Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Nauders, Landeck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nauders
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 2 Zimmer 45,7 m² 2. Geschoss Ischgl 6561
345.000 € 7.556 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,7 m²
·
2. Geschoss
Ischgl (6561)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 575.925 € 3 Zimmer 76,8 m² 1. Geschoss Ischgl 6561
575.925 € 7.500 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
1. Geschoss
Ischgl (6561)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.000 € 3 Zimmer 85,9 m² 1. Geschoss Ischgl 6561
679.000 € 7.905 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
1. Geschoss
Ischgl (6561)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.049.000 € 4 Zimmer 109,3 m² 3. Geschoss Ischgl 6561
1.049.000 € 9.599 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,3 m²
·
3. Geschoss
Ischgl (6561)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 929.000 € 4 Zimmer 97,9 m² 3. Geschoss Ischgl 6561
929.000 € 9.491 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,9 m²
·
3. Geschoss
Ischgl (6561)
Wohnung zum Kauf 630.000 € 5 Zimmer 134 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Ortwein Merano 39012
Neu
630.000 € 4.701 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Ortwein, Merano (39012)
Diese elegante und großzügige Fünfzimmerwohnung befindet sich in einem gepflegten Wohnumfeld. Die Immobilie umfasst einen einladenden Eingangsbereich, einen weitläufigen Wohn- und Essbereich mit Zuga...
Immobilien Regensburger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 510.000 € 4 Zimmer 72,7 m² EG Dr.-Heinrich-Flora-Straße 55 Mals 39024
510.000 € 7.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
72,7 m²
·
EG
Dr.-Heinrich-Flora-Straße 55, Mals (39024)
Diese stilvolle Gartenwohnung im Neubauprojekt Maleum in Mals verbindet durchdachte Raumgestaltung mit einer Lage, die täglich begeistert. Der unverbaute Blick auf den Ortler und die hervorragende So...
Immobilien Regensburger
Studio zum Kauf - Erstbezug 265.000 € 1 Zimmer 35,4 m² 2. Geschoss Dr.-Heinrich-Flora-Straße 55 Mals 39024
265.000 € 7.477 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
35,4 m²
·
2. Geschoss
Dr.-Heinrich-Flora-Straße 55, Mals (39024)
Diese charmante Einzimmerwohnung im Dachgeschoss des Neubauprojekts Maleum verbindet kompaktes Wohnen mit einem besonderen Wohngefühl. Die durchdachte Raumaufteilung schafft ein angenehmes Ambiente f...
Immobilien Regensburger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 4 Zimmer 70,6 m² 1. Geschoss Dr.-Heinrich-Flora-Straße 55 Mals 39024
495.000 € 7.011 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
70,6 m²
·
1. Geschoss
Dr.-Heinrich-Flora-Straße 55, Mals (39024)
Diese großzügige 4-Zimmerwohnung im Neubauprojekt Maleum in Mals stellt den Außenraum bewusst in den Mittelpunkt des Wohnkonzepts. Die weitläufige Terrasse schafft eine direkte Erweiterung des Wohnbe...
Wohnung zum Kauf 1.850.000 € 167 m² 3. Geschoss Kappl 6555
1.850.000 € 11.078 €/m²
Wohnung zum Kauf
167 m²
·
3. Geschoss
Kappl (6555)
Mit großer Freude dürfen wir Ihnen hier eine TOP-Chalet-Wohnung der ganz besonderen Art anbieten. Die minimalistische klare Architektur des Chalets inmitten eines steilen Berghanges von Kappl gelegen...
Wohnung zum Kauf 670.000 € 3 Zimmer 114 m² St. Leonhard im Pitztal 6481
670.000 € 5.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
St. Leonhard im Pitztal (6481)
Am Talschluss des Pitztals angekommen, gehen Sie in den hübschen Innenhof mit klarem Teich und einladenden Bistrotischen im Sommer und betreten im 1. OG (auch mit dem Lift erreichbar) Ihre kusch...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 328.000 € 3 Zimmer 110 m² frei ab sofort Schlossoir Taufers im Münstertal
328.000 € 2.982 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Schlossoir, Taufers im Münstertal
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 84,4 m² 1. Geschoss Pians 6551
398.000 € 4.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
1. Geschoss
Pians (6551)
In sonniger Ruhelage gelangt diese 3-Zimmerwohnung mit traumhaften Bergblick zum Verkauf. Die Einheit befindet sich mit einer Wohnfläche von 84,42m² im 1. Obergeschoss. Das Gebäude wurde 2021 komplet...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 78,3 m² EG Landeck 6500
340.000 € 4.341 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
EG
Landeck (6500)
Alle Highlights auf einen Blick: Diese sofort verfügbare 3-Zimmer-Wohnung in Landeck-Perjen bietet: - durchdachte Raumaufteilung - großzügigen Balkon - Tiefgaragenplatz - Kellerabteil - beliebte Wohn...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 719.000 € 3 Zimmer 78,3 m² 4. Geschoss Ischgl 6561
719.000 € 9.181 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
4. Geschoss
Ischgl (6561)
Wohnung zum Kauf 202.000 € 2 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Sistrans 6071
202.000 € 5.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6071)
Willkommen in der charmanten 2-ZIMMER-WOHNUNG in Waldrandlage in SISTRANS - für Ruhesuchende und Naturverbunde genau das Richtige .... Die funktionale, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung befindet sic...
Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 2 Zimmer 61 m² St. Anton am Arlberg 6580
1.250.000 € 20.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
St. Anton am Arlberg (6580)
An der wohl begehrtesten Lage in St. Anton am Arlberg, direkt am Golfplatz und der legendären Nassereinbahn gelegen, freuen wir uns sehr, Ihnen eine ca. 61 qm-Wohnung mit 92,5 qm eigenem Garten und d...
Immobilien Regensburger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 4 Zimmer 77,2 m² 1. Geschoss Prad 39026
395.000 € 5.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77,2 m²
·
1. Geschoss
Prad (39026)
4-Zimmerterrassen-Wohnung in der Residenz Neufeld, Prad am Stilfserjoch Willkommen in der exklusiven Residenz Neufeld in Prad - ein Zuhause, das modernen Wohnkomfort mit alpiner Idylle verbindet. Hig...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?