Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnung mit Garage kaufen in Aspang-Markt, Neunkirchen

Wohnung zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer Aspang Markt 2870
155.000 € 1.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Aspang Markt (2870)
Die Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines gepflegten Altbaugebäudes in zentraler Lage in der Bahnstraße von Aspang Markt und wurde kürzlich renoviert. Raumaufteilung und Ausstattung: Die...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aspang-Markt, 2870
DB Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3,5 Zimmer 122 m² 2. Geschoss Edlitz 2840
Neu
200.000 € 1.639 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
122 m²
·
2. Geschoss
Edlitz (2840)
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit 122 m², südseitiger Loggia, 2 Eingängen & Carportplätzen - sofort verfügbar In ruhiger Lage von Edlitz gelangt diese außergewöhnlich großzügige 3,5-Zimmer-Wohnun...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 89 m² Bad Schönau 2853
149.000 € 1.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Bad Schönau (2853)
Großzügige, helle Wohnung in bester Lage, Südbalkon, schöner Kaminofen im Wohnzimmer, großes Kellerabteil, Parkplatz im eigenen Carport und Freiplätze. In Teilen neu adaptiert. Glasfaser ist im Haus ...
Wohnsalon Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 175.000 € 3,5 Zimmer 98,2 m² 1. Geschoss Dorfstraße Göttschach 2632
Neu
175.000 € 1.781 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
98,2 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße, Göttschach (2632)
Zum Verkauf gelangt eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche in Göttschach im 1. Stock ohne Lift in bester Lage umgeben vom Zinswald. Die abgetrennte und ruhige Lage der Wohnung vermittelt...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3,5 Zimmer 96 m² Natschbach-Loipersbach 2620
175.000 € 1.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
96 m²
Natschbach-Loipersbach (2620)
Große Gartenwohnung mit viel Stauraum! Ihre Gelegenheit! Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten ...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 220.000 € 73,8 m² EG Schiltern 2824
220.000 € 2.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
73,8 m²
·
EG
Schiltern (2824)
Zum Verkauf gelangt diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines im Jahr 2000 errichteten Wohnhauses. Die Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, ihre angenehme Wohnatmosphä...
Wohnung zum Kauf 208.000 € 3 Zimmer 79,8 m² EG Pitten 2823
Neu
208.000 € 2.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
EG
Pitten (2823)
_Moderne Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse!  _ _Bewohnbar ab Frühjahr 2027!!!_ Diese attraktive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen auf großzügigen 79,84 m² Wohnfläche ein behagliches und m...
WG-Zimmer zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Neunkirchen 2620
149.000 € 1.987 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Neunkirchen (2620)
https://www.youtube.com/watch?v=iBlT8BIGsTo Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine angenehme, ruhige Wohnlage. Ergänzt wird das ...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Studio zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 40,8 m² EG Schottwien 2641
99.000 € 2.424 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40,8 m²
·
EG
Schottwien (2641)
Auf rund 41,00 m² bietet die gemütliche Wohnung alles, was man für einen entspannten Aufenthalt benötigt.   Das Wohnhaus wird ebenerdig betreten und ist somit Barrierefrei. Die Wohnung betritt m...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 64,4 m² 1. Geschoss Frohsdorf 2821
129.000 € 2.004 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
Frohsdorf (2821)
EIGENTUMSWOHNUNG IN FROHSDORF! Ich freue mich auf Ihren Anruf Paul Kleindl 0699/1188 7600, 01/526 26 36 Die drei immerwohnung liegt im 1. Stock) und gliedert sich auf in eine Wohnküche sowie zwei Sch...
Terrassenwohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 103 m² EG Lafnitz 8233
290.000 € 2.816 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
EG
Lafnitz (8233)
Diese moderne und barrierefreie Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hohe Decken und ein besonders angenehmes Wohngefühl. Auf rund 103 m² Wohnfläche stehen insgesamt 3 Schlafzimme...
Wohnung zum Kauf 149.500 € 3 Zimmer 80,3 m² Bad Erlach 2822
149.500 € 1.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
Bad Erlach (2822)
Diese modernisierte Etagenwohnung überzeugt mit einer Wohnfläche von rund 80 m² und einer durchdachten Raumaufteilung. Der helle Wohnbereich mit offener Küche bildet den zentralen Mittelpunkt der Woh...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 590.000 € 293,2 m² Neunkirchen 2620
590.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
293,2 m²
Neunkirchen (2620)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohnungspaket mit insgesamt 7 Wohnungen im Herzen von Neunkirchen, direkt neben dem Eingang zum Stadtpark. Die Gesamtfläche der Wohnungen beträgt rund 290 m². Zwei d...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2,5 Zimmer 66,3 m² frei ab 01.04.2027 Neunkirchen 2620
169.000 € 2.549 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
66,3 m²
·
frei ab 01.04.2027
Neunkirchen (2620)
Diese moderne Dachgeschoss-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet auf großzügigen 66,3 m² Wohnfläche ein komfortables und stilvolles Wohnerlebnis. Die helle 2,5-Zimmer-Wohnung wurde im Jahr 2024 durch ein...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 87,3 m² Neunkirchen 2620
175.000 € 2.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,3 m²
Neunkirchen (2620)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Neunkirchen, Niederösterreich! Diese freundliche Eigentumswohnung mit einer großzügigen Fläche von 87,25 m² bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Woh...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 11 Zimmer 222,1 m² Neunkirchen 2620
395.000 € 1.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
11 Zimmer
·
222,1 m²
Neunkirchen (2620)
Ihr Investment im Zentrum von Neunkirchen! 3 Einheiten mit 3 Parkplätzen in bester Innenstadtlage als Wohnung, Praxis, Büro, Therapiezentrum! Neubau: EG 82m² helle Wohnung mit gutem Raumkonzept,2023 ...
Wohnung zum Kauf 239.900 € 3 Zimmer 79,4 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
239.900 € 3.022 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,4 m²
Wiener Neustadt (2700)
Hier haben Sie die Möglichkeit eine komplett sanierte 3- Zimmerwohnung mit 24,61 m² Garten zu erwerben. Weiters gehört ein eigener Parkplatz und ein Kellerabteil zur Wohnung. Für ein angenehm...
Wohnsalon Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.000 € 2 Zimmer 44 m² 2. Geschoss Bundesstraße 25 Steinhaus am Semmering 2680
275.000 € 6.249 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Bundesstraße 25, Steinhaus am Semmering (2680)
Zum Verkauf gelangt eine 2-Zimmer-Wohnung, die als Hauptwohnsitz, Zweitwohnsitz, Vorsorgewohnung und als Anlegerwohnung zur lang- und kurzfristigen Vermietung (Airbnb) g...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.689 € 2 Zimmer 64,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
269.689 € 4.193 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 272.000 € 2 Zimmer 55,2 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
272.000 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 10/10 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Diese hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss vereint moderne Architektur, energie...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 88,7 m² Frohsdorf 2821
179.000 € 2.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,7 m²
Frohsdorf (2821)
EIGENTUMSWOHNUNG IN FROHSDORF! Ich freue mich auf Ihren Anruf Paul Kleindl 0699/1188 7600, 01/526 26 36 Die vier Zimmerwohnung liegt im DG (2. Stock) und gliedert sich auf in eine Wohnküche sowie dre...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 201.525 € 2 Zimmer 57,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
201.525 € 3.506 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.689 € 3 Zimmer 77,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
269.689 € 3.481 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 366.800 € 3 Zimmer 76,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 12/6 | ca. 77?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.798 € 2 Zimmer 64,8 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
260.798 € 4.026 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 87,3 m² Semmering /Spital 2680
499.000 € 5.713 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,3 m²
Semmering /Spital (2680)
Für Sie wird hier ein modernes und qualitativ hochwertiges Luxusappartement erstellt! Entschleunigen Sie, finden Sie Zeit für das Wesentliche, einen Rückzugsort, an dem Ihre Seele Muße und Ruhe finde...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 346.200 € 3 Zimmer 74,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
346.200 € 4.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/4 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 1. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ideal für Pa...
272.000 € 4.928 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Helle Räume & durchdachter Grundriss im 2. Obergeschoss! Top 10/7 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarag...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 280.300 € 2 Zimmer 55,2 m² 3. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
280.300 € 5.078 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Lichtdurchfluteter Wohnkomfort im 3. Obergeschoss! Top 10/11 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einla...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 358.600 € 3 Zimmer 74,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
358.600 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/7 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ideal geschn...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?