29 Wohnungen mit Garage kaufen in Groß-Enzersdorf, Gänserndorf
1 / 9
220.000 € 3.332 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
Groß-Enzersdorf (2301)
Zum Verkauf gelangt eine helle, stilvolle 2-Zimmer-Maisonettewohnung im Zentrum von Groß Enzersdorf. Die Wohnung im 2. Liftstock erstreckt sich über ca. 66 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen und überzeugt...
1 / 14
419.000 € 4.973 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,8 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
Ankommen, durchatmen, zuhause sein. Nur wenige Minuten von Wien entfernt entsteht in Groß-Enzersdorf ein Wohnprojekt, das genau den Zeitgeist trifft: mehr Ruhe, mehr Freiraum und gleichzeitig volle A...
1 / 14
341.040 € 5.063 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,6 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
332.220 € 5.012 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 13
349.990 € 4.947 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
349.000 € 5.096 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
EG
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
293.020 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,2 m²
·
EG
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
349.990 € 5.094 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
539.000 € 5.076 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
Gesponsert
Frau Valentina Krauss
1 / 10
396.000 € 7.286 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
54,4 m²
Neubauprojekt
Wien (1210)
Kurzbeschreibung Der offene Wohnbereich mit Küche wird durch die Terrasse zum Mittelpunkt des gemeinsamen Lebens. Zwei getrennte Schlafzimmer schaffen Platz für Familie, Gäste oder ein inspirierendes...
1 / 13
449.000 € 4.984 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
629.000 € 5.132 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,5 m²
·
EG
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
490.000 € 5.116 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80,1 m²
·
EG
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 12
349.000 € 5.173 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 13
332.220 € 5.021 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
484.000 € 5.199 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,2 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 13
377.000 € 4.997 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
239.120 € 4.996 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,8 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 12
449.900 € 5.060 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,7 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
252.840 € 4.907 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,3 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 12
419.000 € 5.270 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 12
322.490 € 4.828 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,8 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
355.000 € 5.168 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,5 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
Gesponsert
Haring Immobilien Treuhand GmbH
1 / 4
Neu
372.000 € 6.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
2. Geschoss
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
UNTERLAA GARDENS WOHNEN, WO WIEN ERBLÜHT Das Projekt nahe Oberlaa umfasst die Errichtung von 16 Reihenhäuser und 20 Eigentumswohnungen. Die Reihenhäuser zeichnen sich durch großzügige Wohnfläc...
1 / 16
499.900 € 4.841 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,6 m²
·
3. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
525.000 € 5.065 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,4 m²
·
EG
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
629.000 € 5.086 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
·
EG
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 13
449.000 € 5.036 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87,3 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 12
219.990 € 4.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 12
369.000 € 5.026 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 12
359.000 € 4.908 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
73,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Groß-Enzersdorf, 2301
1 / 14
870.000 € 6.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
144,6 m²
·
7. Geschoss
Wien (1220)
Diese exklusive Dachgeschossresidenz vereint modernes Design, hochwertige Materialien und intelligente Haustechnik auf höchstem Niveau. Auf rund 145 m² Wohnfläche erwartet Sie ein großzügiges Raumkon...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?