Wohnungen mit Garage kaufen in Steuerberg, Feldkirchen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Steuerberg, 9560
1 / 11
155.000 € 3.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
Sirnitz (9571)
BAOAB IMMOBILIEN präsentiert Ihnen ausgewählte Wohnungen in einem vollständig kernsanierten Wohnhaus inmitten der malerischen Gurktaler Alpen. Diese besondere Immobilie verbindet traditionelle alpine...
1 / 8
245.000 € 4.463 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
Feldkirchen in Kärnten (9560)
Wohnung in Kärnten - Ihr Rückzugsort nahe See & Bergen Entfliehen Sie dem Alltag und genießen Sie Ihre persönliche Auszeit in einer der schönsten Regionen Kärntens. Diese hochwertigen Neubauwohnu...
1 / 9
243.950 € 3.872 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63 m²
Feldgasse, Feldkirchen in Kärnten (9560)
Willkommen in diesem exklusiven Neubau-Wohnprojekt bestehend aus nur acht Wohnungen, welche die harmonische Atmosphäre des Landlebens geschickt mit der Dynamik der Kleinstadt Feldkirchen vereinen. Di...
1 / 11
243.950 € 3.822 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,8 m²
Feldgasse, Feldkirchen in Kärnten (9560)
Willkommen in diesem exklusiven Neubau-Wohnprojekt bestehend aus nur sieben Wohnungen, welche die harmonische Atmosphäre des Landlebens geschickt mit der Dynamik der Kleinstadt Feldkirchen vereinen. ...
1 / 9
220.500 € 4.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,9 m²
Feldgasse, Feldkirchen in Kärnten (9560)
1 / 9
361.250 € 3.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,9 m²
Feldgasse, Feldkirchen in Kärnten (9560)
1 / 6
157.250 € 3.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,5 m²
Feldgasse, Feldkirchen in Kärnten (9560)
1 / 8
289.000 € 3.768 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,7 m²
Feldgasse, Feldkirchen in Kärnten (9560)
1 / 7
284.750 € 3.666 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,7 m²
Feldgasse, Feldkirchen in Kärnten (9560)
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
Feldgasse, Feldkirchen in Kärnten (9560)
1 / 4
164.000 € 2.216 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74 m²
Feldkirchen in Kärnten (9560)
Entdecken Sie Ihre Traumwohnung in der malerischen Stadt Feldkirchen in Kärnten! Diese vollrenovierte Vorsorgewohnung bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohngefühl, sondern auch eine hochwertige Inv...
1 / 21
150.000 € 993 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Bodensdorf (9551)
Diese gepflegte Büroeinheit (nicht barrierefrei) befindet sich in guter, verkehrsberuhigter Lage von Bodensdorf am Ossiacher See. Die Einheit besteht aus 51 qm Bürofläche (zwei Büroräume, eine Küche ...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
40 m²
·
1. Geschoss
Bodensdorf (9551)
Willkommen im exklusiven Solana Resort - Ihr Refugium zwischen Berg und See, wo Wohnen und Erholung zu einem harmonischen Zusammenspiel verschmelzen. Das Solana Resort umfasst 14 moderne Wohnungen mi...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
Bodensdorf (9551)
Wunderbare Gelegenheit in Kärnten. Ein ganz besonderes Seepenthouse am Ossiacher See, welches fast alle Wünsche erfüllen wird. Dieses moderne und barrierefreie Penthouse liegt in vorderster Reihe am ...
1 / 8
129.000 € 1.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,5 m²
·
3. Geschoss
Feldkirchen in Kärnten (9560)
Investieren im Grünen: 4-Zimmerwohnung bei Feldkirchen (bis 2029 vermietet) 3 einzigartige Merkmale dieser Immobilie: - liebevoll gestaltete Eigentumswohnung mit Traumaussicht - in der Natur und fast...
Herr Martin Staudacher
1 / 17
Neu
330.000 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Bodensdorf (9551)
Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung im 2. Obergeschoss der Wohnanlage "Lindenhof" am Lindenweg 10 in Bodensdorf vereint eine extravagante Ausstattungslinie mit einer besonderen Wohnatmosphäre ...
1 / 14
327.910 € 5.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,1 m²
Sattendorf (9520)
Stillen Sie Ihre Seensucht am Ossiacher See Die Eigentumswohnung in Sattendorf am Ossiacher See bietet Platz und Komfort in einer einzigartigen Umgebung. Der Standort liegt ca. 2 Min. zum Bahnhof (10...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
160 m²
Steindorf am Ossiacher See (9552)
Der beste Platz am Ossiacher See. Panoramablick inklusive. Diese großzügige Dachterrassen Wohnung bietet alles für höchste Ansprüche. Selbst gänzlich uneinsehbar, bietet sie atemberaubende Ausblicke ...
1 / 7
876.800 € 9.426 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Ossiach (9570)
WOHNEN WO ANDERE URLAUB MACHEN Am sonnigen Südufer des Ossiacher Sees entsteht eine moderne und innovative Wohnanlage, die Architektur, edle Materialien und spektakuläre Ausblicke vereint. Großzügige...
1 / 16
248.000 € 3.107 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,8 m²
Feldkirchen in Kärnten (9560)
Kurzbeschreibung Gemütliche Erdgeschoßwohnung in Feldkirchen Objekt Charmante Eigentumswohnung mit Gartenflair in Feldkirchen Rabensdorf Diese helle und gepflegte Eigentumswohnung im...
1 / 10
115.000 € 1.554 €/m²
Wohnung zum Kauf
74 m²
·
1. Geschoss
Weitensfeld im Gurktal (9344)
Schön gelegene 3 - Zimmerwohnung zur Eigennutzung in der Marktgemeinde Weitensfeld, unmittelbar vor den Toren zweier sehr beliebter Ski- und Wandergebiete. Ein Kellerabteil und eine Garag...
Frau Lisa-Marie Schmidt
1 / 12
395.000 € 4.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Bodensdorf (9551)
Bodensdorf/Ossiacher See Maisonetten-Wohnung mit Pool und Wellnessbereich Lage/Beschreibung: Diese gemütliche Maisonetten-Wohnung - eingebettet in eine idyllische, gepflegte Anlage mit großzügigen Fr...
1 / 21
495.000 € 4.102 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120,7 m²
Bodensdorf (9551)
Dachgeschosswohnung mit Seeblick, Eigengarten & Wellnesszugang - Bodensdorf am Ossiacher See Diese exklusive DG-Wohnung in sonniger Südhanglage bietet ca. 121 m² Wohnfläche, beeindruckende Raumhö...
1 / 4
524.580 € 5.633 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,1 m²
Bodensdorf (9551)
Seelinde Die letzte freie Wohnung in dem Neubauprojekt Seelinde am Ossiacher See. Sie suchen einen eleganten und leistbaren Wohnsitz in Kärnten, so wird Ihnen diese Qualität, die Lage, die Ausführung...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
Bodensdorf (9551)
1 / 16
245.000 € 4.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Patergassen (9564)
Lage: dieses Anwesen liegt mitten im Grünen, in einer sehr ruhigen Lage, ganz in der Nähe des Clubhauses des Golfplatzes von Bad Kleinkirchheim. Das Gebäude befindet sich in einem Bereich, den die st...
1 / 10
479.000 € 6.141 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Techelsberg am Wörthersee (9212)
Entdecken Sie Ihre neue Traumwohnung in Töschling am Wörthersee! Diese großzügige 3-Zimmerwohnung wird vollständig saniert verkauft und bietet den Erstbezug. Mit Seeblick und nur drei Gehminuten vom ...
1 / 6
396.800 € 5.802 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
Ossiach (9570)
1 / 15
369.000 € 2.617 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
141 m²
·
EG
Steindorf am Ossiacher See (9552)
"Leben wo andere Urlaub machen" - genau das gelingt in dieser Gartenwohnung am Ossiacher See. Diese großzügige Erdgeschosswohnung mit rund 140 m² Wohnfläche bietet ein einzigartiges Wohngefühl am Ufe...
1 / 25
447.400 € 7.334 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
EG
Steindorf am Ossiacher See (9552)
Diese besondere Gartenwohnung vereint Seeblick, privaten Seezugang und stilvollen Wohnkomfort zu einem einzigartigen Lebensgefühl, voll möbliert, sofort bezugsbereit, inklusive KFZ-Carport. &nb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?