Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Ampass, Innsbruck-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von David G.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 1,5 Zimmer 36 m² EG Storchenstraße 16 Hötting Innsbruck 6020
229.000 € 6.361 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
36 m²
·
EG
Storchenstraße 16, Hötting, Innsbruck (6020)
Diese attraktive und bezugsfreie 1,5-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine seltene Kombination aus kompakter Wohnfläche und außergewöhnlich großzügigem Außenbereich. Auf ca. 35 m² Wohnfläche bietet die...
Gesponsert
Frau Anke Schuch
SAW Consulting e.U.
Wohnung zum Kauf 315.000 € 2 Zimmer 33,8 m² 1. Geschoss Innsbruck 6020
315.000 € 9.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
33,8 m²
·
1. Geschoss
Innsbruck (6020)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der idyllischen Wohngegend von Hötting, einem der begehrtesten Stadtteile von Innsbruck.   Das kleine, feine, sehr helle Schmuckkästchen in einer kleinen, sehr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ampass, 6070
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 575.210 € 3 Zimmer 70,6 m² EG Hall in Tirol 6060
575.210 € 8.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
In der sonnigen Lage von Hall in Tirol, im idyllischen Ortsteil Schönegg, entsteht ein Wohnprojekt, das Weitblick und Wohnqualität vereint: 32 hochwertig konzipierte Wohnungen und 37 zu erwerbende Ti...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 566.300 € 3 Zimmer 70,3 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
566.300 € 8.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 421.200 € 2 Zimmer 50,5 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
421.200 € 8.342 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 783.250 € 4 Zimmer 93,9 m² EG Hall in Tirol 6060
783.250 € 8.342 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 404.100 € 2 Zimmer 49,6 m² EG Hall in Tirol 6060
404.100 € 8.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
369.000 € 4.731 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Diese gut eigeteilte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich mitten im Zentrum von Hall in Tirol. Die Lage überzeugt durch ihre gewachsene Umgebung, kurze Wege und ein besonderes Wohngefühl, das man so nur in...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 954.500 € 4 Zimmer 88,7 m² 3. Geschoss Hall in Tirol 6060
954.500 € 10.767 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,7 m²
·
3. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 566.300 € 3 Zimmer 70,3 m² EG Hall in Tirol 6060
566.300 € 8.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 413.900 € 2 Zimmer 51,4 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
413.900 € 8.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 411.400 € 2 Zimmer 50,5 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
411.400 € 8.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 490.300 € 2 Zimmer 49,6 m² 2. Geschoss Hall in Tirol 6060
490.300 € 9.893 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 575.200 € 3 Zimmer 70,6 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
575.200 € 8.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 746.800 € 4 Zimmer 93,9 m² EG Hall in Tirol 6060
746.800 € 7.954 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 465.000 € 2 Zimmer 85,9 m² Aldrans 6071
465.000 € 5.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85,9 m²
Aldrans (6071)
In dieser besonders ruhigen und angenehmen Wohnlage von Aldrans gelangt diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit südseitiger Terrasse zum Verkauf. Die gelungene Kombination aus idyllischem Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 428.850 € 2 Zimmer 51,4 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
428.850 € 8.342 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 413.400 € 2 Zimmer 49,6 m² EG Hall in Tirol 6060
413.400 € 8.341 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
575.210 € 8.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 570.250 € 3 Zimmer 72,6 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
570.250 € 7.857 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 962.100 € 4 Zimmer 95,4 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
962.100 € 10.088 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,4 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 411.400 € 2 Zimmer 50,5 m² EG Hall in Tirol 6060
411.400 € 8.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 698.500 € 3 Zimmer 70,6 m² 2. Geschoss Hall in Tirol 6060
698.500 € 9.894 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
404.100 € 8.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 423.000 € 2 Zimmer 49,6 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
423.000 € 8.535 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 413.800 € 2 Zimmer 49,6 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
413.800 € 8.343 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 702.750 € 3 Zimmer 70,3 m² 2. Geschoss Hall in Tirol 6060
702.750 € 9.991 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
423.000 € 8.535 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
698.500 € 9.894 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
413.400 € 8.341 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 829.000 € 3 Zimmer 80,4 m² 2. Geschoss Sistrans 6073
829.000 € 10.311 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,4 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
In Sistrans zu wohnen bedeutet, inmitten einer naturbelassenen Landschaft mit atemberaubendem Blick auf die Nordkette zu leben. Ein Blick, der seinen Eindruck niemals verliert. Eine Eigenschaft, die ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 765.850 € 4 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
765.850 € 8.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?