Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung mit Keller kaufen in Pians, Landeck

Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 84,4 m² 1. Geschoss Pians 6551
398.000 € 4.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
1. Geschoss
Pians (6551)
In sonniger Ruhelage gelangt diese 3-Zimmerwohnung mit traumhaften Bergblick zum Verkauf. Die Einheit befindet sich mit einer Wohnfläche von 84,42m² im 1. Obergeschoss. Das Gebäude wurde 2021 komplet...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pians, 6551
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 78,3 m² EG Landeck 6500
340.000 € 4.341 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
EG
Landeck (6500)
Alle Highlights auf einen Blick: Diese sofort verfügbare 3-Zimmer-Wohnung in Landeck-Perjen bietet: - durchdachte Raumaufteilung - großzügigen Balkon - Tiefgaragenplatz - Kellerabteil - beliebte Wohn...
Wohnung zum Kauf 1.850.000 € 167 m² 3. Geschoss Kappl 6555
1.850.000 € 11.078 €/m²
Wohnung zum Kauf
167 m²
·
3. Geschoss
Kappl (6555)
Mit großer Freude dürfen wir Ihnen hier eine TOP-Chalet-Wohnung der ganz besonderen Art anbieten. Die minimalistische klare Architektur des Chalets inmitten eines steilen Berghanges von Kappl gelegen...
Maisonette zum Kauf 209.000 € 2 Zimmer 43 m² Imst 6460
209.000 € 4.860 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Imst (6460)
Maisonetten Wohnung - Inspiration auf zwei Ebenen in Imst! . kleine Hausgemeinschaft mit nur 9 Parteien . ca. 48 m² Wohnfläche . 2 Garagen für 3 Autos (einmal Doppeldeckergarage) . zwei Balkone . Kel...
Wohnung zum Kauf 769.000 € 3 Zimmer 76 m² EG 85 Nassereinerstrasse St. Anton am Arlberg 6580
769.000 € 10.118 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
EG
85 Nassereinerstrasse, St. Anton am Arlberg (6580)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 2 Zimmer 45,7 m² 2. Geschoss Ischgl 6561
345.000 € 7.556 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,7 m²
·
2. Geschoss
Ischgl (6561)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.049.000 € 4 Zimmer 109,3 m² 3. Geschoss Ischgl 6561
1.049.000 € 9.599 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,3 m²
·
3. Geschoss
Ischgl (6561)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.000 € 3 Zimmer 85,9 m² 1. Geschoss Ischgl 6561
679.000 € 7.905 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
1. Geschoss
Ischgl (6561)
Maisonette zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 129,3 m² Dorfstraße 53, Top 1 Arzl im Pitztal 6471
350.000 € 2.707 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
129,3 m²
Dorfstraße 53, Top 1, Arzl im Pitztal (6471)
Zum Verkauf steht eine schöne Maisonettewohnung in einem charmant erhaltenen Bestandsgebäude aus circa 1956. Die Immobilie besticht durch ihren zeitlosen Charakter und eine attraktive Lage, die sowoh...
Studio zum Kauf 180.000 € 1 Zimmer 42,2 m² EG frei ab 01.09.2026 Dorfstraße 53, Top 2 Arzl im Pitztal 6471
180.000 € 4.263 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.09.2026
Dorfstraße 53, Top 2, Arzl im Pitztal (6471)
Zum Verkauf angeboten wird eine attraktive 2-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1956. Die Immobilie überzeugt mit ihrem zeitlosen Charakter und befindet sich in e...
Terrassenwohnung zum Kauf 399.000 € 4,5 Zimmer 122 m² 1. Geschoss Elbigenalp 6652
399.000 € 3.270 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Elbigenalp (6652)
Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus und überzeugt durch eine hochwertige Ausstattung, helle Räume und einen durchdachten Grundriss. Die hier verkaufsgegenständliche helle u...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 925.000 € 3 Zimmer 81,6 m² 1. Geschoss Ingenieur-Gomperz-Weg 15 St. Anton am Arlberg 6580
925.000 € 11.336 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,6 m²
·
1. Geschoss
Ingenieur-Gomperz-Weg 15, St. Anton am Arlberg (6580)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 854.000 € 3 Zimmer 68,7 m² 1. Geschoss Ingenieur-Gomperz-Weg 15 St. Anton am Arlberg 6580
854.000 € 12.431 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,7 m²
·
1. Geschoss
Ingenieur-Gomperz-Weg 15, St. Anton am Arlberg (6580)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 719.000 € 3 Zimmer 78,3 m² 4. Geschoss Ischgl 6561
719.000 € 9.181 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
4. Geschoss
Ischgl (6561)
Wohnung zum Kauf 2.200.000 € 3,5 Zimmer 91,5 m² St. Anton 6580
2.200.000 € 24.044 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
91,5 m²
St. Anton (6580)
Wir freuen uns sehr, Ihnen hier eine echte Besonderheit im Herzen von St. Anton anbieten zu dürfen: eine 91 m² große Penthousewohnung mit Dachterrasse, Balkon, Loggia und Premiumblick in Premiumlage....
Wohnung zum Kauf 3.285.000 € 4 Zimmer 146 m² frei ab sofort Zürs - Lech 78 Lech 6763
3.285.000 € 22.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
frei ab sofort
Zürs - Lech 78, Lech (6763)
In schneesicherer Höhenlage von Zürs am Arlberg auf rund 1.720 Metern Seehöhe gelangt ein exklusives Apartments als Gewerbliches-Ferienwohnungs-Investment zum Verkauf. Die Einheiten mit einer Wohnflä...
Wohnung zum Kauf 5.218.000 € 4 Zimmer 174 m² Zürs 432 Zürs 6763
5.218.000 € 29.989 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
Zürs 432, Zürs (6763)
Zwischen majestätischen Arlberg-Gipfeln eröffnet sich Ihnen die einmalige Chance auf eine Luxus-Eigentumswohnung mit Zweitwohnsitzwidmung - ein Refugium, das nur wenigen vorbehalten bleibt. Erleben S...
Wohnung zum Kauf 3.950.000 € 3 Zimmer 130 m² frei ab 30.11.2026 Zürs 432 Zürs 6763
3.950.000 € 30.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab 30.11.2026
Zürs 432, Zürs (6763)
Zwischen majestätischen Arlberg-Gipfeln eröffnet sich Ihnen die einmalige Chance auf unsere letzte Luxus-Eigentumswohnung der Größe mit Zweitwohnsitzwidmung - ein Refugium, das nur wenigen vorbehalte...
Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 2 Zimmer 61 m² St. Anton am Arlberg 6580
1.250.000 € 20.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
St. Anton am Arlberg (6580)
An der wohl begehrtesten Lage in St. Anton am Arlberg, direkt am Golfplatz und der legendären Nassereinbahn gelegen, freuen wir uns sehr, Ihnen eine ca. 61 qm-Wohnung mit 92,5 qm eigenem Garten und d...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 94 m² Ötztal Bahnhof 6430
499.000 € 5.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Ötztal Bahnhof (6430)
Diese moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung in Ötztalbahnhof verbindet stilvolles Wohnen mit naturnaher Ruhe. Durch die sonnige Süd-Südost-Ausrichtung genießt du helle Räume und ein angenehmes Wohnklima den...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 929.000 € 4 Zimmer 97,9 m² 3. Geschoss Ischgl 6561
929.000 € 9.491 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,9 m²
·
3. Geschoss
Ischgl (6561)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 575.925 € 3 Zimmer 76,8 m² 1. Geschoss Ischgl 6561
575.925 € 7.500 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
1. Geschoss
Ischgl (6561)
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Wohnung zum Kauf 3.285.000 € 4 Zimmer 146 m² frei ab sofort Lech 6763
3.285.000 € 22.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
frei ab sofort
Lech (6763)
Terrassenwohnung zum Kauf 3 Zimmer 80 m² Umhausen 6441
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Umhausen (6441)
Neu auf dem Markt präsentieren wir Ihnen eine attraktive Wohnung, die Ihr Interesse wecken könnte! Die rund 80 m² große 3-Zimmer-Wohnung verfügt über eine etwa 15 m² große West-Terrasse und befindet ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?