Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Rinn, Innsbruck-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Christoph Rudel
Wohnung zum Kauf 455.000 € 2 Zimmer 69,3 m² Aldrans 6071
455.000 € 6.569 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,3 m²
Aldrans (6071)
VIRUTELLER RUNDGANG: https://ogulo.meilenstein.co.at/xEZz Die großzügige 2 Zimmer Wohnung besticht durch ihre herrliche Lage und die gut durchdachte Raumaufteilung. Über den Flur gelangen Sie direkt ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rinn, 6074
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.160.000 € 4 Zimmer 117 m² 2. Geschoss Sistrans 6073
1.160.000 € 9.915 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
2. Geschoss
Sistrans (6073)
In Sistrans zu wohnen bedeutet, inmitten einer naturbelassenen Landschaft mit atemberaubendem Blick auf die Nordkette zu leben. Ein Blick, der seinen Eindruck niemals verliert. Eine Eigenschaft, die ...
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 465.000 € 2 Zimmer 85,9 m² Aldrans 6071
465.000 € 5.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85,9 m²
Aldrans (6071)
In dieser besonders ruhigen und angenehmen Wohnlage von Aldrans gelangt diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit südseitiger Terrasse zum Verkauf. Die gelungene Kombination aus idyllischem Wo...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 711.000 € 3 Zimmer 73,2 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
711.000 € 9.713 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 869.000 € 3 Zimmer 86,1 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
869.000 € 10.093 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,1 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 425.000 € 2 Zimmer 43,8 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
425.000 € 9.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.100.000 € 4 Zimmer 109,7 m² 2. Geschoss Sistrans 6073
1.100.000 € 10.027 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 775.000 € 3 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
775.000 € 9.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 829.000 € 3 Zimmer 80,4 m² 2. Geschoss Sistrans 6073
829.000 € 10.311 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,4 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 711.000 € 3 Zimmer 73,2 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
711.000 € 9.713 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 115,9 m² Lans 6072
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115,9 m²
Lans (6072)
Wir freuen uns, Ihnen dieses einzigartige Projekt präsentieren zu dürfen - eine exklusive Anlage von acht Doppelhaushälften mit Wohnflächen zwischen 95 und 130 Quadratmetern, konzipiert in einem mode...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 201 m² 2. Geschoss Lans 6072
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
201 m²
·
2. Geschoss
Lans (6072)
In einer der begehrtesten und ruhigsten Wohnlagen von Lans präsentiert sich dieses außergewöhnliche Wohnobjekt mit unverbaubarem Panoramablick auf die Nordkette. Zum Verkauf stehen zwei hochwertige W...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 829.000 € 3 Zimmer 80,4 m² 2. Geschoss Sistrans 6073
829.000 € 10.311 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,4 m²
·
2. Geschoss
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 920.000 € 3 Zimmer 84 m² 2. Geschoss Lans 6072
920.000 € 10.955 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84 m²
·
2. Geschoss
Lans (6072)
In traumhafter Lage von Lans entsteht das Neubauprojekt HILLSIDE. Die lichterfüllten Wohnungen bieten nicht nur reichlich Platz zur persönlichen Entfaltung, sie sorgen mit separatem Gäste-WC, funktio...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 869.000 € 4 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
869.000 € 9.245 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 955.000 € 3 Zimmer 91,4 m² 2. Geschoss Sistrans 6073
955.000 € 10.449 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,4 m²
·
2. Geschoss
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 413.900 € 2 Zimmer 51,4 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
413.900 € 8.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
In der sonnigen Lage von Hall in Tirol, im idyllischen Ortsteil Schönegg, entsteht ein Wohnprojekt, das Weitblick und Wohnqualität vereint: 32 hochwertig konzipierte Wohnungen und 37 zu erwerbende Ti...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 421.200 € 2 Zimmer 50,5 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
421.200 € 8.342 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 411.400 € 2 Zimmer 50,5 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
411.400 € 8.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 555.250 € 3 Zimmer 72,5 m² EG Hall in Tirol 6060
555.250 € 7.663 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 246 m² 1. Geschoss Runstweg 472 Sistrans 6073
1.290.000 € 5.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
246 m²
·
1. Geschoss
Runstweg 472, Sistrans (6073)
Luxuriöses Wohnen über Innsbruck - mit unverbaubarem Bergpanorama In sonniger Ruhelage von Sistrans eröffnet sich ein Wohnerlebnis der Extraklasse: 246 m² Wohnfläche auf einer Ebene mit einem zentral...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 575.210 € 3 Zimmer 70,6 m² EG Hall in Tirol 6060
575.210 € 8.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 490.300 € 2 Zimmer 49,6 m² 2. Geschoss Hall in Tirol 6060
490.300 € 9.893 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 698.500 € 3 Zimmer 70,6 m² 2. Geschoss Hall in Tirol 6060
698.500 € 9.894 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 413.400 € 2 Zimmer 49,6 m² EG Hall in Tirol 6060
413.400 € 8.341 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 566.300 € 3 Zimmer 70,3 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
566.300 € 8.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 413.800 € 2 Zimmer 49,6 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
413.800 € 8.343 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
698.500 € 9.894 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 566.300 € 3 Zimmer 70,3 m² EG Hall in Tirol 6060
566.300 € 8.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 575.200 € 3 Zimmer 70,6 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
575.200 € 8.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 610.000 € 3 Zimmer 76 m² EG Sistrans 6073
610.000 € 8.026 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
·
EG
Sistrans (6073)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?