschoss Hall in Tirol 6060
718.200 € 9.894 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 69 m² EG Volders 6111
320.000 € 4.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Volders (6111)
Objekthighlights: - gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 70 m² Wohnfläche - sonniger Balkon mit angenehmem Ausblick - eigener Gartenanteil - ideal zum Garteln und Entspannen - sanierte Wohnung - ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 702.750 € 3 Zimmer 70,3 m² 2. Geschoss Hall in Tirol 6060
702.750 € 9.991 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 575.200 € 3 Zimmer 70,6 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
575.200 € 8.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 566.300 € 3 Zimmer 70,3 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
566.300 € 8.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 954.500 € 4 Zimmer 88,7 m² 3. Geschoss Hall in Tirol 6060
954.500 € 10.767 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,7 m²
·
3. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
WG-Zimmer zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
440.000 € 5.366 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Objekthighlights: - Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit hellen Räumlichkeiten - Großzügiger Südbalkon mit ca. 17 m² - Offener Wohn- und Essbereich mit moderner Einbauküche - Hochwertige Ausstattung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 490.300 € 2 Zimmer 49,6 m² 2. Geschoss Hall in Tirol 6060
490.300 € 9.893 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 584.250 € 3 Zimmer 72,6 m² EG Hall in Tirol 6060
584.250 € 8.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 555.250 € 3 Zimmer 72,5 m² EG Hall in Tirol 6060
555.250 € 7.663 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 566.300 € 3 Zimmer 70,3 m² EG Hall in Tirol 6060
566.300 € 8.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 413.400 € 2 Zimmer 49,6 m² EG Hall in Tirol 6060
413.400 € 8.341 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 698.500 € 3 Zimmer 70,6 m² 2. Geschoss Hall in Tirol 6060
698.500 € 9.894 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
702.750 € 9.991 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
413.800 € 8.343 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 423.000 € 2 Zimmer 49,6 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
423.000 € 8.535 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 404.100 € 2 Zimmer 49,6 m² EG Hall in Tirol 6060
404.100 € 8.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?